8 (812) 920-31-448 (812) 920-31... — показать

Компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге

8 (812) 920-31-448 (812) 920-31... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-31-44 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Главная, д 58

Про «Компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге»

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге (9)

В данной компании всегда есть выбор натяжных потолков.И глянцевые есть, и матовые, а самое главное можно заказать и многоуровневые потолки. Сегодня цена вполне нормальная и меня это устраивает, вот и выбрала эту компанию. Тканевые потолки мне очень понравились и я выбрала их.
Долго выбирал компанию по установке потолков. Остановился на компании Эвита. Сделал заказ,замерщик приехал быстро. Монтаж занял пол дня. Хочу отметить профессионализм бригады,вежливые и терпеливые парни) Работой очень доволен) Всем советую!
Решили делать ремонт в квартире, для выбора потолков обратились в эту компанию. У них оказывается большой выбор, менеджер поиог нам сорентироватся и выбрать потолки для всех комнат. В удобное нам время, монтажники всё принесли с собой сами и быстро и качественно установили нам заказанные потолки. Получилось всё очень красиво. Спасибо.
Заказывали установку натяжных потолков в этой компании. Не пожалели. Монтаж был осуществлен очень быстро, все аккуратно. Теперь у нас в гостиной красивые глянцевые потолки. И цена приятно удивила.
Получил квартиру в новострое. Район отличный и квартира весьма ничего, нужно было делать её красивой.Заказал в компании «Натяжные потолки Девяткино» натяжные потолки.
Ребята приехали быстро, сделали необходимые замеры, предложили материалы и очень интересный дизайн.
Уже в офисе оговорили стоимость, кстати, которая получилась приятной и через три дня уже приехали работать.Теперь живу и любуюсь
Компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге на карте