8 (812) 920-11-788 (812) 920-11... — показать

Натяжные потолки Девяткино

8 (812) 920-11-788 (812) 920-11... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-11-78 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Бугры, Воронцовский б-р, д 11 к 6

Про «Натяжные потолки Девяткино»

Установка натяжных потолков любой сложности в любом районе г. Санкт-Петербурга. Бесплатный выезд на замер возможен в день вашего обращения, а полная оплата после завершения всех работ. Только до конца месяца дарим всем скидку 10% на все виды потолков. Вы можете записаться на бесплатный замер на сайте или позвонив по телефону.

Отзывы про Натяжные потолки Девяткино (9)

Отмечу, что на сайте огромное количество выбора натяжных потолков. С мужем долго не могли определиться между матовыми и глянцевыми. Решили взять новинку, натяжные потолки со световыми линиями, выглядят довольно презентабельно. Качество потолка на высоте, установили быстро.
Хочется отметить положительную сторону данной компании. Заказал себе потолки в 2 комнаты, и получил один в подарок! Установили качественно и быстро. Мастера своего дела и специалисты одним словом! А главное, что цена подходящая! Моя оценка 5 звезд однозначно!!!
Затеяли ремонт в квартире, потолки тоже были страшные ещё от строителей остались. Обратились в эту компанию, здесь нам помогли в выборе потолков для всех комнат, вышло не дорого тем более один потолок они нам подарили так как заказывали сразу на всю квартиру. сделали всё быстро и качественно в удобное нам время. Квартира с новыми потолками стала выглядеть празднично, очень красиво и уютно. Спасибо.
Я был наслышан про фирму «Натяжные потолки Девяткино»,и вот пришлось столкнуться с ней вплотную,когда решил сделать у себя в квартире натяжной потолок,пока только в одной комнате,на пробу.Комната преобразилась!Соберу денег,сделаю в остальных комнатах эту красоту.И,конечно же,обращусь в эту же фирму.
Обратились к услугам этой фирмы для установки потолков в нашем доме. Менеджер помог нам определится с выбором подходящего варианта, выбор у них огромнейший, глаза разбегаются. Обговорили дату установки и все сидели дома ждали рабочих. Установили в указанный день без проблем, спасибо
Натяжные потолки Девяткино на карте