8 (812) 920-11-78 8 (812) 920-11... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки Девяткино

8 (812) 920-11-78 8 (812) 920-11... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-11-78 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Бугры, Воронцовский б-р, д 11 к 6

Отзывы про Натяжные потолки Девяткино (9)

Отмечу, что на сайте огромное количество выбора натяжных потолков. С мужем долго не могли определиться между матовыми и глянцевыми. Решили взять новинку, натяжные потолки со световыми линиями, выглядят довольно презентабельно. Качество потолка на высоте, установили быстро.
Хочется отметить положительную сторону данной компании. Заказал себе потолки в 2 комнаты, и получил один в подарок! Установили качественно и быстро. Мастера своего дела и специалисты одним словом! А главное, что цена подходящая! Моя оценка 5 звезд однозначно!!!
Затеяли ремонт в квартире, потолки тоже были страшные ещё от строителей остались. Обратились в эту компанию, здесь нам помогли в выборе потолков для всех комнат, вышло не дорого тем более один потолок они нам подарили так как заказывали сразу на всю квартиру. сделали всё быстро и качественно в удобное нам время. Квартира с новыми потолками стала выглядеть празднично, очень красиво и уютно. Спасибо.
Я был наслышан про фирму «Натяжные потолки Девяткино»,и вот пришлось столкнуться с ней вплотную,когда решил сделать у себя в квартире натяжной потолок,пока только в одной комнате,на пробу.Комната преобразилась!Соберу денег,сделаю в остальных комнатах эту красоту.И,конечно же,обращусь в эту же фирму.
Обратились к услугам этой фирмы для установки потолков в нашем доме. Менеджер помог нам определится с выбором подходящего варианта, выбор у них огромнейший, глаза разбегаются. Обговорили дату установки и все сидели дома ждали рабочих. Установили в указанный день без проблем, спасибо
Как хорошо, что есть такая компания "Натяжные потолки Девяткино". Обратилась в эту компанию, когда начала делать ремонт. Оперативно работают сотрудники, сделали качественно, быстро, терпеливо отвечали на мои вопросы, по многим вопросам, касающимся ухода за потолками, давали развёрнутые ответы. Очень приятное впечатление оставили сотрудники этой компании.
Ждала отпуска, чтобы сделать ремонт в гостинной. Заказала потолок в Девяткино и не пожалела-потолок с фотопечатью преобразил комнату до неузнаваемости, до чего стало красиво. И с установкой проблем нет-быстро и аккуратно ребята делают. Хочется сказать работникам фирмы большое спасибо за качественные ремонты, они приносят людям красоту и радость!
Хорошо, что я нашла вашу фирму. Мне очень понравилось обслуживание, широкий выбор разнообразных потолков. Выбрала определённый вид из каталога. Установили быстро и так как надо. Я очень довольна внешним видом своей комнаты и квартиры.
Заказывали глянцевые потолки в 2 комнаты. Остались очень довольны. Мастер сделал все аккуратно, быстро и качественно. Да-да, и быстро, и качественно. И подсказала, как ухаживать за потолками, чтобы дольше прослужили ;)
Натяжные потолки Девяткино на карте