8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки ЭВИТА Мурино

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 4

Про «Натяжные потолки ЭВИТА Мурино»

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Работаем в Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово, Бугры, Репино, Рощино, Зеленогорск, Славянка, Купчино, Низино

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА Мурино (37)

Сделали ремонт в офисе, но с потолком ничего не получалось, был неровный. Нам посоветовали обратиться в фирму"Эвита" Мурино, что мы и сделали. Обратились за советом к менеджеру и он посоветовал сделать натяжные потолки. Показал нам эскизы и расцветки и мы сделали выбор, сделали заказ. На следующий день приехали сотрудники и сделали замеры. Через два дня приехали монтажники и провели монтаж потолка, теперь вид в офисе очень привлекательный. Кстати цены за потолок, очень приемлемые.
Заказали вашу работу нам на офис. И вполне всё аккуратно и быстро сделали вы, что мы не успели и глазом моргнуть как работа оказалась оконечной. Помимо вашей скорости вы ещё и проделали её качественно и симпатично. Спасибо.
Сосед делал у вас потолок, глянул вроде как все хорошо, взял номер, думаю провереные ребята, че искать еще где-то!? Ребята, ВЫ бомба!!! Начиная с телефонного звонка до финальной точки! Все процесы просто на высоте! Наблюдать за работой монтажников было просто сверхудовольствие! Приятно иметь дело с профессионалами, спосибо за ваши советы и дальновидность! Рекомендую всем!!!
Переехал в новую квартиру,мечтал сделать натяжной потолок знакомый рассказал что лучше обратиться в компанию Эвита там низкие цены и быстро сделают, результатом остался доволен.
Мне делали ремонт и натяжку потолков "ЭВИТА Мурино". После заявки на заказ, через день у нас уже сверкали новые потолки. Все, как мы и хотели. Работа отличная.
Спасибо натяжным потолкам Эвито Мурино за профессионально выполненную работу. Начиная от помощи в выборе и ориентирования по расценкам, до установки потолка. Мы с мужем очень довольны. нареканий нет. Рекомендую!
Затопили соседи,с женой посоветовались и решили сделать двухуровневые натяжные потолки. Обратились в компанию ЭВИТА,приехали замерщики,все рассказали,показали и просчитали. Нас все устроили(очень лояльные цены).Мастера через несколько дней приехали,все быстро установили. Мы остались довольны компанией.
Обращался в студию по поводу установки натяжных потолков в офисе. Молодцы ребята! Такой быстрой и главное аккуратной работы просто не ожидал. Приятно видеть как работают настоящие профессионалы.
Остались довольны работой! Очень долго искали фирму по натяжению потолков. Весь интернет облазили и наткнулись на ваш сайт! Решили заказать у вас и не пожалели. Очень качественно и в срок! И цена приятная :) В общем кто планирует в ближайшее время делать потолки все заказывайте тут! Мы с мужем рекомендуем.
Выражаю благодарность компании Эвита Мурино по производству и установке натяжных потолков за их добросовестное отношение к порученной работе. Ребята знают толк в своей специальности, работают грамотно и качественно, при чем времени на это уходит совсем мало. Очень довольна их произведением.
Хочу поблагодарить компанию «Натяжные потолки ЭВИТА Мурино» за новую жизнь нашего загородного дома. Всё было сделано очень грамотно, начиная от замера и заканчивая монтажом. Без всякой нервотрепки и за два дня весь дом в идеальном состоянии. Не пожалели, что послушались замерщика и выбрали именно сатиновые белые потолки. Никакого постороннего запаха нет, по цене вышло гораздо дешевле, чем мы думали.
Я недавно с мужем заказала здесь красивые натяжные потолки, тут огромный выбор, всё очень качественно. Нам сделали всё быстро и недорого. Приятно с такими людьми иметь дело.
С женой заказывали натяжные потолки в компании “ЭВИТА” . Возможных вариаций по материалу и дизайнерских решений предложили несколько, сняли замеры и на следующий день сразу прибыла монтажная бригада. Все четко и быстро, а главное качественно.
Мы в Эвите заказывали потолок для детской комнаты с рисунком самолетов в небе. Мы сначала думали, что нам не сделают так , но всё получилось. Установили быстро: сняли замеры и на следующий день уже установили. Получилось очень красиво!
Прекрасную компанию посоветовал товарищ, замерщик не только в назначенное время прибыл и замерил, но профессионально подсказал мне некоторую мысль, так же предварительно рассчитали стоимость работы, саму работу выполнили качественно и быстро, сразу видно профессионалы своего дела.
Заказывал у них потолки в квартиру. Понравился большой выбор и менеджер помог разобраться и подобрать потолки для каждой комнаты. Замерщик на замер приехал быстро и в удобное нам время ребята принесли всё сами с собой и быстро установили все потолки в квартире. Даже провели дополнительную проводку сами и подключили все светильники и объяснили какие лампочки нужно устанавливать. Получилось всё очень красиво и качественно. Спасибо.
Компания Эвита потолки Мурино - это находка! Ранее заказывали потолки в другой компании, были разочарованы. Хотели, чтобы все соответствовало ожиданиям- цена/качество. Позвонили в компанию и вызвали замерщика. Замерщик пришел в назначенный день и время, без опозданий. Проконсультировал по предлагаемым продуктам, помог в выборе материала, создали совместно эскиз будущего потолка. Выполнили заказ очень быстро и качественно. Самое главное, у нас грудной ребенок, поэтому хотелось, чтобы было мало пыли и не шумно. И тут наши пожелания были учтены. Цена приятная! Довольна! Рекомендую! За следующим потолком только сюда!!!
Мы купили новую квартиру и начали в ней ремонт. Сейчас пока сделали только потолки. конечно же заказывали в Эвита мурино. Качество и обслуживание на высоте.
Очень качественно выполнена работа. Полное соответствие цена-качество. Никак не можем налюбоваться на новые потолки) Советую данную фирму!
Квартира можно сказать была в худшем состоянии, да и давно планировали сделать/обновить ремонт. Конечно же изюминку к нашему новому дому сделади мастера из компании натяжных потолков Эвито. Спасибо вам