8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Токарева Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Токарева, д 16
Район: Курортный

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Токарева»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Сестрорецке, Репино, Рощино, Комарово, Зеленогорске СПб.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Токарева (25)

Убедился на себе лично ,что натяжные потолки это идеальное решение,а когда ты обращаешься к профессиональным менеджерам магазины студия ЭВИТА,так ещё и удовольствие можно получить от покупки и установки.
Для тех, кто хочет заказать фотопечать, я рекомендую обращаться в ЭВИТА. Во-первых, очень грамотные и терпеливые специалисты, которые подобрали нам картинки именно такие, как мы хотели. Во-вторых, качество материалов на уровне. Все, как и обещали, потолки можно вытирать тряпочкой - рисунок не стирается, цвета четкие, насыщенные. У нас на матовом потолке ангелочки - как фреска выглядит, а на глянцевом в спальне облака. В-третьих: все документы у фирмы в порядке, гарантия у нас на руках. Рекомендую.
Купили квартиру в весьма плачевном состоянии, потолки решили сделать натяжные, в спальне и гостиной многоуровневые. Замер в компании сделали бесплатно, весь монтаж и установку за два дня. По стоимости получилось около 60 тысяч, за получившуюся красоту, я считаю, весьма приемлемая цена.
Недавно в компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала натяжные потолки светящиеся себе в квартиру и была просто приятно удивлена быстротой их работы на всех этапах , начиная от заказа и кончая установкой, у них все сотрудники профессионалы, консультант очень добродушно всё объяснил, замерщик быстро произвёл замеры и сразу всё посчитал с учётом скидки и цена эта осталась постоянной, полотна они изготовили тоже быстро всего за 2 дня, а монтажники без задержки потом в оговоренное со мной время быстро всё установили . Всё соответствовало моему заказу и выполнено было качественно. В квартире с этими потолками сразу стало светло и красиво, а подсветка излучает очень нежный и спокойный свет . Спасибо.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании, за отлично организованную и профессионально выполненную работу, и за внимательный и ответственный подход к заказчику. У нас были потолки сложные по раскрою и большие по площади. Все исполнено в срок, с отличным качеством!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Токарева на карте