8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Боярова Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
Ленинградская обл, г Тосно, ул Боярова, д 2А

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Боярова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Тосно (Тосненский район)

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Боярова (26)

Обращаюсь к фирме Эвита не первый раз. Они ставили потолки у родителей дома, потом у меня на балконе и спальне. Работой не только доволен, но и рекомендую. В плане чистоты, качества материалов и помощи в выборе дизайна.
Здравствуйте хочу поблагодарить компанию Эвита за выполнение качественного и быстрого ремонта у нас в детской комнате, установили натяжные потолки трех цветов, красота глаза радуются. Спасибо большое Вам!
У нас в старенькой квартире потолки жутко не ровные, разница порою достигает 15см. И как только очередь подошла до ремонта нашей спальни мы с мужем единогласно решили устанавливать натяжные потолки. Общались с людьми у которых уже были натяжные потолки, визуально они нам очень нравились. После долгих поисков и мучений, консультаций мы остановились на компании "ЭВИТА". И выбрали бесшовный натяжной потолок немецкого производителя. Почему выбрали именно эту фирму? Из-за огромного выбора полотен (расцветка; текстура: глянцевые, матовые, сатиновые; цена ниже других производителей). Устанавливали нам потолок два часа, когда мы с мужем вошли в комнату я не поверила своему счастью: красивый идеально ровный потолок. Монтажники по нашей просьбе установили карниз к потолку, так нам захотелось. Своим выбором мы остались полностью довольны! Спасибо всем сотрудникам ЭВИТА.
Хорошо же сейчас стало с ремонтом потолков,не побелки,не шпатлёвки,не грязи от них ,а когда есть такая студия магазин ЭВИТА , с квалифицированными менеджерами и установщика ,так от ремонта одно удовольствие получаешь.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании Эвита за качественную работу и хорошее отношение к клиентам. Заказывали здесь потолки в квартиру, сделали замер и установку очень быстро, за два дня. Светильники получили в подарок.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Боярова на карте
Секреты успешного ремонта