8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки Мурино

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 15

Про «Натяжные потолки Мурино»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Натяжные потолки Мурино (30)

Здравствуйте, я - старый человек. пенсия как знаете небольшая. Ремонт квартиры все откладывал на потом, когда деньги будут. Но за все время она уже превратилась в развалюху, особенно обтрескался потолок. Сын посоветовал мне вашу контору, и я не прогадал. Цены у вас и вправду божеские. а качество проделанной работы еще лучше. Всем рекомендую.
Натяжные потолки Мурино отличного качества. Специалисты по установке подобраны очень профессионально. Приятно смотреть на выполненную работу.
Приятно,когда работают профессионалы. Все сделали на 10 из 10 ! Всем рекомендую, т.к. краснеть не придется.
Люди - знатоки своего дела. Объяснили какая разница между материалами, в каком помещении как лучше сделать. Работу выполнили очень оперативно, а главное качественно. Без проблем и изъянов. Рекомендую.
Одним словом-отличная кампания!Установили натяжные потолки в нашем офисе быстро,качественно и недорого.Советую всем!
Порадовало качество, искал именно то, что хотел, и нашел! Приятно осознавать то, что к каждому клиенту особый подход
Решили заказать потолок именно здесь. Потолок в квартире давно требовал ремонта. Приехали мастера, все сделали. Доступная цена, отличное качество. Все как надо! Мастера очень вежливые, дружелюбные. Отвечают на любой вопрос. Потолки как говорят "сделаны с душой". Спасибо вам! Остались довольны!
Заказала двухуровневую конструкцию в компании Эвита. Отличное качество установки, придраться не к чему. Комната выглядит великолепно! Спасибо огромное!
Заказали здесь потолок. Установили быстро и качественно, сам потолок выглядит отлично. Цена за материал и установку не большая, нет ни каких не предвиденных затрат. Остались довольны
Потолки отличные, Эвиту рекомендую. Демократичные цены и быстрая установка, поставила себе сиреневые на кухне, и матовые в спальне, наглядеться не могу. Спасибо Ивану мастеру очень обходительный мужчина, объяснил все как ухаживать за потолком и различные тонкости, ему отдельная благодарность.
Замечательное качество натяжных потолков компании не оставит равнодушным обычного человека грация различных производителей натяжных потолков их переливы такой широкий выбор легко запутаться как жаль что из такого выбора остановиться приходиться только на одном но все равно когда видишь результат работы это приводит в восторг и не оставит без внимания и уважения ))спасибо компании успехов вам и процветания)
ЭВИТА клевые потолки.Устоновили себе. Это получилось очень красиво! Также были удивлены скорости и качеству установки потолка. Установили быстро и без огрехов! Спасибо большо!
Решили в родительской квартире установить натяжные потолки. Начали искать компанию, которая бы сделала это. Сначала по ценам выбирали, потом по отзывам. В конечном итоге данная компания стала победительницей в этом состязании. Нам предложили прекрасную идею с двухуровневым потолком. Затем специалисты компании эту идею грамотно воплотили в жизнь. Потолок всем очень нравится и не жаль потраченных на него денег.
Заказали двухуровневый потолок в гостиную. Это получилось очень красиво! Также были удивлены скорости и качеству установки потолка. Установили быстро и без огрехов! Будем там еще заказывать
Заказывали с парнем потолок с фотопечатью от данной компании, работа нас впечатлила, как скорость так и качество. Сотрудники компании Эвита опытные профессионалы в своем деле.
Имела возможность сделать заказ в данной компании-все очень понравилось, работа на высшем уровне. Мне предстоит ремонт всего дома и уверена что все заказы будут сделаны именно в данной компании. Спасибо за профессионализм, качество и быстроту выполнения работ!
Мы с мужем давно хотели сделать навесной потолок и решили воспользоваться услугами данной компании и НЕ ЖАЛЕЕМ! Всё было сделано хорошо, качественно и в срок! Просто великолепно! Мы очень довольны! Спасибо вам!
Это отличная компания, хороший дизайн и отличные профессионалы Компания Эвита всегда нас радует, все мои знакомые уже сделали потолок все довольны
Я с мужем долго искали натяжные потолки такого качество. И нам знакомые посоветовали именно эту фирму. И здесь мы прям были восторге от цены и качества. Спасибо большое! Теперь буду советовать всем.