8 (964) 342-72-22 8 (964) 342-72... — показать

Отзывы о компании 0% рассрочка натяжные потолки

8 (964) 342-72-22 8 (964) 342-72... — показать
+7 964 342-... +7 964 342-72-22 ещё
Круглосуточно

Отзывы про 0% рассрочка натяжные потолки (28)

В ноябре обратились в компанию для установки натяжных потолков во всей квартире. Отличная качественная работа. Приехали точно по времени,бригада работала слаженно и четко.Качество не разочаровало.
0% рассрочка натяжные потолки
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Иван отлично справился с задачей, сделать двухуровневый натяжной потолок в гостиной комнате. Потолок замечательный, интерьер получился такой, как и планировалось. Спасибо!
0% рассрочка натяжные потолки
Заказывали потолки с подсветкой. Смотрятся великолепно. Устанавливал Александр. Очень довольны его работой. Сделал всё четко и качественно. И еще один немаловажный момент - после всех проделанных работ нет строительного мусора.
0% рассрочка натяжные потолки
В спальне решил сделать натяжные потолки, с таким вот вопросом и обратился в эту компанию. Сейчас уже все готово, спасибо Олегу и его бригаде - потолками я доволен. Буду вас рекомендовать
0% рассрочка натяжные потолки
Обращались сюда в июле этого года. Давно хотели установить натяжной потолок и поэтому обратились сюда. Вся работа по установке была сделана быстро, без мусора и проблем. Результатом мы довольны.
0% рассрочка натяжные потолки
Обращались сюда вместе с мужем. Работали аккуратно, даже пыли не было в комнате. Я до сих пор удивляюсь, как удалось так круто все сделать и еще без мусора или пыли. Мы довольны!
0% рассрочка натяжные потолки
Отличная компания. Заказывал здесь установку натяжного потолка с фотопечатью и не пожалел. Заявку помог оформить компетентный консультант. Изготовили и установили потолок в срок. Доволен.
0% рассрочка натяжные потолки
С мужем обращались сюда по поводу изготовления и установки натяжных потолков нам в гостиную Сделали хорошо, по срокам не затянули, да и по цене вышло вполне приемлемо. Получилось красиво, мы довольны
0% рассрочка натяжные потолки
Заказывала у этой компании, натяжной потолок в зал. Понравилась хорошая консультация менеджера. И качественная работа монтажников, сделали все быстро и качественно. Выполненной работой очень довольна.
0% рассрочка натяжные потолки
Заказывала в спальню потолок Звездное небо. Ребята большие молодцы, все сделали аккуратно, потолок смотрится очень эффектно! Спасибо Андрею и Александру за качественную работу!
0% рассрочка натяжные потолки
Не так давно обращались сюда к ребятам чтобы сделали нам натяжной потолок на кухне. Проделанной работой в принципе остались довольны, ребята отзывчивые и свою работу сделали просто на отлично.
0% рассрочка натяжные потолки
Спасибо ребятам, справились с работой на отлично. Потолки у нас выглядели ужасно (очень неровные и кривые). Теперь потолок выглядит идеально ровно! И стоимость приемлемая.
0% рассрочка натяжные потолки
Отличная фирма, заказывали здесь сатиновые натяжные потолки. Стоимость оказалась вполне адекватной, а сделали аккуратно, быстро и качественно. Удивило, что рабочие прибрали весь мусор за собой.
0% рассрочка натяжные потолки
Было дело обращался сюда и вот что замечу, то что тут реально делают все качественно. Натянули мне в гостиной двухуровневый глянцевый потолок в подсветкой RGB, сделали всю работу качественно, по расценкам все вполне приемлемо. Отдельное спасибо монтажникам потолока Андрею и Илье.
0% рассрочка натяжные потолки
Обращался сюда: по поводу установки у меня в доме натяжных потолков, и проделанной ими работой, остался доволен. Вся работа была выполнено быстро, и очень профессионально. Всем их рекомендую.
0% рассрочка натяжные потолки
Не так давно мы сюда обращались за оказанием их услуг. Со своей работой справились быстро и без каких либо претензий. Так же не оставили со собой строительный мусор. Доволен!
0% рассрочка натяжные потолки
С мужем здесь заказывали натяжные потолки в гостиную у нас дома. Интересовали матовые потолки. По цене тут вполне адекватно все, сделали работу в короткие сроки. Мы довольны, так что рекомендуем
0% рассрочка натяжные потолки
В гостиную мы давно хотели установить натяжной потолок, но не могли определиться какой. Сотрудник этой компании, Сергей, опираясь на свой опыт, порекомендовал именно глянцевый натяжной потолок. В гостиной у нас темновато, поэтому новый потолок делает ее светлее. Нам установила эта компания черный глянцевый потолок с белоснежным коробом из гипсокартона вокруг. Смотрится идеально, а какая игра света получается!
0% рассрочка натяжные потолки
Сравнивала несколько компании, в том числе читала о каждой отзывы. Больше всего интересовала стоимость и качество. Эта компании явно выделяется среди остальных. Потолком довольна.
0% рассрочка натяжные потолки
Парни по настоящему молодцы. Сделали потолок просто на ура. Да и без каких либо претензий по их работе. Работой осталась и до сих пор остаюсь довольна. Спасибо.
0% рассрочка натяжные потолки
Покупали загородный дом. Остались довольны завершением сделки. Получила отличную скидку. Надеюсь, что и дальше буду сотрудничать с данной компанией. Спасибо!
0% рассрочка натяжные потолки
Ребята без проблем справились с неровностями на потолке и по моему согласию натянули полотно на сантиметр ниже. При этом работали аккуратно, даже пыли не было в комнате.
До этого компания сказала, что пока я не приведу потолок в божеский вид они ничего делать не будут.
*До этого другая компания сказала, что пока я не приведу потолок в божеский вид, они ничего делать не будут.
0% рассрочка натяжные потолки ответили Блохина Любовь
После переезда в новую квартиру и затеяли в ней ремонт. Очередь дошла до натяжных потолков, по рекомендации друзей обратились в данную компанию. В ней смогли выбрать подходящие, а приехавшие рабочие аккуратно и оперативно их установили.
0% рассрочка натяжные потолки
Покупала квартиру через это агентство в 2014 году. Конечно, подбирали долго, много ездили смотрели прежде чем мне понравилась моя новая квартирка, но зато покупку оформили быстро! А главное все организовали, инкассация, банк, документы. Я осталась довольна.
0% рассрочка натяжные потолки
Смотрите,что мы приобрели благодаря агентству! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! СПАСИБО,ЧТО НАС ПОЗНАКОМИЛИ С ВАМИ!!!
0% рассрочка натяжные потолки
С большой теплотой и благодарностью вспоминаю безукоризненную работу сотрудников Северный Бастион Павла и Владислава. У нас был сложный вариант,который требовал быстроты, четкости, организованности и великолепного знания всех тонкостей процедуры покупки квартиры. Я до сих пор удивляюсь, как удалось Павлу и Владиславу в рекордно короткие сроки и очень качественно (что отметила и сторона Продавца) провести сделку! Фантастика! Уважаемый Анатолий Юрьевич! Вашим сотрудникам удалось сделать то, что ранее не могли выполнить другие фирмы. Спасибо!
0% рассрочка натяжные потолки
Покупали загородный дом. Остались сделкой довольны. Люди адекватные. Думаю,что буду дальше сотрудничать с данными людьми.
0% рассрочка натяжные потолки
С Северным Бастионом знакома давно. На этот раз покупала элитную квартиру для своих инвестиций! Получила отличную скидочку! Ребята огромное спасибо! Советую уже всем своим друзьям и конечно надеюсь,что при сладком пироге Вы обо мне не забудете! )
0% рассрочка натяжные потолки
Вы ошиблись площадкой. Спасибо.
0% рассрочка натяжные потолки на карте