8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки Пушкин

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 4

Про «Натяжные потолки Пушкин»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Натяжные потолки Пушкин (37)

Здравствуйте, купил недавно квартиру, она не в новом доме, поэтому выглядит не очень. Но самым ужасным в ней был потолок. Я долго искал в интернете решение этой проблемы, а не найдя его обратился к друзьям. Они подсказали, что лучшим решением будет натяжной потолок и назвали вашу фирму. Ну результатом я очень доволен, качество отличное, не думал, что натяжной потолок будет так прекрасно выглядеть, он просто спас мою квартиру. И установили его быстро. Всем рекомендую.
Порекомендовали обратиться в Эвита потолки знакомые, делали тут заказ и остались довольны работой. Мы тоже сделали заказ в одну комнату, действительно работа хорошая, сейчас делаем заказ на остальные комнаты дают даже скидку
Всегда с недоверием относились к натяжным потолкам. В новой квартире все-таки свой выбор остановили на них. Компания Эвита помогла нам с выбором и оправдала наши надежды. Не пожалели, что обратились к вам. Спасибо.
В готовую квартиру нужны были потолки. Я долго подбирала подходящие по цене и качеству и нашла студию "Эвита". Связалась с менеджером, мне очень быстро все просчитали и предложили альтернативные варианты. С установкой мастера справились быстро, не доставив никакого дискомфорта. Всем рекомендую натяжные потолки "Эвита".
Заказали у вас натяжные потолки. Работа выполнена хорошо.Честно говоря, боялась, что придется переделывать потому что выполнили все быстро, однако получилось очень даже хорошо. Цена нормальная, приемлемая, подходит бюджетному клиенту. Качество выполненной работы радует до сих пор. Все очень аккуратно и красиво. Спасибо
Я довольна работой и качеством потолков. Кстати, всегда боялась запаха от потолков, ведь это испарения, но потолки этой фирмы уже утром не источали ни какого запаха пластика. Буду обращаться еще!
Цена оправдывает качество. Мы достаточно серьезно подходили к ремонту,долго выбирали разные фирмы,как-то случайно наткнулись на Пушкина,и не разу не пожалели об этом. Рекомендую!!!
Мы заказывали потолки у компании Эвита,и остались очень довольны!У нас не простая планировка,поэтому,к ремонту подходили очень серьезно.Материал европейского качества.Этим все сказано!Ребята все сделали в срок,претензий не имеем.И по цене вышло приемлемо.Спасибо за наш красивый дом,процветания и успехов вам!
Недавно купили новую квартиру, делаем ремонт. Этот сайт нам посоветовали друзья, сами нашли его по рекламе. Сначала не доверяли, но после проделанной работы остались максимально довольны! Цены адекватные, и хочу сказать, оно однозначно того стоит! Уже сделали потолки в зале, будем заказывать на кухню
Заказывала двухуровневый потолок с большой кошкой. Его собственно и получила. Выглядит потрясающе, особенно когда входишь в комнату, будто смотрит на тебя из угла, очень реалистично. Хотела ещё подсветку по другому, но мне посоветовали только по периметру. Вот смотрю и понимаю, что так действительно лучше, всё-таки хорошие специалисты с опытом - знают как будет смотреться выигрышней. Даи цена приятно удивила - на выходе она соответствовала первоначально обсчитанной стоимости...
Нашел данную компанию в интернете,позвонил и был приятно удивлен их ценами на натяжные потолки,приехали сделали все качественно в короткие сроки.Буду рекомендовать друзьям и близким!
Нам данную фирму порекомендовала моя сестра. Мы обратились сюда с заказом, чтобы нам установили парящий потолок! Установили быстро! Выполнили всё чисто и практически без шума. Спасибо!
Узнал о компании в интернете по объявлению. Искал подходящие потолки по дизайну и цене для кухни в квартире. Клиентское обслуживание работает у них хорошо, из мелочей - есть обратный звонок, если говорить о большем, то толковые менеджеры, профессиональные замерщик и мастера по монтажу. То есть хочу сказать, от нас требовалось выбрать определенный потолок и вовремя всё оплатить. Остальное нас не касалось, мы приняли лишь итоговый результат. Нам понравилось, работа была аккуратная и тихая, проблем не возникло. Только вот опоздали с приездом на квартиру на немного, но это не важно. Благодарю!
Компания "Эвита" лучшая, сотрудники очень хорошие, общительные, я очень рада что обратилась в эту компанию за помощью.
Всем привет хочу порекомендовать компанию, Они работают отлично. Недавно заказал натяжной потолок в спальню, помогли подобрать цвет, установили быстро и качественно.
Безумно рад, что обратился именно в эту компанию. Заказывал потолок для детской комнаты. По приезду замерщика выбрал модель с космическими кораблями( так сынишка хотел). Потолок был изготовлен и установлен в очень короткие сроки. Качество материала, работы монтажников отменное.
По совету знакомого, обратился в компанию "Эвита". Был приятно удивлен общением сотрудников. Заказ обработали быстро и вскоре работники установили потолок в комнате. Работу свою сделали на отлично. Приятно когда люди на своих местах.
Моя мечта была долгое время это натяжные потолки. И вот она осуществилась)) Теперь заходя в комнату я первым делом смотрю наверх и любуюсь. Работу осуществили быстро, без проблем каких-либо. Очень рекомендую ЭВИТУ, спасибо.
Сайт турбо текст Сайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текстСайт турбо текст
Про компанию скажу одно, эта компания супер так качественно и быстро сделали мне потолок что слов нету, сотрудники и рабочие все приветственные как не странно в наше то время. Советую всем не пожалеете.