8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 114 к 4
Район: Кировский

Про «Натяжные потолки с фотопечатью ЭВИТА»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Натяжные потолки с фотопечатью ЭВИТА (20)

Эвита хорошее предприятие по устройству натяжных потолков. Заказал натяжные потолки во всей квартире. Заказ был менеджерами предприятия, обслуживали быстро и со знанием дела. Через два дня приехали специалисты и за несколько дней заказ был выполнен. Пользуйтесь услугами фирмы Эвита.
У знакомых увидел натяжные потолки с фотопечатью-очень понравились!Решил установить себе.Обратился в эту фирму и сделал заказ.Назавтра приехали мастера и сделали работу на отлично!
Давно присматривалась к натяжным потолкам с фотопечатью, но никак не могла определиться с рисунком, в Эвите дизайнер подобрал именно то, чего мне не хватало и теперь я не налюбуюсь на свой потолок в гостиной, мастера знают свою работу, выполнили очень быстро и качественно, буду советовать всем своим друзьям и знакомым
Заказал в этой компании натяжные потолки с фотопечатью. Замерщик приехал очень быстро. Монтажники все быстро и аккуратно сделали еще и мусор убрали.
Заказывали натяжные потолки этой фирмы с установкой. Работу делают быстро и качественно. Пришли двое рабочих с инструментами и до обеда все сделали, даже не оставили мусор после себя, убрались за собой. Ставлю пять с плюсом за скорость
Мы ставили потолки от Эвиты 3 месяца назад. Первое и самое лучшее качество данной фирмы это отличное соотношение цена-качество. Очень достойные цены на товары!
Заказывал монтаж натяжных потолков с фотопечатью в компании "Эвита". Приехала бригада специалистов и быстро сделала свою работу. Отлично выполненная установка потолков и по очень выгодной цене. Всем рекомендую.
Нашел я этих ребят по совету своего друга.Пригласил ребят они приехали и сделали замеры и через пару дней приехали и сделали монтаж потолка получилось очень красиво.Моя жена просто в восторге.
Долго собирались с мужем сделать натяжные потолки смотрели, выбирали то цена не подходила, то качество. И тут нам посоветовали "эвита" здесь мы нашли то что искали. Цены ну очень превлекательные и качество изумительное. В общем я в восторге.
Впечатлили меня эти потолки с фотопечатью, обратился к " Эвите ". Цены тоже привлекли, персонал гостеприимный, объяснили что да как. В общем, установили за малые сроки, результатом доволен.
Заказывал на прошлой неделе.Особенно понравилось то,что установили быстро и качественно.Сам не особо шарю в натяжных потолках,но мне пока что нравится.Я лично от себя рекомендую покупать у вас.Тут вам и цены хорошие и обслуживание достойное.
Мое почтение! По телику увидел рекламу натяжных потолков с фотопечатью, мне понравилось, и я решил поглубже вникнуть в тему. Забил в поисковик запрос и попал на сайт натяжных потолков "Эвита". Посмотрел примеры работ, почитал отзывы и решил сделать заказ. Реально классно смотрится. Ребята все сделали в срок и хорошо. Теперь мои спальня и зал существенно преобразились. Шикарно. Я доволен. Рекомендую.
Добрый день. Неделю назад воспользовались услугами студии по установке натяжных потолков "Эвита", мастера произвели монтаж натяжного потолка с фотопечатью в кухне. Остались довольны работой студии, кухня преобразилась. Стало очень уютно.
Мама мечтала о потолке с росписью. Заказали более универсальный вариант- натяжной потолок с рисунком, который выбрала моя мамуля. Терпеливые сотрудники помогли выбрать рисунок, мастера бесплатно померяли и приблизительно посчитали стоимость, чтоб мы могли себе прикинуть финансовую сторону. Спасибо.
Мое впечатление от сотрудников фирмы да и самой фирмы осталось очень хорошее. Обратились с установкой потолка в спальне. Работа была исполнена в срок и качественно, так як поджимало время и должны были завезти мебель в спальную комнату. Спасибо.
При ремонте квартиры р решила установить красивые потолки , обратилась в студию Эвита для заказа и установки потолка с фотопечатью, вышло не дорого. Монтажники установили его мне очень быстро и качественно. Квартира теперь моя с этими потолками сияет и излучает радость и красоту.
Потолки с фотопечатью увидела у подруги. Это было очень красиво. Загорелась и себе сделать в гостиной такой потолок. Заказала, сделали,а муж дозаказал во все комнаты, уж очень ему понравилась такая красота. Материалы европейские, ребята работают очень аккуратно. Эвита-супер!
В компании этой покупали и заказывали установку потолка с фотопечатью себе в квартиру. Ребята молодцы всё сделали быстро , качественно и в строго оговоренное время, а главное при установке не было ни какой пыли и грязи. Квартира с этими потолками у нас стала выглядеть очень красиво и торжественно.
Много хороших слов слышала о натяжных потолках с фотопечатью "ЭВИТА». Когда в детской делали ремонт, то решили установить именно такие. Сын не нарадуется, уж очень они ему нравятся. Мастерам огромное спасибо за качественную работу. Материал, из которого изготавливают потолки, экологически чистый, что не причинит вред здоровью, особенно детскому.
Заказали месяц назад потолки с фото печатью, как же это красиво и не обычно. Завтра приедут мастера что бы установить детям в комнату потолки с пушистыми облаками!! Однозначно, буду вас всем рекомендовать!