8 (812) 325-09-048 (812) 325-09... — показать

Научно - технический концерн "Экотен"

8 (812) 325-09-048 (812) 325-09... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-09-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 18А
Крестовский остров
Район: Петроградский

Про «Научно - технический концерн "Экотен"»

Научно - технический концерн Экотен.
Основные виды деятельности:
- разработка и производство ортопедической продукции (корсеты ортопедические, корректоры осанки, реклинаторы, стельки ортопедические, подушки ортопедические, средства реабилитации и протезирования)
Владелец и эксклюзивный представитель на территории Российской Федерации и стран европейского и таможенного союзов брендов: ttoman, Luomma, Heeber, Vega, Yolla.

Отзывы про Научно - технический концерн "Экотен" (4)

4.0
Всем доброго дня! Решил со всеми поделится своим опытом. Поскольку у меня проблема варикоза, (т. е. расширения вен нижних конечностей) беспокоит очень давно (делали флебэктомию (операцию по удалению варикозного расширения вен), склеротерапию и мини-флебэктомию), мне приходилось носить  компрессионные чулки разных производителей. Поэтому отзыв мой основан на личном большом опыте. Мой рост 210см, вес 100 кг, размер обуви 50, для больных очень важно подобрать чулки строго по размеру. Мне не возможно было подобрать чулки по росту  и размеру хоть мало мальски близкие, а выше приходилось бинтовать эластичным бинтом. Но мне повезло подсказали контакты научно технического концерна Экотен.  Представитель концерна Сабина внимательно выслушала, посоветовала как корректно снять мерки.  И вот всего через неделю мой заказ был у меня в руках!!!  Восторга не было предела, они сели как влитые, прекрасное качество материал, дышат, приятные на ощупь,  отлично держатся на ноге, да еще по таким демократическим ценам. Ношу чулки три месяца, но все характеристики остаются без изменений. Я обращался во многие фирмы по продаже но нигде такого приятного и профессионального отношения не было, не говоря о сроках и трех кратного по цене прейскуранта.  Хочу выразить глубокое от всей души спасибо сотрудникам концерна Экотен
ReviewForm Mobile 1351661ReviewForm Mobile 1351662
Очень понравился бандаж Ттоман, носила до родов, качество супер, стирала много раз, бандаж выглядит как новый.Очень комфортное изделие, всем советую.
Действительно хорошая отечественная продукция. Качество отличное, цена не кусается. Раньше за ортопедической продукцией в финку ездили, а оказывается, что и под боком есть не хуже, прямо патриотизм просыпается
Покупала в ортопедическом салоне дородовой бандаж этого производителя и осталось очень не довольна. Гарантия на него была 6 месяцев, а он развалился через 1. Не рекомендую покупать бандажи фирмы Экотен, лучше взять что нибудь из импортного
Научно - технический концерн "Экотен" на карте