8 (812) 318-31-588 (812) 318-31... — показать

Nb Company в Московском районе Сеть

8 (812) 318-31-588 (812) 318-31... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-31-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160, оф 718А

Про «Nb Company в Московском районе»

Сеть мультибрендовых магазинов ноутбуков NB Company основана в 2001 году. В ее состав входит 11 магазинов. Компания реализует ноутбуки, планшеты, моноблоки, электронные книги, аксессуары, ПО, сетевое оборудование, чехлы, сумки и пр.
В состав розничного направления работы NB Company входят магазины со статусом Apple Premium Reseller, Sony Centre и Samsung. NBCom Group имеет статус официального партнера основных производителей портативных компьютеров, является премиум партнером Sony, золотым партнер Asus, Toshiba, HP, Acer, Samsung, Lenovo, Dell. Сервисное подразделение NBCompany занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием и ремонтом портативной техники и электроники.

Отзывы про Nb Company в Московском районе (39)

Хочу рассказать о профессиональных и грамотных консультантах магазина nbcomputers. Столкнулась с необходимостью приобрести хороший ноутбук, который в обычных магазинах можно только заказать, в наличии они бывают очень редко. Такие ноутбуки нашлись в NB. Приехала, объяснила для каких целей мне нужен. Консультант быстро, четко и по делу, рассказал, какую именно модель лучше взять, посоветовал подходящие аксессуары. В итоге взяла Asus ROG Zephyrus S GX701LV-EV035T. Потратила времени на покупку совсем не много, а результатом осталась очень довольна.
Для человека, который плохо разбирается в технике, выбор компьютера становится настоящей пыткой. Потому что очень много технических характеристик и непонятных терминов. Сотрудники компании не просто помогали мне выбрать подходящий ПК, но и проконсультировали в вопросах использования операционной системы. Они осуществляют полноценную поддержку реализуемых товаров.
Требования компьютерной игры Red Dead Redemption 2 достаточно внушительные. Мой старый ПК «погиб» после долгой игровой сессии. Пришлось искать новый. Купила дорогую модель MSI Trident 3. Его процессор отлично тянет графику. Попутно приобрела аксессуары в этом интернет-магазине.
Перед покупкой игрового ПК MSI Infinite решил зайти в розничный магазин NB Computers в СПб и протестировать его. Такую возможность мне предоставили продавцы. Они запустили игру, которую я попросил. Графика отличная, звук шикарный, никаких багов и сбоев. После теста пошел на кассу оплачивать. Продавцы меня удивили следующей информацией – оказывается при покупке этой модели ПК я бесплатно получаю подписку на Adobe и скидку 5% на аксессуары. В общем порадовали вы меня ребята. Спасибо за обслуживание.
Мне так понравилось играть в приставку у друзей, что я решила приобрести и себе домой игровую консоль. Но играть это одно, а вот выбрать технику под игры, это совсем другое оказалось. Я вообще хотела сначала игровой компьютер купить, но консультант, к которому я обратилась, сказал, что при прочих равных лучше консоль, компьютер любой все равно устареет и не будет тянуть современные игры. Он посоветовал мне приобрести консоль нового поколения. Теперь я играю дома, и да, реально намного круче, чем играть на компе. Благодарю за индивидуальный подход и поддержку в моем выборе!
Nb Company в Московском районе на карте