8 (812) 318-31-58 8 (812) 318-31... — показать

8 (812) 318-31-58 8 (812) 318-31... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-31-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160, оф 718А
Район: Московский

Отзывы про Nb Company в Московском районе (39)

Хочу рассказать о профессиональных и грамотных консультантах магазина nbcomputers. Столкнулась с необходимостью приобрести хороший ноутбук, который в обычных магазинах можно только заказать, в наличии они бывают очень редко. Такие ноутбуки нашлись в NB. Приехала, объяснила для каких целей мне нужен. Консультант быстро, четко и по делу, рассказал, какую именно модель лучше взять, посоветовал подходящие аксессуары. В итоге взяла Asus ROG Zephyrus S GX701LV-EV035T. Потратила времени на покупку совсем не много, а результатом осталась очень довольна.
Для человека, который плохо разбирается в технике, выбор компьютера становится настоящей пыткой. Потому что очень много технических характеристик и непонятных терминов. Сотрудники компании не просто помогали мне выбрать подходящий ПК, но и проконсультировали в вопросах использования операционной системы. Они осуществляют полноценную поддержку реализуемых товаров.
Требования компьютерной игры Red Dead Redemption 2 достаточно внушительные. Мой старый ПК «погиб» после долгой игровой сессии. Пришлось искать новый. Купила дорогую модель MSI Trident 3. Его процессор отлично тянет графику. Попутно приобрела аксессуары в этом интернет-магазине.
Перед покупкой игрового ПК MSI Infinite решил зайти в розничный магазин NB Computers в СПб и протестировать его. Такую возможность мне предоставили продавцы. Они запустили игру, которую я попросил. Графика отличная, звук шикарный, никаких багов и сбоев. После теста пошел на кассу оплачивать. Продавцы меня удивили следующей информацией – оказывается при покупке этой модели ПК я бесплатно получаю подписку на Adobe и скидку 5% на аксессуары. В общем порадовали вы меня ребята. Спасибо за обслуживание.
Мне так понравилось играть в приставку у друзей, что я решила приобрести и себе домой игровую консоль. Но играть это одно, а вот выбрать технику под игры, это совсем другое оказалось. Я вообще хотела сначала игровой компьютер купить, но консультант, к которому я обратилась, сказал, что при прочих равных лучше консоль, компьютер любой все равно устареет и не будет тянуть современные игры. Он посоветовал мне приобрести консоль нового поколения. Теперь я играю дома, и да, реально намного круче, чем играть на компе. Благодарю за индивидуальный подход и поддержку в моем выборе!
Очень чистый и уютный магазин с приветливыми и профессиональными консультантами. Сергей Михайлов встретил меня на входе и проводил в торговый зал с очень стильным интерьером. Мы побеседовали, и он помог мне с подбором ноутбука в подарок для дочки на день рождения. Спасибо таким профессионалам, которые помогают совершать покупки.
Приехал для покупки нового компьютера для последних вышедших игр (мой старый уже ничего не тянет). Полки магазина ломятся от количества техники. Я хорошо разбираюсь в ней, но глаза разбежались на столько, что не знал куда и смотреть. Спасибо менеджеру, который выслушал меня и предложил ряд моделей, из которых следовало выбирать.
Перед покупкой дорогого товара, сначала хочется на него посмотреть. Не люблю заказывать и ждать. В магазине NB Computers представлен большой ассортимент редких и премиальных компьютеров, которые можно сразу купить и не ожидать доставку в несколько месяцев. Компьютер приобретали сыну. Он остался доволен.
Анна, добрый день!
Мы рады, что наш ассортимент пришелся вам по душе.
Желаем вашему сыну приятного пользования!
С уважением, Сергей
Департамент по работе с клиентами NBComputers.ru
Про магазин NB Computers узнала из рекламы в метро. Давно нужно было поменять мой ноутбук. Консультант Евгений провел со мной краткую беседу, после которой предложил несколько ноутбуков на выбор. Хорошо, когда есть такие специалисты, которые помогают людям, которые мало понимают в современных технологиях.
Добрый день, Настя.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой наших консультантов.
Будем ждать вас за новыми покупками!
С уважением, Евгений
Департамент по работе с клиентами NBComputers.ru
В салоне NB Computers только оригинальный товар по соответствующей цене. Таких гаджетов не найти в Ситилинке или М.Видео. А если где-то и найдется редкий компьютер, то ждать его придется очень долго.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Евгений
Департамент по работе с клиентами NBComputers.ru
Спасибо консультанту Игорю, что сориентировал меня в технических характеристиках современных ноутбуков. Самостоятельно очень тяжело понять, какая модель требуется для ежедневного пользования.
Когда приехал в магазин, от огромного модельного ряда разбежались глаза. Менеджер задал ряд вопросов (для чего, зачем, с какой целью) и помог выбрать компьютер. Без него я вы не разобрался.
Знаете, я, наверное, социофоб, ну теряюсь я при общении на технические компьютерные тематики. Но когда я обратилась к консультанту Денису, он меня так расположил, приятный, вежливый и понимающий молодой человек. Быстро помог мне с выбором профессионального ноутбука для начинающего дизайнера. Спасибо огромное!
Благодарю за грамотную консультацию Михаила при покупке ноутбука для работы. Я только начала пробовать себя в качестве художника-графика. С помощью Михаила выбрала мощный качественный ноутбук с необходимыми комплектующими.
Выбор мощного ноутбука оказался для меня пыткой. Все хорошие, по-моему мнению. Обратился к консультанту в онлайн чате на сайте. Ребята – реальные спецы, все у меня расспросили и выдали мне под мои задачи конкретные два варианта. Спасибо за профессионализм в своей сфере! Думаю обращусь, еще не раз!
Предложили мне индивидуальное программное решение под мою работу, уровень обслуживания на высоте . Эксперты своего дела. Дали официальную гарантию от производителя .
Покупала брату в подарок на день рождения игровой ПК. Как это ни странно , все варианты , из которых я выбирала, что в Infinite, что Trident были у них в наличии, привезли чуть ли не к праздничному столу, благодарю!
Приятно обращаться в магазин, где работают профи и говорят с тобой на одном языке))) Пришел сюда однажды за наушниками, теперь стал постоянным клиентом, которого радуют постоянными бонусами.
Поломался рабочий ноут, нужно было за день выбрать и купить новый. Друг мне посоветовал этот магазин. Приехала, выбрала, заказала настройку под ключ, вечером уже приступила к работе)
Искал новый ультрабук Асус, везде под заказ и ждать около недели. Здесь оказался в наличии еще и по хорошей цене!
Сын разбил однокласснику планшет, ремонту не подлежит, нужно было купить новый. Начали искать, а такой модели в Питере нигде его нет. Хотя гаджет из новых. Везде обещают привезти за неделю, но где неделя, так и три, уже сталкивались))) Коллега посоветовал этот магазин. Зашла в инет-магазин, действительно есть в наличии, еще и с неплохой скидкой. Времени ехать в магазин не было, заказала онлайн вечером, на следующий день уже все привезли! Специалист из службы доставки не уехал пока я все не осмотрела. Я очень довольна.
Посещение магазина и покупка в нём ноутбука HP были удачными. Цены удовлетворительные, чуть ниже среднерыночных. Обслуживание на отличном уровне. За мной был прикреплён продавец Михаил, он просветил по функциональности нескольких моделей, помог определиться с выбором.
Сайт интернет-магазина немного тормозит, но в целом магазин хорош. В наличии лучшие модели электроники от известных производителей, с которыми интернет-магазин работает на официальной основе. Цены соответствующие.
Похоже,консультант интернет- магазина все знает о компьютерах и их комплектующих.Требовалось подобрать мониторы с оптимальными разрешением для двух разных системных блоков,моментально получил ответ с обоснованием.Заказал то,что,он советовал,пока ни разу не пожалел.
Магазин посещал впервые, он работает давно, но известен почему-то мало. Купил ноутбук, попросил сотрудников магазина установить на него пакет ПО. Установили, проверили на месте. Всё работает. Услуга была платной, но если бы я покупал все эти программы на стороне и по отдельности, денег бы отдал в разы больше.
Люблю разные новинки техники, но не все девайсы оправдывают ожидания, поэтому мне важно посмотреть, все лично оценить и потом только принять решение. Поэтому уже год как обращаюсь только в этот магазин. От ассортимента часто разбегаются глаза!
Ваш магазин мне посоветовал знакомый. До этого я была практически во всех сетевых точках техники, но так и не смогла выбрать ничего нормального. Нужен был красивый и мощный ноут для работы, который можно было без проблем взять с собой навстречу. То что нравилось – только под заказ. А я так покупать не могу. Приехала сюда. Все на витринах, а не на картинках. Смотри, выбирай. Еще и подробно продавцы все расскажут. Даже не ожидала, что в этот же день уеду такая довольная и с покупкой.
Я уже давний клиент магазина, сделал немало приобретений за последние два года. Персонал очень грамотно и профессионально оказывает любую помощь в решении вопросов. По поводу ассортимента. Мне он довольно-таки нравится, можно приобрести все, от небольших аксессуаров до самих ноутбуков самых последних моделей. Выбор есть и выбор широкий.
Время и качество предлагаемого товара, доказало, что это вполне серьезный и солидный магазин с широким ассортиментом и высоким качеством товара.
Данный магазин действительно подошел мне по всем параметрам в процессе покупки ноутбука. Во - первых не было особой необходимости покупать какой - то супер навороченный комп, предложения этого магазина как никак актуальны. Сайт очень качественный, информация актуальна. Гарантия присутствует на весь ассортимент. Ну учитывая, что покупка делалась сейчас в непростое время, то ноут подбирался с помощью консультанта. Ему отдельная благодарность за грамотный подбор. Ну а доставка выше всяких похвал, после оплаты на сайте, заказ тем же вечером был у меня дома.
Мне по роду работы приходится часто в офис компьютерную технику покупать, иногда и очень по многу аксессуаров, и в основном заказываю тут. Двери этого магазина всегда открыты как для специалистов, так и просто для тех, кто хочет себе приобрести технику домой. Сам магазин стильный, опрятный, приятно находится. Жаль только две точки, не всегда удобно добираться.
Начала заниматься графическим дизайном, как оказалось, мой старенький ноут для работы совсем не годится. Спасибо, ребята, очень рада, что попала именно к вам! Помогли выбрать модель, которая идеально подходит для дизайнеров. Просто летает, ничего не тормозит и самое главное – компактность. Везде, даже не спрашивая, кем именно я работаю, просто советовали самые дорогие модели.
Расположение магазина удобное - в центре города у метро. Персонал дружелюбный, в спину не дышат, но помогли с выбором подарка. В итоге взяла в NB для сына в подарок игровой ноутбук Acer SF314-56. Перед выдачей товара при мне проверили работу ноутбука. Правда, почему-то мне не выдали бонусную карту и дополнительно установили ненужный антивирусник. Но в принципе магазином я осталась довольна.
Целенаправленно отправился в этот магазин для покупки ноутбука, потому что ранее покупал здесь различную технику и всегда радовал широкий ассортимент, а также высокий уровень сервиса. Среди всех вариантов ноутбуков, идеальным вариантом по соотношению цена-качество оказался ноутбук Asus с диагональю 14 дюймов. Оформление покупки длилось около десяти минут. На ноутбук выдали годовую гарантию.
Выбирала здесь ноутбук. Сразу ко мне подошёл менеджер, спросил о пожеланиях, какие планирую производить работы и желаемую стоимость. Стал показывать разные модели и рассказать об отличаях фирм. Мне понравился большой ассортимет. Менеджер был терпелив и вежлив. Через час я выбрала себе отличный ноутбук по хорошей цене, плюс ещё 7000 бонусов начислили на следующую покупку.
Хочу поблагодарить менеджера-консультанта этого магазина за помощь при выборе планшета. Сравнила достоинства и недостатки продаваемых планшетов. Больше всего понравился планшет Apple iPad золотистого цвета и внутренней памятью 32Гб. Именно этот планшет я и купила. Расплатилась при помощи банковской карты. Сам магазин очень удобно расположен - в пешей доступности от метро Технологический институт.
Взяли в ремонт ноутбук, через три недели вернули, с отказом в ремонте (сказали что не могут), в другой организации принимая ноут в ремонт обнаружили, что нет жесткого диска с салазками в комплекте. Сотрудники NB COMPANY отмораживаются, говорят, что человек, занимающийся моим ноутом - уволен, и они ни как помочь мне не могут. Вот такая компания. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
24 апреля приобрели ноутбук Asuss в данном магазине. Заказали курьерскую доставку в офис. Оказалось курьер выдает и принимает товар только из своей машины и пришлось уговаривать что бы поднялся в офис так как стоимость товара больше 90 000 руб и не хотелось уличной торговли.
Вскрыть ноутбук разрешили только после полной оплаты товара. Когда мы вскрыли ноутбук оказалось одна клавиша на ноутбуке сломана. Но курьер быстро убежал из офиса оставив нас на едине с покупкой стоимостью 90 000 руб на едине.
25 апреля в 11 утра к открытию магазина мы приехали и хотели вернуть товар но встретили такое хамство не уважение к клиенту которого не повстречаешь не где.
Руководства магазина нет (выходной день) менеджер и администратор магазина общаться не хоят и убегают по разным комнатам магазина. Единственным внимательным человеком этого магазина оказался ВНИМАНИЕ сотрудник полиции который охраняет данный магазин. Наша милиция после смены в форме охраняет магазины которые пытаются заработать на не качественном товаре. Интересно руководство ГУВД СПб знает как используется форма сотрудников полиции в не рабочее время?
Оставили свои телефоны менеджерам магазина и попросили в течении дня с вязаться с нами директора магазина. Прошел день оказывается директора не может в выходной день общаться с клиентами.
Вывод главное в магазин поставить охранника действующего сотрудника полиции и в бизнесе будет все хорошо и можно отдыхать!
Купила в марте HP Pavilion 15-b055sr. Пришла домой и оказалось, что он тормозит при простейших задачах: клик правой кнопкой мыши на рабочем столе на пустом компе и он "думает", копирую -он "думает". Отнесли на след. день, диагностика заняла около 2х недель. Пришла, а мне говорят, что он в порядке, ничего не нашли. Начали показывать администратору глюки. Он сказал, что это норма для такого дешевого компьютера (с процессором i5) за около 23000 р. Сказала. что сделаю свою диагностику, сказал что все-равно возврат денег невозможен, т.к. срок в 14 дней истек, т.к. диагностика ничего не показала, то считается, что 14 дней прошли! Они специально его там продержали! Незаконно отказали в возврате денег и в другой диагностике! Я была в шоке! Первый раз столкнулась с таким несоблюдением законов потребителей, с таким отношением к клиентам! Если это норма, что такой мощный компьютер глючит, то что тогда не норма?? Я сделаю теперь все чтобы все узнали на сколько это плохая фирма. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ! Вас так же обманут и продадут некачественный товар!
Nb Company в Московском районе на карте