8 (812) 535-02-628 (812) 535-02... — показать

Ne ProSto CERAMICA

8 (812) 535-02-628 (812) 535-02... — показать
+7 812 535-...+7 812 535-02-62 ещё

Про «Ne ProSto CERAMICA»

Компания с кричащим названием «NE PROSTO CERAMICA» - это официальный представитель нескольких десятков производителей керамической плитки Европы и Азии.

Строительные товары 5
Изделия из камня для помещений
Керамические изделия
Товары 2
Аксессуары для ванных комнат
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Ne ProSto CERAMICA (9)

4.4
Покупали плитку в данном салоне. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Полностью оплатили плитку, стали ждать доставку. Ждали 3 недели, а за день до доставки нам сообщили, что напольной плитки нет. Настенную плитку доставили абсолютно всю царапанную и затертую. На просьбу заменить, получили ответ: "Сами езжайте на склад и выберайте". Деньги за напольную плитку, которой не оказалось, ждём до сих пор. Уже 3 недели! NeProStoCeramica-отвратительная шарага, вместе с менеджером Антониной, которая вообще потеряла к нам всякий интерес, получив деньги!
Искал плитку с определенным узором, чтобы сочеталась с кухонной мебелью. В Не просто керамика наконец-то нашел нужный материал (плитка Tissu) по приемлемой цене. В магазине помогают прикинуть сколько понадобится плитки под определенный метраж, так что купил ровно столько, сколько потом использовал. Плитка очень высокого качества, яркий суперский рисунок.
В процессе ремонта гостиной квартиры покупал плитку напольную у Не Просто Керамика, порадовало то что есть из чего выбирать, ассортимент велик. Выбрал плитку Empire понравился смотрится красиво и прилично, при неплохой цене. Проблем с оформлением заказа не было, оператор приятный, вежливый. Постелил у себя сверкает, да и качество не вызывает сомнения.
Буквально недавно приобрёл плитку Alabastro в этом магазине, как раз сейчас её выкладывают в ванной. И мне уже очень нравится! До чего преобразилось помещение! Отличное качество, приятная на ощупь, радует глаз. Прекрасный магазин, потому что торгует хорошей продукцией. По техническим моментам покупки проблем не было, консультант помог рассчитать необходимое количество коробок. В общем, гут!
Делали ремонт на кухне и вопрос о качестве кафельной плитки не стоял. Только качественную, на кухне проводится много времени и работ по дому. Поэтому поехали в салон Ne ProSto Ceramica, выбрали средней ценовой политики, я всегда так делаю, качество отличное, рисунок стильный, но не кричаще модный, прослужит много лет. Сколов и брака не оказалось, доставили вовремя и аккуратно занесли в квартиру.
Ne ProSto CERAMICA на карте