8 (812) 995-05-05 8 (812) 995-05... — показать

Отзывы о компании Бар Nebar 2.0 на улице Ломоносова Сеть

8 (812) 995-05-05 8 (812) 995-05... — показать
+7 812 995-... +7 812 995-05-05 ещё

Отзывы про Бар Nebar 2.0 на улице Ломоносова (71)

4.6
Отличное место прямо в центре города. В отличии от соседних баров здесь адекватная публика , рекомендую 100%
Были с друзьями перед праздниками, удалось отлично провести время. Прекрасная атмосфера и отличный уровень сервиса. Масса положительных эмоций и желание вернуться еще не один раз
Отмечали у Вас день рождение. Очень классно отдохнули и душой и телом. Понравилось абсолютно все, начиная от интерьера, заканчивая вкусной едой и широким выбором напитков. Спасибо большое за всё
Отлично встретили Новый год в этом заведении! Спасибо персоналу и ведущим за отличное настроение!
отличное место для посиделок
Хорошо отдохнули с друзьями - персоналу отдельное спасибо
Хорошее местечко, недавно отдыхали с друзьями. Цены приемлемые, единственное немного напрягло большое количество посетителей.
Хорошее место. Персонал открыт для общения и очень красивые девушки крутятся, откровенно соблазнительные.
Очень классная концепция клуба, мне нравится) интерьер как мне кажется, немножко обшарпанный, но атмосфера - потрясающая)
Хороший бар и конкурсы интересные)
Но контингент какой-то через чур разбалованный)
Мне все нравится, обожаю вашу сетку баров, стабильно часть зарплаты просаживаю и ни о чем не жалею))
Отличное место для тусовок компанией. Всегда весело. Современный интерьер. Цены бюджетные, алкоголь качественный. Квалифицированный и зажигательный персонал. Кухня вкусная и не дорогая.
Место великолепное, персонал супер, охрана приветливая, коктейли вкусные, и кухня бомбезная
Были в субботу.
Отличный интерьер особенно порадовало то что ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЭТАЖЕЙ ...
Квалифицированный и приветливый персонал.
Меню сбалансировано.
В очередной раз посетили компанией данное заведение в пятницу. Отличная атмосфера, квалифицированный сервис. Кухня скромно но со вкусом, коктейли гигантских размеров бомба. Интерьер стильно-подчеркнутый. Сервис оставил только положительные эмоции, официанты стараются угодить. По началу смутил депозит на входе, но за него получаешь адекватную порцию алкоголя на баре. В общем всем рекомендую!
Место хорошее, но охрана на входе портит все впечатление. Персонал - это лицо заведения. Но у этого заведения оказалось такое мерзкое лицо, что ни я, ни мои друзья туда больше не придём! Раньше такого безобразия не было
Приятный клуб,но очень шумно. Видимо я любитель больше тихих мест
Сам по себе клуб очень интересный по своему интерьеру, различного рода этажам. Разная музыка, разная атмосфера.
Этому месту можно доверить свой отдых! А еще постоянные конкурсы и призы для гостей, что тоже не может не радовать)
Отличное тусовочное место. Коктейли недорогие, атмосфера очень веселая, молодежная. Самое то в пятницу подвыпить и потрясти телом)
Интересное место куда можно прийти, как одной так и с друзьями. Конечно, предпочтительнее посещать это место в пятницу или субботу, если конечно вас не смутит обильное количество людей. На неделе же дэнс бар практически пустует и нет необходимости заказывать столик. Радует возможность заказа музыки - непринужденная атмосфера. В целом контингент людей весьма разнообразен, но вместе с этим каких-либо недоразумений не встречала
Прекрасное место, богатое меню, умеренный ценник. Часто выступают любимые артисты. А на десерт приятные сюрпризы)
Буквально недавно узнала об этом месте от подруг, и за не столь большой срок очень часто тут стала появляться. Нашла новых друзей, знакомства. Очень приятное место где все позитивно. Приятный персонал, довольно интересные вечеринки, постоянно встречаются мединые лица, блогеры. Небар это прям место для встречь и праздника.
Небар это место где отдыхают те кто молод не только телом, но и душой. Видела ночью как молодых девушек, лет 18, так и девушек по старше. Парни в средем от 21, и старше. Бармены - ведущие в возрасте около 30. Официанты по моложе, но все стильные, красивые, умеют красиво общаться, джентльмены. На барной стойке танцуют посетители и ведущий. Музыка клубная, в жанре рнб и попса, в обработках. Вроде бы и вторник, не клубный день, но на танцполе было весело. Один парень напился, стал приставать к парочке танцующих девушек на барной, так охрана его вывела оперативно. Для отдыха приятное место. Коктейли, напитки, поесть, закусочки, кальяны - все есть. Правда меню мало в зале, людям его явно не хватает
В Субботу отдыхали в клубе, сидели за столом в караоке, у нас был безлимит песен, было очень празднично и весело, очень много пели, как в один прекрасны момент выключился свет на этаже, нам очень повезло что мы все заказали по всему депозиту и нас рассчитали, но видели как у других людей по соседству были проблемы с расчетом стола, т.к. отклеились все кассовые аппараты. Чуть позже проблема решилась, все как весело отдыхали, так это делать и продолжили. Это выключение даже было чем то прикольным, все с фонариками стоят, поют без музыки, с ведущим, какой то в этом присутствовал романтичный момент. Но вот то, что столы не могли рассчитать, кто-то точно не порадовался..
не первый раз рекомендовали пойти именно в Небар. В итоге дошли. И поняли почему все советуют сходить, как то сразу находишь знакомых людей. Бармены прикольные, общительные. Официанты тоже интересуются, все ли понравилось. В общем заведение располагает. Испугал лишь туалет с полупрозрачной дверью, и парочка явно которая специально там уединилась..
Меня в этот клуб пригласили подруги. Первое впечатление классно. Все так красиво, интерьер, этот клуб - это фото зона на 5 этажах. Про время забыли вообще, были до утра)) Петь люблю, умею, постоянно ходили с подружками на верх. Людей много и все такие красивые))) Приятно провела время и завела несколько интересных знакомств))
Хочу отметить вечеринки в Небаре интересными. На этих выходных выступал Руслан Нигматуллин, для тех кто смотрел футбол его точно знают как вратаря сборной России. А на следующей неделе я обязательно вернусь, выступает моя Мери Кайнбрери. Но вот не известно что будет потом, потому что ни где не посмотреть всех вечеринок наперёд. У меня скоро праздник у друзей, хотела предложить им Небар. Но на вопрос что будет в феврале, ответа не получила
Отмечали День Рождения четвером, взяли пакет День Рождения за 10,000 . Украсили симпатично столик, было столько еды что мы очень обьелись, горячее принесли по заказу. Ждали горячего минут 30, официанты приветливые, немножко даже робкие. Песни в караоке обошлись длроговато, пели много, хочется какой то акции типо ДР, только с караоке. Чтобы и пить и есть и много петь) в общем претензий нет, люди любят это место сразу видно. Хороший подход к клиентам от бронирования, до отдыха уже на месте
Была с подругой в субботу в небаре. Звук хороший, официанты приветливые, но места очень мало! В целом все понравилось!
Попали в Небар по рекомендации друзей. Хорошее караоке, хорошие ребята ведущие, в особенности девочка Ксюша. Очень улыбчивая, бодрая, всю ночь создавали ребята нам настроение. Кальян вкусный, стоит от 800 рублей, большой выбор вкусов. В общем о клубе: красиво, весело, современно. Вход бесплатный, при желании сесть за столик - депозит. Охрана больно серьезная, но, наверное, так лучше, для нас)
Когда хочется отдохнуть в будни дни идём с подругами в небар на Ломоносова! Очень удобное размещение прямо в центре города! Знакомы уже со всеми барменами, Коктейли у них лучшие
Провели новогоднюю ночь в Небаре. Прийдя в клуб нас встретила девушка на входе, вежливо проводила за стол. Столик у нас был в караоке зале. Красивая сервировка, подход к нам, можно сравнить с ресторанным обслуживанием. Ближе к 3 ночи в клубе стало очень тесно, на улицу выйти было невозможно, народ ломился в клуб, у нас на глазах сорвали дверь с петель. Нас попросили временно не выходить из клуба, и предупредили, что будут трудности со входом обратно. Курить в заведении нельзя, и на улицу не выйти. Предложили покурить кальян в клубе. Такого поворота конечно не ожидали, что будет так много людей
После рабочего дня, заехали с своим молодым человеком на Думскую.Проходили мимо Небара, увидели в витрине много веселящихся людей, появилось желание посетить. Я скептично всегда относилась к таким местам, но тут сыграла атмосфера происходящего.И на самом деле я осталось довольна.Охрана правда показалась грубоватой, видела как выводили перепивших людей из клуба. А вот Хостес девочка очень приятная, предложили столик на балконе. Обслуживание своевременное, учитывая большое количество людей, заказ принесли быстро. На танцполе было много людей, выглядело все очень тесновато, а на балконе мы чувствовали себя в удобстве, и было место потанцевать. Судя по афишам тут много всего происходит, есть караоке, и можно заказать кальян. Большой ассортимент напитков. Меню еды не большое, есть бургеры, горячие блюда, закуски, десерты. Не обычный график работы, с вечера до утра. Завтраков нет, обедов тоже.
Отличное место для нескучного вечера, дымный кальян, пьянящие коктейли, и отличный звук в караоке. Рекомендую!)
Отмечали юбилей друга в вашем заведении, не хоти банальной посиделки в ресторане, поэтому выбирали место где можно будет повеселиться, потанцевать. Это место нам очень подошло, тк тут есть принципе все что необходимо для шумной вечеринки. Караоке, несколько танцполов, барная стойка на которой все танцуют. Мы расположились в большом випе, который очень красиво украшен к новому году. Камин с елочкой, создаётся уютная семейная атмосфера, большие подушки, на которых можно прилечь. В випе конечно очень бутон, но стоит выйти за его пределы, повсюду много людей, передвигаться очень сложно, все танцуют в притирку, в караоке в этом плане чуть получше ситуация, но тоже очень много людей. У барменов проблема с разменом, но впринципе этим ребятам не жалко оставить чаевых. Из закусок все понравилось, особенно запечённые мидии. Алкоголь брали в клубе и тк брали Вип была возможность принести свой алкоголь. В бар ходили только за особенными коктейлями. Ведущий отзывчивый, очень весёлый, постоянно шутил. Когда уходили встали в очередь, чтобы забрать куртки. Минут на 10 точно.
Начальство решило оставить нас без корпоратива. Но нам повезло, сегодня мы выиграли корпоратив в Небаре! Большое спасибо клубу за такой неожиданный подарок к Новому году! Чуть позже обязательно расскажу как все прошло..))
Отмечали корпоратив вчера в Небар. Все очень понравилось, ведущий профессионал, музыка отличная. Натанцевались, напелись, наелись, напились)!Атмосфера праздника, все по новогоднему украшено красиво. Корпоратив на 10 балов, после праздника кто решил остаться на вечеринку, остались продолжать, это очень удобно никуда не надо ехать и платить за продолжение. Будем рекомендовать ваше место, все сделали на высшем уровне! Все сотрудники довольны.
Захотелось отдохнуть после работы, покурить кальян и разузнать про новое место. На входе встретила девушка, предложили на выбор 3 зала. Т.к. это был вечер и будний день два зала из пяти не работали. Но нам провели экскурсию по всем этажам. Помещение очень большое, красивый везде дизайн. Мы предпочли место на первом этаже у витрины. Большие красные диваны, после рабочего дня это то что нужно. Приятная музыка, красивые бармены, официанты. Все вежливые, отзывчивые. Очень приятное место, посоветовали остаться на ночь, расскажи про то что каждую ночь тут вечеринки. Надо будет ещё раз сюда зайти. Я не спец в кальянах, но нам понравился.
Бронировали столик в субботу в караоке, плюсы этого места, есть горячая кухня, довольно уютно, все вежливые и обходительные, есть где разгуляться, клуб на пять этажей, примерно к часу людей стало очень много, вообще везде были люди. Встретили даже теле звёзд из камеди Клаба, была девочка диджей из Каникул в Мексике. Но вот столкнулись с не приятной ситуацией, когда сидели за столиком, подходил ведущий, предлагал спеть песню, мы пели себе в удовольствие, а после оказалось, что все что мы напели, надо оплатить. Мы конечно могли догадаться, что песни платные, но он как то предложил, тем более у нас столик, мы подумали это подарок от заведения. А как оказалось нет.. Песни стоят по выходным 300 рублей, мы пели, вообще не считали. Непонятно как считает ещё ведущий.. Когда все вокруг поют. У него видимо память хорошая)) Но как то это все не правильно, потому что надо комментировать о том что песни платные, озвучивать цену. Позвали администратора разобраться в ситуации... Администратор очень вежливый, за этот неудобный момент предложили скидку за спетые песни, как оказалось везде лежит меню где прописана стоимость песен, но почему то кроме нашего стола.. Мой совет вашему заведению, ведущий людей должен предупреждать о стоимости песен, те люди могут быть не трезвые, не внимательные и не увидеть меню, как в нашем случае меню песен вообще не было но столе. Подумайте над этим моментом, чтобы не создавать недовольства людей, а так конечно хорошо очень провели время, и обязательно ещё вернёмся
Внимание Это Место очень не приличное!
Зашли в Небар, мест за столом небыло, только в караоке, но там все поют, а мы не поем и слушать как поют другие не хотели, в итоге расположились за баром. Тесно, людей много, все чего то хотят от нас, то номер, то коктейлем угостить. Вдруг две девушки спустились с балкона, растолкали нас, видимо хорошо выпили, залезли на барную, у одной грудь вываливается, другая села перед нами, в своей короткой юбке начала ноги на баре раздвигать, затем вообще задрала юбку до живота.. Если бы я была парнем, может мне бы это и понравилось, но как девушке сразу захотелось развернуться и уйти. Я бы и ушла, если бы не бармен, который понравился моей подруги и она была моим якорем. Так там может и весело, но эти пьяные девушки это перебор полный. Очем вообще они думают?
Все класс мне понравилось правда музыка не очень громкая, первый этаж самый весёлый
Заведение очень уютное, чистое, приятное, атмосферное!
Для начала как вы заходите, вас встречает хостес, она рассказывает в подробностях о заведении (что где находится, ведь тут на минуточку 5 этажей) и далее, в зависимости от ваших предпочтений вас располагают за столик. Не везде встретишь именно такой сервис при входе в клуб!
Во многих барах есть только фейс контроль, а хостес имеют просто такое название :(
В небаре очень чисто! Полы и туалеты всегда убраны, не зависимо сколько людей в заведении! Пожалуй, единственный минус то, что есть очереди в туалеты.
Над атмосферой тут усердно потрудился персонал: бармены, официанты, кальянщики и конечно же диджеи! Музыка здесь что надо и на любой вкус!
Я настолько была удивлена Небаром, что не поленилась оставить отзыв!
Огромное спасибо администрации заведения!
Так держать! :)
Небар-это то место, где можно весело отдохнуть от городской суеты! Тут не надо думать, надо просто пить и танцевать
Из многих мест выделила небар ,понравился персонал ,обслуживание ,все дружелюбные ,весёлые ,заряжают позитивной энергией ,приятная атмосфера ,все остались довольны !!))спасибо ☺️
Замечательное место в самом центре Питера,чтобы повеселиться как следует и отдохнуть.На четвертом этаже открыли караоке,там тоже весело и диджей прикольный.Перед вход было очень сколько,чуть не упала, администратор увидела, сразу положили коврик, чтобы никто не травмировался.
Была в Nebar2 несколько раз , уверена что приду ещё. Хорошая кухня, бар, караоке. Акции почти каждый день. У подруги юбилей 25 лет, сегодня пойдём отмечать туда . Бар предлагает акцию 50 процентов скидка. Посмотрим так ли это ))
Думаю если выбирать,куда выбраться в вечер четверга,то я бы точно выбрала шейкер вечеринку в небаре,единственное очень было тесно после полуночи, народу тьма, но как оказалось в заведении 5 этажей и мы решили проведать все, пока шли-сделали огромное кол-во крутых фоток)))!
Хороший фейс-контроль, мне понравилась работа барменов, и особенно ведущий! Из минусов мало место для танцев, довольно жарко, но в целом рекомендую!
Без сомнений, лучшее место среди всех баров на Ломоносова, 1. Самое приличное, если говорить о гостях заведения. Никто нагло не пристает, не лапает, не валяется без чувств, как это происходит в соседних барах. А ведущий вытащит даже из глубочайшей депрессии. Желаю дальнейшего развития Небару)
Отдыхали с подружкой вчера,все понравилось,местоположение радует,музыка зажигательная, атмосфера приятная. Цены приятные, персонал приветливый.В общем советую!
В понедельник решила встретиться с подругой и сходить в новый небар на ломоносовской и была приятно удивлена , что в начале рабочей недели ,где- то может быть такая тусовка ) народу битком , очень весело , бармены делают вкусные коктейли) в общем рекомендую
Одно из самых веселых и тусовочных мест в СПб) удобное расположение, отличная музыка и веселая атмосфера - это то, что вас здесь ожидает )
Зашли с подругой в понедельник в небар на Ломоносова , очередь на вход была аж с улице, но стояли не долго, весь персонал очень оперативно работает, барманы лапочки, делают очень вкусные коктейли , цены приятно удивлены, а самое главное, играет танцевальная музыка, хочется танцевать до утра!
Крутое место,были хоть и в понедельник людей реально много было,хорошая атмосфера,крутой ди-Джей и заводной ведущий,очень понравилось!!!
Побывав уже несколько раз в НЕБАРЕ, не остается сомнений, что очередные выходные мы проведем именно в этом месте! И каждый раз, будь-то вторник это или четверг, тусовка превосходит все ожидания: качественный звук, зажигательные диджеи, которые не дадут сидеть на месте, добрейшие бармены и шустрые официанты!)А самое главное максимально удобное расположение ! В общем, нереальный движ только в НЕБАРЕ.
Бар очень привлекает своим местоположением, центр города, тусовочный район, это реальный плюс. Только жаль, что из-за этого достоинства в небаре всего очень много людей. Была несколько раз, и то в будний день, - после 12ти на первом этаже танцевать становится трудно, официанта поэтому не дождаться и не найти. На втором этаже посвободней, но тоже людно. Очередь в гардероб . Но спасибо что он вообще есть, как правило в барах их в принципе не существует)) кальянщик есть, но мы его тоже долго ждали. Зато очень понравился интерьер, пофоткались от души!))
Отличный бар, всегда весело и круто )! Атмосфера, обслуживание, публика , все супер
Отдыхали с подружкой! Очень понравилась Музыка и атмосферный интерьер к Хэллоуину. Отлично протанцевали до самой ночи!!))
Отличное место, где можно отдохнуть весело не только в выходные, но и на буднях, ведущие, дж, барманы, знают своё дело, раскачают танцпол в три счета! И кстати , кальяны в небаре на 5+++
Как всегда уже любимый Небар на Ломоносова дарит улыбки и позитивный настрой на грядущую неделю. Очень хорошее место, всем Велком)
Отлично отлично отлично!!!! Веселье каждый день) и это на самом деле так. Вторник и ночь удалась. Музыка, атмосфера, люди, бармен - все понравилось. Придём еще
На Ломоносова открыли новый клуб Небар, достойный конкурент лучшим барам и клубам в Питере, поэтому всем рекомендую посетить это по-настоящему крутое заведение.
Хочется отметить это место) приятное, новое, с хорошим персоналом и зажигательной музыкой)) каждый день можно танцевать и гулять до утра))
Отлично провале вечер в НЕ БАРЕ)))) Место отличное!!! Буря эмоций и хорошее обслуживание!!! Танцы до зари) Музыка класс!
решили где-нибудь потанцевать? Тогда вам в Nebar . Очень приятная атмосфера, отличный дизайн интерьера. музыка что надо! Меню тоже понравилось. Цены адекватные, официанты приветливые и шустрые. В общем сервис что надо, музыка цепляет, атмосфера в целом очень зажигательная. Мы отлично отдохнули. Всем советуем)
Шикарное место, сказать, что просто понравилось, ничего не сказать! Ди-джей что надо, атмосфера, бармены, и отличное расположение в центре города! Спасибо, до скорых встреч, небар!
Отличная музыка, хороший контингент, вкусные и дымные кальяны, отличное место для отдыха, самое любимое место в Питере.
Новое место для тусовки в самом сердце города❤️
Интересный интерьер и много места для танцев до утра
Лучшее место в городе для молодёжи! Шикарный интерьер и очень зажигательный персонал! Теперь хожу только в Nebar. К тому же здесь отличные скидки для девушек :)
Бар Nebar 2.0 на улице Ломоносова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел