8 (812) 642-80-398 (812) 642-80... — показать

ТЦ "Русская деревня"
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня

Про «Небосвод»

Компания «Небосвод» осуществляет продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем недорогие полотна всех типов и видов - матовые, сатиновые, глянцевые и тканевые, а так же более дорогостоящие варианты с фотопечатью, звездное небо, многоуровневые и парящие натяжные потолки. Производство - Pongs (Германия), Renolit (Ренолит)(Германия), CTN (Франция), Polyplast (Бельгия), Clipso(Швейцария), Descor(Германия), Alkor Draka (Франция). Предоставляется большой выбор цвета полотна.Составляем договор, гарантия на производство и монтаж, наличный, безналичный расчёт.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 2
Строительство 3

Отзывы про Небосвод (17)

Здравствуйте! В компании Небосвод заказывали потолки в гостиную, на кухню и в детскую. Понравилась работа специалистов, особенно менеджера Валентины и монтажников (к сожалению, не запомнила имена ребят). Валентина посоветовала для детской рисунок на потолок, ничего вычурного, принт с цветами, выглядит стильно и дочке понравилось сразу. По монтажу хочу отметить скорость. Во всех комнатах сделали за 2 дня, это приятно, так как долго ждать не хотелось. При этом качество не страдает, то есть стыки аккуратные, обои в порядке, мусора не осталось. Еще из плюсов цена, так как сразу для 3 комнат заказывали, получили скидку в 10 %, хотя выходило и без нее не так дорого. После установки нет какого то запаха, судя по всему материалы хорошие. Эту фирму я рекомендую. Работа выполнена на совесть.
Ни разу не пожалела, что обратилась в Небосвод. Отличная компания и отличные люди, которые знают свое дело. Сделали все качественно и в корткие сроки. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям, которым установка натяжных потолков только предстоит.
Нужно было очень быстро, максимум за 2 дня натянуть потолок в коридоре (примерно, 10 кв.м). Нашел в интернете сайт компании Небосвод. Оставил заявку, вечером уже приехал замерщик, все померил. На следующий день приехал монтажник натягивать потолок. Сделал работу быстро, качественно, даже убрал мусор за собой. Рекомендую ребят!
Заказывал потолок с фотопечатью, остался очень доволен. Замерщик Вадим всё рассказал, подсказал как лучше разместить светильники, сделали всё: быстро, качественно, аккуратно. Также хочу отметить оперативность. От моего заказа до монтажа прошло всего два дня и никаких допуслуг мне не навязывали. В целом очень рад, что обратился именно в Небосвод.
Добрый день, спасибо за обратную связь!
Большое спасибо компании Небосвод за качественную установку потолков. Оставил заявку на сайте, буквально через несколько минут позвонил менеджер и на следующий день, ко мне приехал Вадим для замеров. Цены оказались доступными, в течение 3 дней потолки были установлены. Сейчас думаю когда вызывать ребят для установки потолков в квартире у мамы. Огромное спасибо!
Спасибо! С вами тоже было очень приятно работать!
Небосвод на карте