8 (812) 642-80-39 8 (812) 642-80... — показать

ТЦ "Русская деревня"
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня

Отзывы про Небосвод (17)

Здравствуйте! В компании Небосвод заказывали потолки в гостиную, на кухню и в детскую. Понравилась работа специалистов, особенно менеджера Валентины и монтажников (к сожалению, не запомнила имена ребят). Валентина посоветовала для детской рисунок на потолок, ничего вычурного, принт с цветами, выглядит стильно и дочке понравилось сразу. По монтажу хочу отметить скорость. Во всех комнатах сделали за 2 дня, это приятно, так как долго ждать не хотелось. При этом качество не страдает, то есть стыки аккуратные, обои в порядке, мусора не осталось. Еще из плюсов цена, так как сразу для 3 комнат заказывали, получили скидку в 10 %, хотя выходило и без нее не так дорого. После установки нет какого то запаха, судя по всему материалы хорошие. Эту фирму я рекомендую. Работа выполнена на совесть.
Ни разу не пожалела, что обратилась в Небосвод. Отличная компания и отличные люди, которые знают свое дело. Сделали все качественно и в корткие сроки. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям, которым установка натяжных потолков только предстоит.
Нужно было очень быстро, максимум за 2 дня натянуть потолок в коридоре (примерно, 10 кв.м). Нашел в интернете сайт компании Небосвод. Оставил заявку, вечером уже приехал замерщик, все померил. На следующий день приехал монтажник натягивать потолок. Сделал работу быстро, качественно, даже убрал мусор за собой. Рекомендую ребят!
Заказывал потолок с фотопечатью, остался очень доволен. Замерщик Вадим всё рассказал, подсказал как лучше разместить светильники, сделали всё: быстро, качественно, аккуратно. Также хочу отметить оперативность. От моего заказа до монтажа прошло всего два дня и никаких допуслуг мне не навязывали. В целом очень рад, что обратился именно в Небосвод.
Добрый день, спасибо за обратную связь!
Большое спасибо компании Небосвод за качественную установку потолков. Оставил заявку на сайте, буквально через несколько минут позвонил менеджер и на следующий день, ко мне приехал Вадим для замеров. Цены оказались доступными, в течение 3 дней потолки были установлены. Сейчас думаю когда вызывать ребят для установки потолков в квартире у мамы. Огромное спасибо!
Спасибо! С вами тоже было очень приятно работать!
В середине прошлого месяца заказывали в данной организации натяжные потолки. Были приятно удивлены тем, что замерщик Александр, оказался очень внимательным, он подробно расспросил все наши пожелания, уточнил все малейшие нюансы - во избежание различных эксцессов. Специалисты приехали к нам в точно назначенное время, без каких-либо задержек. Качеством проведенного монтажа мы также остались очень довольны - ребята все сделали аккуратно, добротно, без всяких "ляпов" и промашек, при этом за довольно короткий промежуток времени. В общем и целом, мы рады, что обратились именно сюда!:)
Обратились в компанию, нам нужны были потолки натяжные в коридоре, в ванне, на кухне. Ко всем помещениям нужен разный подход, где-то будет смотреться глянец, где то матовая фактура. По поводу скорости работы. Когда менеджер перезвонил нам после оформления заявки, то общалась вежливо и приветливо. Подсказала по ценам, уточнила, что при заказе в этом месяце у них действует скидка, карниз в подарок. Мы согласились, в итоге получили и потолки и карнизы. На кухне глянец установили, в коридоре сатин, в ванной тоже фактура глянец. Смотрится все обалденно и цены нормальные.
На протяжении месяца искала компанию по установке натяжных потолков. С выбором не ошиблась. После моего звонка на следующий день приехали делать замеры. Спустя 2 дня после замеров, приехали ребята (очень приятные), оперативно и качественно сработали. Большое человеческое спасибо!
Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию. Выбрала ее абсолютно случайно: так как мне нужен только потолок в ванну, набрала в поисковике, наткнулась на Небосвод. Замерщик приехал быстро, сошлись в цене, оператор перезвонили мне через 15 минут. Через 2 дня приехали монтажники и довольно быстро установил потолок. Отлично смотрится!
Я довольна тем, что cработали чисто) У нас в офисе был ремонт, заказывали потолки с фотопечатью. Молодцы, все оперативно и главное без лишнего мусора.
Идеально начиная с замерщика, заканчивая монтажом. Быстро, четко, пунктуально, чисто, корректно, вежливо и ни рубля сверх оговоренного! Мне есть с чем сравнить. Жалею только, что предыдущие две комнаты делала не в этой фирме. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
​Вызвала из Небосвода специалистов, все измерения были бесплатные. Выбрала светлые тона натяжных многоуровневых потолков, а также люстру. Рабочие выполнили всё в очень короткие сроки и без переплат. Результат конечно порадовал, и теперь всем рекомендую эту компанию, ведь их преимущества очевидны.​
Бригада из Небосвода смонтировали потолок ровно через 3 дня. Понравилась аккуратность монтажников. Пришли, все инструменты есть, лестницы, ничего не просили как многие. Супруга переживала за газовый баллон, т.к. постоянно в новостях то и дело говорят, там взорвался, и т.д. Порадовало то, что баллон современный, и не взрывоопасный. Работой и материалом довольны. Не воняет, хорошее отражение и чистота, за собой монтажники все убрали.
Обращаемся в Небосвод уже второй раз (первый раз нам делали потолок на кухне — теперь в коридоре) и очень-очень довольны. Быстро, качественно и самое главное очень красиво. Жена в восторге. Мастер Александр даже умудрился сделать ровный профиль на не очень ровной стене. Выглядит классно!
Вчера установили потолок. Мастер Иван выполнил работу на отлично, доволен всем . Отношение и профессионализм на высоком уровне. У меня были вопросы - на все получил своевременные ответы. Спасибо еще раз
Долго с супругой думали как визуально расширить комнату и добавить больше свободного пространства. В конце концов остановили свой выбор на натяжных потолках. Компания Небосвод сделала все быстро, качественно и обошлось нам это не так уж и дорого. Зато в результате получили идеально ровный глянцевый потолок. Так как у нас весь интерьер в зеленых тонах, мы решили установить натяжные потолки с фото-принтом. Смотрится просто потрясающе! Спасибо замерщику Александру за такую отличную идею.
Очень довольна качеством работ и грамотным подбором цвета и фактуры натяжных потолков. После работы монтажной бригады – в квартире неописуемая красота! Всё внимание на потолке. Спасибо большое за слаженную работу, выполнение в срок и доступную цену.