8 (812) 740-65-928 (812) 740-65... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-65-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
Район: Кировский

Про «Недвижимость Петербурга»

Компания «Недвижимость Петербурга» — это сплоченная команда профессионалов, имеющих большой опыт работы на рынке недвижимости Петербурга и Лен. области. Большинство сотрудников компании оказывают клиентам услуги в сфере недвижимости уже более 10 лет Вам предлагаются все операции на рынке недвижимости.

Отзывы про Недвижимость Петербурга (8)

В прошлом году обращался в это агентство, когда надо было оформить приватизацию квартиры. Самому собирать справки и ходить по инстанциям у меня не было времени. На момент обращения в "Недвижимость Петербурга " я меня уже были некоторые собранные документы. В итоге, цена за услуги приватизации была снижена и весь процесс занял 2 месяца вместе с оформлением документов в юстиции. Сотрудники работают грамотно, нареканий к их работе нет.
В свое время покупал квартиру в этом агенстве. Быстро подобрали варианты, сделка прошла без особых проблем. Посоветовал своему знакомому, ему нужно было снять квартиру, и он остался доволен. Подобрали несколько вариантов, выбрали один, которые его устраивал, и хозяйка квартиры тоже осталась довольна. В общем не подвели, буду теперь своим знакомым советовать, когда будет необходимость..
Недвижимость Петербурга
Спасибо за приятный отзыв. Приятно и дальше с Вами работать.
Работать с компанией Недвижимость Петербурга оказалось очень просто и приятно. Ребята, которые помогали нам в выборе квартиры, а именно А.П. и И,Д., ни на минуту не оставляли нас, всячески помогали, предлагали самые лучшие варианты. Спасибо им и компании в целом. Надеюсь, это не первое и не последнее наше сотрудничество.
Лучшая Компания 2014 года на рынке Недвижимости в Санкт - Петербурге! Работают Быстро и Качественно.
Рад что обратился именно в эту фирму. Быстро продали мою квартиру по выгодной цене! Дали много консультаций и подсказок! Большие молодцы! Всем буду советовать!
Многие застройщики просто не имеют отдела продаж или относятся к покупателям весьма странно. Спасибо Вам с решением моего жилищного вопроса.
Лучшее решение квартирного вопроса мне предложили именно в этой фирме. "Недвижимость Петербурга" - продали мою квартиру за три месяца и вселили в новую с ремонтом.
Покупал квартиру в Ленинградской области. Квартиру нашел сам и обратилась в АН "Недвижимость Петербурга"для проведения сделки.Юрист компании всё грамотно разъяснил, проверил все документы на квартиру и сопровождал всю сделку. Спасибо большое за правильный подход к своим клиентам и хорошую работу. Буду покупать квартиру в Питере обязательно обращусь снова!