8 (931) 298-16-16 8 (931) 298-16... — показать

Отзывы о компании Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова

8 (931) 298-16-16 8 (931) 298-16... — показать
г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5
Район: Московский

Отзывы про Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова (6)

4.3
Остался всем доволен. Могу рекомендовать обращаться сюда
tihopiv, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в клинике сети стоматологий "Витаника"!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо специалистам данной клиники. Потрясена объемом полученной информации на консультации у ортопеда, всегда приятно услышать компетентное мнение без лишних навязываний ненужных услуг. Сразу возникло чувство доверия и желание лечиться именно тут.
Грубый персонал, у них цель одна выкачить от вас как можно больше денег. Наживаются на горе людей!! Не в коем случае не ходите туда! Самая отвратительная клиника которую я встречал! Испортят зубы и здоровом
Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова
Remixzx, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, любое мнение наших пациентов очень важно, ведь оно позволяет нам стать лучше и предоставлять услуги на более высоком уровне. Мы по крайней мере удивлены тем впечатлением, которое Вы описываете в отзыве и так как не можем идентифицировать Вас как пациента клиники, просим связаться с нами любым удобным способом и сообщить суть Вашей претензии, чтобы Мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры .
Стоматология "Витаника" на ул. Решетникова на карте