8 (931) 335-59-298 (931) 335-59... — показать

Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние"

8 (931) 335-59-298 (931) 335-59... — показать
+7 931 335-...+7 931 335-59-29 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 22-24
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние"»

Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние.ру"-это немецкий кредитный портал, который оформляет кредит абсолютно всем гражданам России под 6% годовых сразу в офисе, с любой кредитной историей и по паспорту. Немецкие кредитные евросистемы отлично себя зарекомендовали, ведь работают с 1996 года.  Для гостей и жителей города С-Петербурга кредитование без отказов.

-Ставка за пользование кредитом-от 6% годовых.

-На наши услуги даём письменные гарантии (Договор)

-Вам не нужно ждать решения- всё оформим сразу в офисе  за 10 минут.

- Можно получить кредит без залога, без обременений.

- Понятные и прозрачные условия кредитного договора. Всё строго по Европейским международным стандартам.

Адрес офиса в С-ПЕТЕРБУРГ. Невский проспект, 24

(вход с Невского проспекта, домофон "Офис-М", менеджер проводит Вас в наш офис)

метро" Невский проспект", "Гостиный двор". Часы работы: Понедельник-пятница с 10 до 18 часов.

Телефоны менеджеров: 8-931-335-59-29, 8-966-752-55-98

Отзывы про Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние" (13)

3.8
Меня зовут Андрей Михайлович, я оформлял кредит в немецкой кредитной компании Подписал кредитный договор и 14 июля уже получил деньги на счет. Мне понравилось как со мной работал менеджер и как быстро и без лишней волокиты все оформили.
Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Кредитлиние.ру доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об немецком кредитном портале . Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что карма может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.
браун убери не позорься, какая ты пакость, тупость и глупость настигла тебя!!
Здоровье лучше береги, а то ты и так больной человек, не успеешь, покайся пока не поздно, мытарства тебя настигнут, душа твоя сейчас уже страдает, береги себя!!!не нужно строить из себя могучего, за тебя уже все решили, вспомнишь ты мои слова!!! НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОЗДНО!ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТВОИХ ДЕЯНИЙ
немецкая кредитная компания работает. клиентская служба работает. а то, что агенты закрыли офис в питере ничего страшного. от них все равно ничего не зависило. пишите в клиентский отдел и все в порядке будет. кредит все получают
офис в Петербурге закрыт! пишите в клиентскую службу!!! почему не пишите-значит ничего не надо и сказать нечего. на сайте есть вся информация. кредиты все получают.
офис в Петербурге закрылся еще в октябре 2018 года. замечательная компания-я теперь сам с ними работаю напрямую с германией. все отлично. кредитные транши приходят но бывает с небольшими задержками.
Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние" на карте