8 (931) 335-59-29 8 (931) 335-59... — показать

Отзывы о компании Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние"

8 (931) 335-59-29 8 (931) 335-59... — показать
+7 931 335-... +7 931 335-59-29 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 22-24
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние" (13)

3.8
Меня зовут Андрей Михайлович, я оформлял кредит в немецкой кредитной компании Подписал кредитный договор и 14 июля уже получил деньги на счет. Мне понравилось как со мной работал менеджер и как быстро и без лишней волокиты все оформили.
Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Кредитлиние.ру доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об немецком кредитном портале . Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что карма может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.
браун убери не позорься, какая ты пакость, тупость и глупость настигла тебя!!
Здоровье лучше береги, а то ты и так больной человек, не успеешь, покайся пока не поздно, мытарства тебя настигнут, душа твоя сейчас уже страдает, береги себя!!!не нужно строить из себя могучего, за тебя уже все решили, вспомнишь ты мои слова!!! НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОЗДНО!ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТВОИХ ДЕЯНИЙ
немецкая кредитная компания работает. клиентская служба работает. а то, что агенты закрыли офис в питере ничего страшного. от них все равно ничего не зависило. пишите в клиентский отдел и все в порядке будет. кредит все получают
офис в Петербурге закрыт! пишите в клиентскую службу!!! почему не пишите-значит ничего не надо и сказать нечего. на сайте есть вся информация. кредиты все получают.
офис в Петербурге закрылся еще в октябре 2018 года. замечательная компания-я теперь сам с ними работаю напрямую с германией. все отлично. кредитные транши приходят но бывает с небольшими задержками.
А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос. А теперь ссылаются на очередь . Ребята из списка на очередь получения отзовитесь кто-нибудь из вас получил Алена Дмитриева-Дунина Абдульханов Ахмет Асланян Саркис Ахунов Азат Шибков Евгений Ширинян Михаил Матвеева Мария Самойлин Ростислав Константин Кушеверский Нечаева Лариса или Вас как и меня водят за нос
а куда вы звоните, если у них контакты только электронная почта
а потом удивляетесь почему с вами перестают работать. всякую хрень про немцев писать не нужно. ваши письма я им отправил.
А меня с июля мурыжат все обещаниями кормят то 21 августа, затем в октябре и так уже практически полгода и куда я только им не писала и звонила ответ ждите будет . вот только вопрос КОГДА ИЛИ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ
4 месяц жду..молчат..телефоны не в зоне действия...в чем дело??
надо писать в клиентскую службу на их сайте! куда вы все звоните то. странные
Жду Транш 4 месяц.где перевод??надеялась и ошпарилась
если клиент пишет в клиентскую службу то всегда приходят ответы. надо выполнять все требования.
Решила тоже отзыв написать о немецких кредитных евросистемах в Питере. Заключила в сентябре договор и все как положено-через день пришло одобрение. условия я выполнила и в течении 10 дней мне на карту начал поступать кредит. Я лично всем довольна.
Месяц жду нет перевода....все как в договоре сказано сделано не медля..но нет ответной реакции от банка
вам нужно написать письмо повторное. я же получила кредит.
Юлия Маратовна
Юлия Маратовна ответила Серена
Спасибо...а как Вы посоветуете куда мне написать?на эмайл?благодарю
Роман Николаевич
Роман Николаевич ответил Юлия Маратовна
давно уже могли бы написать им! и получили бы все в сроки
Приезжала в Петербург с Мурманска, в интернете нашла объявление, что есть организация которая может помочь в получении займа под 6% . Была приятно шокирована! Спасибо финансовому менеджеру Александру, за конкретную, слаженную работу и короткие сроки получения кредита.
Немецкие кредитные евросистемы " КРЕДИТЛИНИЕ.РУ"-меня просто спасли от финансовых трудностей. В Петербурге менеджер Роман внимательно меня выслушал и предложил мне оформить кредит под 6 процентов годовых. Я получил кредит за один день и очень рад. Хочу всем рассказать об этой замечательной компании
Немецкие кредитные евросистемы "Кредитлиние" на карте