8 (931) 306-18-238 (931) 306-18... — показать
+7 931 306-18-23
+7 931 306-18... — показать

Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского Сеть

8 (931) 306-18-238 (931) 306-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11А

Про «Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского»

У вас нет свободного времени, чтобы ездить по городу для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского - это то, что вы искали! Здесь в стенах одного здания вы можете посетить врачей разных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что редко наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о наличии нескольких разных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают нефрологи, психологи, акушеры и ревматологи. Необходимо избавиться от женских заболеваний? В кабинете у гинеколога с ними успешно борются и помогают девушкам на долгие годы сохранить репродуктивную функцию. А если вас замучила зубная боль, вас будет ждать стоматолог. Также здесь есть врач-эндокринолог. К нему следует обратиться, если вас беспокоят резкие скачки веса или вы не можете понять причину проблем со сном. У клиентов клиники есть возможность пройти обследование на высокоточном оборудовании, записаться на процедуры по восстановлению организма и попробовать нетрадиционные техники лечения. А если вы у вас часто болит спина или вы замечаете скованность, остеопат, мануальный терапевт и кинезиолог помогут вернуть легкость и бодрость. Нередко клиентам удается пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как вы почувствуете недомогание.

Пациенты, которые доверились врачам компании, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11А (Парк Победы). Записаться на прием можно по телефону +7 931 306-18-23 или на веб-сайте german.clinic. Режим работы компании Пн-Вс: 07:30-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского (112)

Фотография специалиста Яковлева Ирина Павловна
Володавчик
Людмила Игоревна
Гастроэнтеролог, диетолог
Стаж 10 лет

Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского – Цены

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования
Функциональная диагностика
Рентген
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского (89)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (84)
Я решила вакцинироваться в Немецкой клинике, так как давно у них наблюдаюсь и доверяю. В клинике перед вакцинацией проконсультировалась с терапевтом и сдала ПЦР. Сама вакцинация бесплатная, все как положено. Четко расписали что можно делать после прививки, а что нельзя. Через неделю второй этап вакцинации, чувствую себя отлично.
Здравствуйте Елена! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Хочу порекомендовать кардиолога, полгода консультируюсь в Немецкой клинике. Александра Владимировна всегда отвечает мне на вопросы. Корректировала лечение, когда жаловалась на самочувствие. Я не беспокоюсь за свое здоровье, чувствую себя хорошо.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Сейчас консультируюсь в Немецкой клинике с доктором Каримовым, все консультации четко и по делу.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Благодарю травматолога Абу Фадда. Была травма ноги с проникновением внутрь инородного тела, врач помог быстро, без последствий.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
О Немецкой Семейной Клинике могу сказать только хорошие и теплые. Впервые посетила клинику года два назад. Подруга посоветовала. Позвонила - записалась на прием. Диспетчер была вежлива со мной, внимательно выслушала, посоветовала врача. Клинику нашла быстро. В самой клинике очень чистенько, администраторы очень доброжелательны, на все вопросы отвечали с улыбкой. Врача ждала минут 5. С первых минут разговора стало ясно, что я попала к квалифицированному специалисту. В итоге, я осталась очень довольна этим визитом и решила свою проблему. С тех пор, я постоянно посещаю данную клинику. Уже успела сходить к разным специалистам. Могу сказать, что ни один из них меня не разочаровал. Что касается цен, в общем и целом, цены не отличаются от большинства клиник нашего города. Отдельное спасибо Тимофеевой Е. А., Вы отличный врач и чудесный специалист!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
196007, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЧЕРНЫШЕВСКОГО ПЛОЩАДЬ, ДОМ 11, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
04 сентября 2015 г.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на площади Чернышевского на карте