8 (931) 304-46-00 8 (931) 304-46... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском Сеть

8 (931) 304-46-00 8 (931) 304-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116
8 этаж; комплекс Невский Центр
Бизнес центр: Невский Центр

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском (63)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (51)
Спасибо моему гинекологу Наталье Николаевне Ланецкой, с того момента, как стала у нее наблюдаться, проблем со здоровьем у меня нет.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Перед поездкой нужно было срочно сдать тест, в Немецкой клинике получилось записаться на следующий день. Результаты получил через 20 минут.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Регулярно посещаю стоматолога, недавно делала чистку зубов. Мне комфортно в Немецкой стоматологии, здесь и цены адекватные и стоматологи хорошие. Моя улыбка и здоровые зубы это большая их заслуга.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Сегодня делал УЗИ в Немецкой клинике, мне понравилось у них. Комфортный кабинет, специалист ответила на мои вопросы, не было очереди.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Хочу поблагодарить персонал Немецкой клиники за заботу о пациентах, оказанное внимание. В понедельник первый раз была на приеме у терапевта, лечиться буду тут в клинике.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Александр Сергеевич замечательный доктор, я не первый год у него консультируюсь. Доктор хвалит меня за то, что внимательно слежу за здоровьем. Регулярно сдаю на гормоны, все-таки возраст немолодой, нужно за ними следить. Профессиональный врач, советую. Ведет прием на Невском как раз.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
На узи стараюсь попасть к Нине Юрьевне Поповой. Все-таки стаж больше 18 лет. Очень опытный и толковый узист, всегда уверена в результате, что ничего не пропустит. Всегда тщательно делает необходимое обследование, общается приятно, при этом не замечаю никакой торопливости, врач очень вежливая и внимательная.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
В немецкой клинике принимают опытные специалисты, индивидуальный подход к лечению и отношение человеческое. Клиника рядом с домом, поэтому лечусь, если что, только здесь. Недавно был у Оксаны Петровны, кардиолога, все понравилось как всегда
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Хожу в эту клинику уже несколько лет. Была у разных специалистов. Мне помогали, и за это большое спасибо врачам.
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Посещал по ДМС массажиста, имя не помню, мужчина. Очень приятный и хороший врач. Клиника аккуратная, чистая. Но минус балл за девушек, который работают на ресепшене. Недовольные лица, отвечали так, будто одолжение делали. Может у них такое отношение к ДМСникам? Не знаю.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Просим указать по возможности контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать вас, как пациента клиники и смогли разобраться в ситуации. Просим связаться с нами по почте info@german.clinic
С уважением "Немецкая семейная клиника"
Уже писала отзыв на офиц. сайте клиники, не знаю, появится ли он там. Судя по тому, что есть модерация и ни одного плохого отзыва, то нет.

Хочу предостеречь посетителей клиники о непрофессионализме офтальмолога Вашлнье Л. А., работающей в клинике на ул. Восстания. Были у нее с ребенком по поводу резко ухудшения зрения в одном глазу, на жалобы ребенка, что резко стал плохо видеть один глаз, она ответила: "Ну это ты маме можешь это рассказывать, я же знаю, что у тебя давно зрение ухудшалось". В итоге - диагноз, выписаны очки, капли.

Мы в спешке заказали очки. ЧЕрез несколько дней зрение пришло в норму само по себе. После консультации с другими специалистами выяснили, что у ребенка был спазм мышцы глаза, который и привел к временному ухудшению. Спазм прошел - зрение вернулось.

В итоге мы потратили почти 8 тысяч на ветер + волновались по поводу неутешительного диагноза. Поэтому предостерегаю всех, чтобы проверяли поставленные диагнозы, ведь врач может быть крайне непрофессионален, как мы это ощутили на своем опыте.
С уважением "Немецкая семейная клиника"
Очень раздражена после посещения клиники на Невском. Просто нагло навязывают услуги. Хотела сделать УЗИ малого таза т.к. болело в паху, посмотрела на сайте цену -1050р., позвонила записаться, уточнила цену, 1160р сказали мне, на мой вопрос почему на сайте цена другая, мне сказали, что на Невском все дороже, думаю ладно не беда.
Пришла на процедуру врач начал расспрашивать, рекомендовать, советовать, сделал УЗИ, всё оказалось хорошо, причина боли значит не в том. Но когда я пришла оплачивать услугу оказалось что мне провели консультацию гинеколога и в результате я уже оплатила 2000 р. Причём никто не предлагал,не предупреждал об оказании этой услуги. Так что надо просто молчать и отгонять врача когда он пытается сделать осмотр чтобы не пришлось оплачивать что не заказывал??! На этот момент мне не нужна консультация на данный момент она мне бесполезна, так почему я оплачиваю то что мне не нужно?!
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Невском на карте