8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать

8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-28-68 ещё

Про «Лахта Клиника на Ковенском»

Многопрофильный центр Lahta работает практически во всех направлениях медицины: гинекология, флебология, неврология, психология и психиатрия, генетика, косметология, педиатрия и многие другие. Помимо консультативной помощи доступны лабораторная и инструментальная диагностики: все виды анализов, УЗИ, ЭКГ, эндоскопические исследования, а также процедуры хирургического профиля. Для вашего удобства созданы комплексные программы диагностики и лечения, а если нужно сэкономить время, вам поможет наша выездная служба помощи на дому.

Мы работаем в соответствии с принципами доказательной медицины и ориентируемся на последние международные протоколы лечения и актуальные качественные исследования. Такой подход гарантирует высокий уровень эффективности и надежности диагностики, терапии и профилактики заболеваний. Врачи клиники имеют большой опыт и проходят периодическое подтверждение и повышение квалификации, участвуют в конференциях и научных форумах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Пилинг (гоммаж)
Удаление растяжек
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Лахта Клиника на Ковенском (51)

Фотография специалиста Куликова Евгения Александровна
Рохлина
Фаина Валерьевна
Ревматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Лахта Клиника на Ковенском (4)

Эту клинику я рекомендую адептам доказательной медицины и современного именно НАУЧНОГО лечения. Без всяких там бабушкиных травок и гомеопатии и всего остального. Здесь только грамотный научный подход. Для себя выбираю только этот путь.
Добрый день, Оксана!

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за высокую оценку! Нам, действительно, всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Мы искренне рады, что от посещения Клиники у Вас остались положительные впечатления.
Спасибо Вам за то, что выбираете именно нас!

Лахта Клиника на Ковенском
Актуальная и современная медицина. Высокий уровень.
Ульяна, добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного отзывы о нашей Клинике. Рады, что Вы довольны качеством нашей работы.

Лахта Клиника на Ковенском
Прием у Анны Бесаловой дерматолога просто на миллион процентов. Пока не попала к Анне лечилась у нескольких дерматологов, лечение помогало, но местами. То заглушится, то опять проблема вскроется. Мне кажется, что Анна нашла реально верное лечение. Уже 2 месяца прошло с курса и все вроде бы в порядке. Надеюсь так и будет дальше. Очень приятная в общении человечная доктор
Валентина, добрый день!

Большое спасибо за уделенное время на написание положительного отзыва о нашем специалисте, докторе Бессаловой. Рады, что лечение помогло, а общение с доктором оставило только приятные впечатления.

Мы всегда готовы Вам помочь и рады видеть Вас в числе пациентов нашей Клиники!

Лахта Клиника на Ковенском
Уютная, приятная клиника в центре города с сильной командой специалистов.
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку клиники и ее специалистов!

С уважением,
Лахта Клиника

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛАХТА КЛИНИКА»
Юридический адрес:
197183, Россия, гор. Санкт-Петербург, улица Дибуновская, дом 50, литер А, помещение 47Н, 49Н, 50Н.
Фактический адрес:
ИНН: