8 (812) 408-06-108 (812) 408-06... — показать

8 (812) 408-06-108 (812) 408-06... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-06-10 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 18
Вход со стороны ул. Генерала Хрулева

Про «Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС»

НЕО-СЕРВИС24 - компьютерный сервисный центр в СПБ.

Вы можете вызвасть мастера по ремонту компьютеров на дом или привезти устройство в наш офис по адресу Коломяжский проспект 18. БЦ НОРД ХАУС (отдельный вход со стороны ул. Геренала Хрулева).

Мы оказываем услуги:

- по ремонту компьютеров и ноутбуков

- по ремонту телефонов и планшетов

- по ремонту техники Apple

- по восстановлению данных с флешек, жестких дисков, CD/DVD дисков и устройств

- по установке и настройке ОС и ПО

-  по IT обслуживанию офисов и организаций

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

+ бесплатный выезд мастера и диагностика

+ выезд мастера на дом в течение 40 минут

+ круглосуточная работа 7 дней в неделю

+ гарантия на услуги до 3 лет

+ выезд за техникой и доставка обратно на дом (если необходим ремонт в мастерской)

+ оплата только за результат

Компьютерные услуги 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС (35)

Очень остался доволен , винду и чистку сделали за 1,5 часа , комп теперь летает , Мастеру Павлу отдельное спасибо!!
Не включался ноутбук - выдавало ошибку. Обратился в этот СЦ - все объяснили, сделали, на следующий день уже забрал! К тому же дешево
Купил новый компьютер. При включении комп не загружался или загружался со второй-третьей попытки. Обратился в сервисный центр «neo-service24». Нашли неисправность, устранили, и взяли не дорого. Молодцы ребята! Здесь работают профессионалы!
Разбил экран на своем S20+ . Обзванивал разные сервисы,цены на экран жесть( А в Нео цену на запчасть озвучили ниже,чем в остальных да еще и быстро выполнили работу. Спасибо Вам.
Завозил ноутбук на ремонт, все сделали отлично. Во первых сделали компьютер на 2 дня быстрее, чем договаривались во вторых сами его мне привезли. Вообщем что хотел сказать: "Отличный сервис, всем советую"
Здравствуйте, спасибо вам ребята помогли старику. Поломался у меня компьютер, не заходило на рабочий стол. иконок не было, только чёрный экран и мышка видна и все. Я позвонил по объявлению у подъезда, приехал мастер, посмотрел, говорит нужно поменять систему, назвал цену. Ну не много и не мало так сказать , но по окончанию работ у меня все заработало, и скайп теперь работает, созвонился с внучкой 1 раз за 3 месяца, спасибо ребята. Данна работа стоила своих денег. ставлю 10 из 10, не куда старику ходить не пришлось пусть 500 руб может и переплатил за то гарантию дали. спасибо, буду звонить.
Разбила экран, вызвала мастера на дом. Приехал быстро, заменил экран и дал гарантию. Качество и цены на ура
Всем Привет!) В срочном порядке необходимо было привести ноутбук в рабочее состояние, так как супруга работает "на удаленке". Обратились В Нео Сервис , всё Сделали Быстро Качественно. Довольны Работой!
Всё очень быстро , качественно , очень приятно сотрудничать с этой компанией))
Разобраться в проблеме ему хватило часа, за это время устранил все неполадки, компьютер отлично работает. Спасибо! Рекомендую!

Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС находится по адресу г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 18
Вход со стороны ул. Генерала Хрулева.

Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.