8 (812) 408-06-108 (812) 408-06... — показать

+7 812 408-...+7 812 408-06-10 ещё
4.631 отзыв
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 18
Вход со стороны ул. Генерала Хрулева

Про «Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС»

НЕО-СЕРВИС24 - компьютерный сервисный центр в СПБ.

Вы можете вызвасть мастера по ремонту компьютеров на дом или привезти устройство в наш офис по адресу Коломяжский проспект 18. БЦ НОРД ХАУС (отдельный вход со стороны ул. Геренала Хрулева).

Мы оказываем услуги:

- по ремонту компьютеров и ноутбуков

- по ремонту телефонов и планшетов

- по ремонту техники Apple

- по восстановлению данных с флешек, жестких дисков, CD/DVD дисков и устройств

- по установке и настройке ОС и ПО

-  по IT обслуживанию офисов и организаций

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

+ бесплатный выезд мастера и диагностика

+ выезд мастера на дом в течение 40 минут

+ круглосуточная работа 7 дней в неделю

+ гарантия на услуги до 3 лет

+ выезд за техникой и доставка обратно на дом (если необходим ремонт в мастерской)

+ оплата только за результат

Компьютерные услуги 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС (31)

Завозил ноутбук на ремонт, все сделали отлично. Во первых сделали компьютер на 2 дня быстрее, чем договаривались во вторых сами его мне привезли. Вообщем что хотел сказать: "Отличный сервис, всем советую"
Здравствуйте, спасибо вам ребята помогли старику. Поломался у меня компьютер, не заходило на рабочий стол. иконок не было, только чёрный экран и мышка видна и все. Я позвонил по объявлению у подъезда, приехал мастер, посмотрел, говорит нужно поменять систему, назвал цену. Ну не много и не мало так сказать , но по окончанию работ у меня все заработало, и скайп теперь работает, созвонился с внучкой 1 раз за 3 месяца, спасибо ребята. Данна работа стоила своих денег. ставлю 10 из 10, не куда старику ходить не пришлось пусть 500 руб может и переплатил за то гарантию дали. спасибо, буду звонить.
Разбила экран, вызвала мастера на дом. Приехал быстро, заменил экран и дал гарантию. Качество и цены на ура
Всем Привет!) В срочном порядке необходимо было привести ноутбук в рабочее состояние, так как супруга работает "на удаленке". Обратились В Нео Сервис , всё Сделали Быстро Качественно. Довольны Работой!
Всё очень быстро , качественно , очень приятно сотрудничать с этой компанией))
Разобраться в проблеме ему хватило часа, за это время устранил все неполадки, компьютер отлично работает. Спасибо! Рекомендую!
Не работал ноутбук, много попыток было восстановить,знакомые посоветовали сервисный центр Нео Сервис, и на мое удивление ребята оживили ноут за два дня) и привезли мне домой. За очень адекватный ценник) Результатом очень доволен, ребята Спасибо! Советую!!!
Очень благодарен компании NEO-SERVICE24,была очень серьезная проблема с ноутбуком,в 3 сервиса ездил говорили "Что такое мы не делаем" а NEO-SERVICE24 все сделали за один день,спасибо вам большое! Обращаться буду только к вам!!!
огромное спасибо за ремонт пк и телефона!!! Если что-то произойдет с техникой сразу к вам!
Хотел поблагодарить за ремонт моего компьютера, буду обращаться еще.
Отремонтировали хорошо, во время ремонта информировали о прогрессе. Работа выполнена качественно. Сделали быстро и в срок.
Перестал работать USB разъем у ноутбука Asus, взяли на диагностику. Оказалось, что еще проблема в южном мосту, хотя что это - для меня непонятно. Озвучили стоимость ремонта, согласилась. Отремонтировали за два дня и даже сами привезли домой.
Отлично отремонтировали ноутбук, не включался, ремонт обошелся недорого, главное быстро. Мега скорость и профессионализм сотрудников- это круто! Теперь только сюда. рекомендую
Обращался в разные сервисы с вродебы часто встречающуюся проблемой для ноутбуков но никто не хотел братся за работу так как ноутбук hp и замена шлейфа давольнотоки проблематична,но тут я встретил людей которые точно знают своё дело и не боятся брать на себя ответственность,правда ремонт немного затянулся а так в целом отлично ноутбук работает на ура спасибо вам большое!! если возникнут проблеммы обязательно снова обращусь к вам.
Хотел поблагодарить ребят из этого сервиса, сделали ноут который не могли сделать в трех предыдущих местах, думал выкинуть уже , но они справились, сам даже не ожидал, Спасибо еще раз! Всем буду рекомендовать!
Не ожидал такой оперативности. Мастер приехал через 30 минут после звонка, был приятно удивлен, мгновенно настроил роутер, почистил системник, установил ос меньше чем за час. Спасибо. Всегда буду обращаться к Вам!
Понравилось обслуживание. Всё достаточно быстро и качественно Всем советую
Быстро , чётко , вежливый персонал ,а самое главное ценник адекватный Планшет samsung
Спасибо за проделанную работу, все понравилось, ноутбук заработал (не включался). Когда мастер привез ноут обратно ко мне, предложил привести в порядок винду, я согласился. Всем доволен, успехов вам!
Качество, скорость, цена - всё на высоте! Плюс вежливые мастера.

Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС находится по адресу г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 18
Вход со стороны ул. Генерала Хрулева.

Компьютерный сервисный центр НЕО СЕРВИС на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.