8 (812) 507-03-038 (812) 507-03... — показать

8 (812) 507-03-038 (812) 507-03... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185
ЖК «Граф Орлов», вход с улицы Варшавской, терраса 2 этажа

Про «Медицинский центр Neoclassica на Московском проспекте»

Neoclassica - современный медицинский центр на Московском проспекте. Открыт в марте 2019 года. Основные направления: стоматология, косметология, дерматология, дентальная ренгенодиагностика.

Все виды стоматологических услуг для взрослых и детей:

Терапия:

- лечение кариеса, острого и хронического пульпита, периодонтита, стоматита, повышенной чувствительности зубов;

Ортодонтия:

Выравнивание зубов, исправление прикуса с помощью:

- Брекет систем классических и лингвальных;

- Прозрачных элайнеров  Инвизилайн;

Ортопедия:

- Установка коронок и мостов из различных материалов;

- Микропротезирование вкладками;

- Установка зубных имплантатов;

- Синус-лифтинг

Эстетическая стоматология:

- реставрация зубной эмали с применением композитных материалов;

- установка виниров и люминиров;

- отбеливание зубов;

Хирургия:

- удаление зубов, в том числе, ретинированных зубов мудрости;

- удаление кист и абсцессов;

- оперативное лечение заболеваний пародонт

- пластика уздечки

Используем оборудование: Японии, Германии, Италии, США.

В клинике есть вся необходимая техника, позволяющая получить все услуги в одном месте ренгенодиагностика, лечение, протезирование и т.д., не стоя в очередях в других медицинских учреждениях! Тем самым Вы экономите своё время и деньги!

Мы не являемся сетевой клиникой, и нам важен каждый клиент! Готовы полностью брать на себя решение Вашей проблемы «от и до». При необходимости мы можем организовать консультации ведущих специалистов отрасли, а также высококвалифицированных врачей смежных специальностей прямо в стенах клиники, что избавит от необходимости самостоятельного поиска нужных специалистов и клиник.

Все специалисты с опытом работы более 15 лет. Входят в профессорско –преподавательский состав ведущих ВУЗов Санкт–Петербурга. Помимо клинической и преподавательской деятельности занимаются научной деятельностью.

Атмосфера и дизайн позволяют расслабиться и почувствовать себя как дома: мягкие диваны, телевизор в каждом кабинете, пастельно-матовые тона, приятный расслабляющий интерьер, больше похожий на домашнюю обстановку.

Запишитесь на консультацию. Работаем каждый день с 10.00 до 21.00. Без перерывов. Без выходных. Мы делаем вас свежее, моложе, успешнее и уверенней в себе!

Виды массажа 1
Ультразвук
Чистка лица
Показать все 21
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Neoclassica на Московском проспекте (14)

Фотография специалиста Бенедик Наталья Александровна
Багненко
Наталья Михайловна
Главный врач, ортодонт, стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр Neoclassica на Московском проспекте (15)

Очень благодарна клинике Неоклассика и лично доктору Гладешеву. Несколько лет жила с постоянным дискомфортом, а встреча с ним изменила жизнь к лучшему. После перенесенной травмы частично разрушилась костная ткань, отсутствовали зубы с левой стороны верхней челюсти, носила отвратительный протез на крючках. Была в нескольких клиниках, то не брались за работу. То такой ценник выставляли, что это немыслимо. Александр Сергеевич вселил надежду, мне провели установку скуловых имплантов зигома нобель. Затем, у доктора Кривохижина М. М. поставили циркониевые коронки. Огромная и кропотливая работа была проделана и все это в достаточно короткий промежуток времени и по адекватной цене. Мне не просто помогли как пациенту, меня можно сказать вернули к нормальной жизни. Спасибо!
Здесь делала профессиональную чистку зубов, удаляет зубной налет и камень ультразвуком. Результат мне очень понравился, зубы побелели на 3 тона точно, стали чистыми, гладкими, была небольшая чувствительность дня два, потом прошло. Врач, Елизавета Александровна нашла три контактных кариеса в начальной стадии, пролечила в течение месяца. В остальном все отлично, думаю сделать у них отбеливание.
В клинике красиво и уютно, доброжелательный персонал. Обращалась сюда по разным проблемам и к разным профессионалам, все доброжелательно и хорошо, с заботой, четко и по делу. Здесь я лечила кариес, удаляла кисту, ставила имплант. Каждый раз все максимально объясняют и делают аккуратно.
Лечил здесь кариозный зуб под микроскопом, думал, что уже без удаления нерва не обойдется, но здесь все аккуратно вычистили и нерв удалять не пришлось, зуб остался живой, что радует.
Давно хотел заняться зубами и поставить брекеты. Наконец-то решился. Обратился к стоматологу-ортодонту Багненко Н.М., составили план лечения, который планомерно выполняем. Брекеты мне не мешают, привык примерно за неделю-две, объяснили подробно как ухаживать за зубами. Идет третий месяц, вижу, что уже есть результат, но курс лечения длительный.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «НЕОКЛАССИКА»
Юридический адрес:
196066, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 183-185, литер А, помещение 32-Н.
Фактический адрес:
13 июля 2017 г.
Медицинский центр Neoclassica на Московском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году