8 (812) 571-75-918 (812) 571-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 37
угол Дворцовой пл.
1000–2000 руб.

Про «НЭП»

Россия 20х годов прошлого века. Дворцовая площадь. Атмосфера подпольных пиршеств, куража и веселья. На столах «буржуйские» блюда и закуски: румяное каре барашка, ароматная утиная грудка, копченый угорь и блины с красной икрой. По вечерам знаменитые шоу в традициях лучших кабаре мира. Все это ресторан-кабаре «НЭП» — отличное место для проведения праздничного события, корпоративного вечера или романтического ужина.
К услугам наших гостей в ресторане работают два зала. Основной зал, рассчитанный на 60-65 человек и отдельный VIP-зал. Интерьер ресторана «НЭП» выдержан в духе заведений 20-х годов ХХ века. Удобные округлые диваны из панбархата с мягкими подушками, располагающие к праздности и неге, цветочная люстра, сверкающая в центре зала, классическая красная сцена, выполненная в форме чувственных женских губ. Особый акцент придают полосатые стулья, так похожие на знаменитый гамбсовский гарнитур, из-за которого разгорелось много страстей.

VIP-зал передает особую романтическую атмосферу в стиле элегантного купе Восточного экспресса. Здесь можно удобно расположиться на мягком бархатном диване и отдохнуть от шумного нэповского веселья, любуясь изящными фресками. Уютный и компактный VIP-зал рассчитан на 10 персон и идеально подойдет для деловых обедов, дружеских ужинов или небольших семейных праздников

Главным развлечением времен НЭПа были кабаре и рестораны с музыкальными выступлениями джаз бэндов, певичек и танцоров. Продолжая эту традицию, мы с гордостью представляем наши театрализованные шоу-программы. Они словно маленькое путешествие в прошлое, перенесут вас в удивительную эпоху, когда богачами становились в одночасье, когда блеск и нищета жили на одной улице, кожаные портупеи соседствовали с лаковыми штиблетами, а со сцены исполнялись песни, от которых становилось жарко.

Наши авторские музыкальные постановки рассчитаны на самый взыскательный вкус, здесь каждый найдет любимое шоу для души. Мини- мюзикл «Ностальжи» - воспоминание о России начала прошлого века через калейдоскоп романсов белой эмиграции, зажигательных цыганских танцев и хореографических миниатюр времен НЭПа.Ретро-вояж с Ксюшей Арсеньевой – три отделения инсценированного путешествия во времена НЭПа. Французские, русские, немецкие песни ресторанного жанра и танцевальное шоу в стиле кабаре.Любителям современных постановок мы предложим отдельные шоу- программы, гармонично сочетающие в себе элементы эстрады, мюзикла и кабаре.«Браво Бродвей» - номера из лучших бродвейских мюзиклов и хиты из музыкальных кинофильмов. Шоу программа «Love story» - красочная инсценировка о любви и страсти, объединяющая популярные романтические песни, оригинальную хореографию и театральность костюмов прошлого века. И наконец, музыкальное шоу «Такие разные кабаре», - победитель в номиниции «Лучшее ресторанное шоу», поможет вам окунуться в атмосферу изысканности парижского кафешантана, почувствовать страсть тореадоров и увидеть шикарный стиль чикагских варьете. Но и на этом наш праздник не заканчивается. По окончанию шоу-программы DJ с танцевальной программой Дискотека 80х-90х.

Кухня в «НЭПе» соответствует концепции заведения. Здесь Вам предложат отведать блюда из русской и европейской кухни, которыми потчевали буржуа 20-х годов, а также новинки современной итальянской кухни. Шеф-повар ресторана «НЭП», особенно рекомендует фирменные блюда: «Союз меча и орала» дуэт из лосося и судака с обжаренной фасолью и парпаделле из моркови под соусом белое вино и «Молитву браконьера» филе оленя на картофеле дарфан с белыми грибами и клюквенным соусом. Гурманы по достоинству оценят копченого угря с имбирно-чесночным рисом и салат из сочного ростбифа с оливково-мятной заправкой и молодым картофелем, представленные в европейском разделе меню. Любители современной итальянской кухни не устоят перед лазаньей приготовленной по классическому рецепту, томатным крем супом со свежим базиликом и нежными тальятелли с белыми грибами с сыром Грана Падано.

Достойной кухне соответствует и винная карта, в к

Бронирование столиков
Гардероб
Шоу-программа

Отзывы про НЭП (3)

Прекрасное метро с замечательной атмосферой. Персонал просто душки)
Хороший ресторан рядом с Дворцовой площадью. Отмечала там день рождение. Очень понравилось прекрасная шоу-программа, вкусная кухня и приятное обслуживание. Спасибо за отличный день рождение! Вы молодцы!
Спасибо за отзыв. Ждем снова
Неоднократно праздновали там не большие семейные праздники..
Всегда оставались довольны...приятный ресторанчик...миленький не угнетающий интерьер, забавные, игривые и не навязчивые официанты, хорошие программы, центр города - можно после пройтись по набережным.
Единственное... что может кому-то не понравиться- это стоимость (чуточку выше среднего).
Но за хорошее качество приятно платить хорошие деньги.
Я этот ресторан считаю одним из лучших ресторанов, когда хочется что-то семейно отпраздновать... советую
НЭП на карте