8 (812) 309-47-878 (812) 309-47... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-47-87 ещё
5.021 отзыв
Россия, Ленинградская, Янино, Новая, 17

Про «НерудСПб»

Наша компания «Неруд СПБ» занимается поставкой нерудных строительных материалов более 10 лет. За это время мы смогли создать точную и надежную систему логистики, поэтому готовы наладить поставку продукции разово или на постоянной основе с графиком, который подойдет под ваши условия строительства.

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт

Отзывы про НерудСПб (21)

Искали утеплитель для штукатурного фасада на самовывоз. Оформили заказ в Неруд спб. Приехали к ним в офис оплатили, нам дали доверенность. На следующий день перед поездкой на дачу, заехали по пути материал забрали. Очень удобно!
Мне требовалось сделать заезд на участок. Искал щебень для этого, но в связи с повышением цен выходило дороговато порядка 30 тыс. В компании Неруд СПБ мне предложили приобрести фракционный бой-бетона. Привезли быстро, материал нормальный.Экономия была 15 тыс. Заезд уже сделал. Проблем не возникло.
Заказывал песок себе на дачу, товар приехал отличный. Но хотелось бы поблагодарить водителя Сергея. У меня достаточно сложный поворот рядом с домом, но он очень аккуратно проехал, все разгрузил. Сразу было видно профессионал своего дела!
В компании Неруд спб я приобрел песок. Хочу отметить отличную консультацию менеджера. Песок приехал качественный и без задержек.
Строим себе сейчас дом. Работаем с многими компаниями. В компании Неруд спб заказывали бетон. Сейчас нам требуется газобетон,обратились во все знакомые уже нам компании, но в неруд спб нам предложили действительно адекватную цену. Единственное, но у них не было полностью нужного нам объема, но мы договорились о доставке по появлению в наличии. Вот на днях нам привезли первую половину. Ждем остальное! Работой очень довольны!
НерудСПб на карте