8 (812) 331-01-118 (812) 331-01... — показать

8 (812) 331-01-118 (812) 331-01... — показать
г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д 4-6
Площадь Ленина,

Про «Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна»

«Нескучный сад, агентство ландшафтной архитектуры и дизайна» выполняет частные и корпоративные заказы по созданию проектов, выполнению работ и обслуживанию с 1997 года. Среди предоставляемых услуг следующие: работы по благоустройству территорий и площадок, создание различных видов фонтанов, проектирование и монтаж водоемов, сервисное обслуживание сданных проектов, профессиональная уборка территорий (офисы, квартиры, зеленые насаждения), выполнение высотных работ, обработка полов и оборудования, организация художественной подсветки по оговоренному с клиентом дизайну.

Отзывы про Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна (8)

3.6
Одобряю такие благоустройства парков, когда стараются сохранить и облагородить пространства без вырубки деревьев. У нас в Заневском парке, как я вижу, сохранили старые деревья и посадили новые. Интересно как будут выглядеть летом цветники? Ждём с нетерпением, должно быть просто космос!
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв.Мы стараемся для жителей нашего города! Хорошего Вам дня! С Уважением, Нескучный сад агентство ландшафтной архитектуры!
Реализовывали озеленение у нас в ЖК Тринити. Фоткал в начале октября и вот такая у нас красота! Спасибо за отличную работу!
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Добрый день! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно! Мы стараемся для жителей нашего города! С Уважением, Нескучный сад агентство ландшафтной архитектуры!
Агентство реализует интересные проекты. В основном занимаются облагораживанием городских мест. Новая Голландия, Набережная Карповки, Заневский парк и т.д.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
ЖК Тринити, несеучный мало производил посадки на данном объекте. Сказать что качество посадки г...., извините за низкий слог, ничего не сказать. Растения которые приобретены заказчиком в отличном питомнике, отличной кондиции. Просто напросто загублены неправильной посадкой. Никому не советую, Это не фирма Это полный провал.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Уважаемая Анастасия, Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем о сложившемся впечатлении о нашем агенстве, хотели бы порадовать Вас фотографиями сделанными осенью, с цветущими саженцами в ЖК Тринити, но к сожалению тут нет возможности их прикрепить.
Это компания полный отстой, начиная от невменько директрисы, которая людей считает отбросами, заканчивая "специалистами". Работал на Жк О Юность. Есть такой Закир Бахманович, который пилит деньги на объекте, зарпату не отдает людям. Уводился, так со мной не расплатились за 2 месяца работы. Качество работ на обьектах этой конторы-говно, уж, простите. Директриса полный ноль как руководитель и в стройке вообще не понимает ничего. По этой конторе плачут проверки. Написал во все инстанции чтобы вернули деньги. А им и их детям всё вернется в сто раз. Бог есть.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем агентстве. Сожалеем, если данная ситуация действительно имела место быть, с данным подрядчиком мы уже давно не сотрудничаем.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна на карте
Позади только Москва