8 (812) 331-01-118 (812) 331-01... — показать

8 (812) 331-01-118 (812) 331-01... — показать
г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д 4-6

Про «Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна»

«Нескучный сад, агентство ландшафтной архитектуры и дизайна» выполняет частные и корпоративные заказы по созданию проектов, выполнению работ и обслуживанию с 1997 года. Среди предоставляемых услуг следующие: работы по благоустройству территорий и площадок, создание различных видов фонтанов, проектирование и монтаж водоемов, сервисное обслуживание сданных проектов, профессиональная уборка территорий (офисы, квартиры, зеленые насаждения), выполнение высотных работ, обработка полов и оборудования, организация художественной подсветки по оговоренному с клиентом дизайну.

Отзывы про Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна (6)

3.2
Агентство реализует интересные проекты. В основном занимаются облагораживанием городских мест. Новая Голландия, Набережная Карповки, Заневский парк и т.д.
ЖК Тринити, несеучный мало производил посадки на данном объекте. Сказать что качество посадки г...., извините за низкий слог, ничего не сказать. Растения которые приобретены заказчиком в отличном питомнике, отличной кондиции. Просто напросто загублены неправильной посадкой. Никому не советую, Это не фирма Это полный провал.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Уважаемая Анастасия, Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем о сложившемся впечатлении о нашем агенстве, хотели бы порадовать Вас фотографиями сделанными осенью, с цветущими саженцами в ЖК Тринити, но к сожалению тут нет возможности их прикрепить.
Это компания полный отстой, начиная от невменько директрисы, которая людей считает отбросами, заканчивая "специалистами". Работал на Жк О Юность. Есть такой Закир Бахманович, который пилит деньги на объекте, зарпату не отдает людям. Уводился, так со мной не расплатились за 2 месяца работы. Качество работ на обьектах этой конторы-говно, уж, простите. Директриса полный ноль как руководитель и в стройке вообще не понимает ничего. По этой конторе плачут проверки. Написал во все инстанции чтобы вернули деньги. А им и их детям всё вернется в сто раз. Бог есть.
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем агентстве. Сожалеем, если данная ситуация действительно имела место быть, с данным подрядчиком мы уже давно не сотрудничаем.
Полностью согласен с предыдущим оратором, Закир откаты принимает , а от зарплат рабочим отказывается. Очень "хороший " человек
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
к сожалению мы тоже столкнулись с негативным опытом взаимодействия с данным подрядчиком.
Здравствуйте коллеги строители, производители, монтажники, плиточники и все те, кто хотел бы сотрудничать с компанией "Нескучный Сад", как подрядчик. Дабы обезопасить всех вас, расскажу о своих взаимоотношениях с главным инженером компании Закиром Бахмановичем. Закир Бахманович это человек, для которого не заплатить за выполненную работу это, как хобби, это нормально, обещать и не держать слово - абсолютно нормально, подрядить твой коллектив, а потом перетянуть его на себя - в порядке вещей. 2016 год. 1.о. Новая Голландия Доплата - 2, необоснованно полученно 0,5??? После переговоров доплата произведена, но удержано 0,3. 2.Экспофорум недоплата. 3.Мистолово Хилс Доплата через 7 месяцев 4.Декабрь 2016, май 2017 Пискаревский 1. В конце мая 2017 объект сдан, акт подписан, но доплаты, обещанной уже раз 10, на 18 августа так и нет. К телефону Закир Бахманович не подходит и не перезванивает и это нормально.Такая ситуация складывается постоянно со всеми подрядчиками, как минимум я знаю 4 фирмы. Делайте выводы и не попадайте. stal7279@mail.ru
Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна
Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем агентстве.С данным подрядчиком мы уже давно не сотрудничаем.

Частые вопросы про Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна

Как узнать график работы Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-01-11, +7 812 331-01-12

Нескучный Сад, Агентство Ландшафтной Архитектуры и Дизайна находится по адресу г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д 4-6.