8 (812) 252-19-53 8 (812) 252-19... — показать

Отзывы о компании Несте спб на набережной Обводного канала Сеть

8 (812) 252-19-53 8 (812) 252-19... — показать
+7 812 252-... +7 812 252-19-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С

Отзывы про Несте спб на набережной Обводного канала (42)

3.6
Большое верево очень вкусный твиндог спасибо сотрудникам
Больше года заправлялся дизелем не меняя оператора и не добавляя присадок, надеясь что цена оправдывает качество. В основном у «Ленты» на Московском, редко на Колпинском шоссе. Итог - ремонт форсунок на 25 тыс. Были забиты «карамелью». Выводы делайте сами.
Спасибо, сервис на высоте, бензин нормальный, но цены в кафе можно бы и понизить.
Заправляюсь только у Вас. В кафе дороговато, но иногда выручает!) Спасибо!
Заправил полный бак 98-го на косыгина около окей! На след. День начался капец , машина начала еле ехать , выскакивала ошибка по бедной смеси-пришлось разбовлять 98 с лукойла и ито эта мача потом давала о себе знать, когда уровень топлива приближался к мин.! Предостерегаю никогда там не заправлять свои авто!!!
Хорошее топливо, вкусный кофе, приятная атмосфера!!! Операторы в сети АЗС всегда приветливые, видно, что люди отрабатывают свои деньги. Все сертификаты на топливо готовы предоставить. А что касается - цен, так они везде растут...(
Очень дорогой бензин в городе . Маркете высокие цены . Они сумма сошли
На Фаэтоне дешевле. Но качество другое..
Как вы выбираете АЗС?
Заправлялся все время на "Neste" на улице Авангардная, проблем не было. Но как-то решил на выезде из Ленты на Таллинском шоссе заправиться также на "Neste" и на следующий день ели доехал до работы.
Заправка сама по себе неплохая, заезжаю когда мне по пути.. сотрудники не хамят, в отличии от того же самого Лукойла. А так стараюсь заправляться на Шеле или на Статойле.
Бензин хороший, нареканий не было. Сервис так же на уровне, но ценыыы!
Купив новую машину,решили не скупиться на бензин и стали заправляться на АЗС "Несте",но через 4 месяца заправившись на заправке Таллинское шоссе 161.к2, на другой день не смогли завести машину.Сделали диагностику у дилера,некачественный бензин,пришлось промывать всю топливную систему.Теперь туда ни ногой!Так что не обольщайтесь,вы тоже можете попасть у них)))
Хорошая заправка. Нет очередей, вежливый персонал, очень много заправок по городу, качественный бензин. Очень нравятся местные хот доги. Вот тут люди пишут, что еда по дороже чем в магазинах. А что делать? Это плата за удобство.Вы и машину заправили и сами подкрепились.
Вкусный финский бензин . все очень хорошо мне нравится
ЛЮДИ! Топливо хорошее, да, и не дешевое кстати. А вот маркет!101 руб. за литр кока-колы, за 130 руб. купил ребенку вафельный рожок и за 90 руб 30 граммовый пакет чипсов. Все это мы отшлифовали 19 рублевым миниатюрным целлофановым пакетиком! Я в бешенстве, от куда такая политика цен?
Постоянно заправлялся на заправках этой сети! В течение многих лет. А теперь даже не знаю как относиться! Машина стала стучать клапанами при заправке 92 бензином. У Вас там вместо 92 теперь 80-й??? Заливаю 95 - шум пропадает, но расход топлива большой для этого типа топлива. В общем ушел на другую заправку, там еще дороже, но топливо лучше!!!
Ужас на 12000 рублей.10.02.14. С утра залила бензин полный бак машина заглохла через 50 метров благо сервис мазда рядом с заправкой на пулковском шоссе сделали диагностику .оказалось паганое топливо сливали бензин и чистили топливную систему . Просто нет слов одно только пи пи пи
Можете скинуть заключение экспертов?
Всем привет. Раньше всегда заправлялся на neste 92,95 бензин. Машина мерен Е-212. 04.02.14 Очередной раз заправился. Получил проблему, машина перестала тянуть а на следующий день с утра уже на стоянке загорелся чек. Я сразу на диагностику, результат: не корректная работа датчика уровня и качества топлива. Ребята на сервисе сказали что эта знакомая ситуация нужно сжечь все топлива и заправиться хорошим. Как вы уже догадались и это не neste. Теперь я уже не когда не буду их клиентом. Не пишу что за топливо посоветовали в сервисе,чтоб не сочли за рекламу. Узнавайте о качестве топлива у тех кто занимается диагностикой и ремонтом топливных систем им есть что рассказать о безобразном качестве бензина Несте.
Сегодня утром 5 40 поехал заправить канистру 5 литров на Neste На Выборгском шоссе и думаю за одно заправлю машину хоть почти целый бак был вставил пистолет и пошел к кассе а кассир мне заявляет что с вас 639 рублей я спрашиваю за что она мне в ответ что вы заправили 21 литор 95 го бензина !мне даже интересно стало каким способом мне влезло почти в полный бак 16 литров если в моей машине бак 40 всего короче разругались не как не решили вопрос буду завтра днем звонить в офис !!!
Ну как? Чем всё закончилось?
По-моему, на заправка Несте самая высокая цена за бензин в Санкт-Петербурге. Но не смотря на высокую цену, заправку выбирают за их эксклюзивный и очень качественный сервис. На каждой станции есть минимаркет, а на каждой второй пылесос, вода и подкачка шин. Чем-то даже напоминают настоящие амеркинские gas-station))
отличная заправка, без операторов - самообслуживание, зато дешевле :)
Дешевле, чем где, например?
часто езжу в СПБ из Пскова. На обратной дороге все время заправлял машину на заправке НЕСТЕ, недалеко от Гатчины, очень хороший бензин. Но! 06 октября 2012г. произошел "удивительный" случай. Ехал на пежо 207, решил заехать на Несте, залить немного бензина АИ 95, т.к. компьютер показывал остаток топлива на 320 км. Заправил 15 литров бензина, причем колонка шумела, крыльчатка вертелась, циферки считали. выехал с заправки и только тогда обратил внимание, что компьютер показывает те-же 320 км. остаток пути и стрелка на указателе осталась на прежнем месте. Выходит заправили воздухом.
Несте, Несете и только Несте! По отзывам всех моих знакомых, отзывах оставленных в интернете и по моему личному опыту - скажу так: заправлялась там, заправляюсь и буду заправляться. Вполне, я считаю заслуженно, можно назвать сеть АЗС НЕСТЕ лучшей сетью с самым качественным бензином. И нравится система: "сначала заправься, потом заплати", приятно, что из автомобиля можно вообще не выходить, тебя заправили, подъехал, денюшку в окошко подал и помчался. Класс!
Одна из автозаправок, которым я доверяю. Приятно к ним заезжать - чистый светлый магазин с продуктами и мелочью для дороги, приветливый персонал. Оплатить бензин можно после заправки, а не до нее. Мойки тоже хорошие, особенно нравится с покрытием воском. В общем, всегда уезжаю от Несте с хорошим настроением. Да, иногда там проводятся акции - например, женщинам за рулем дарили коробку конфет на 8-е Марта.
Не самые дешевые цены, но отличное обслуживание! Удобное расположение у заправок. Удобство оплаты! Приятные магазинчики, обязательно покупаем там вкуснейшие хотдоги!
Отличная заправочная станция. Качественный бензин, вежливый персонал. Станции всегда выглядят чистыми и аккуратными. Нет больших очередей.
Заправляю машину только на Несте. Цены конечно. высоковаты, зато нет сомнений в превосходном качестве топлива! Одна из немногих компаний, где действительно работают высокие стандарты качества.
моей машине тоже нравилось первые пол года, а потом дёргаться начала. разобрал бензобак, смотрю на сетке бензонасоса налёт какой-то непонятный и на дне бензобака что-то вроде ила. ну думаю может где-то не там заправился и стал только на Несте заправляться. если точнее на московском проспекте между фрунзенской и московскими воротами. проходит ещё пол года - та же история. причём заправлялся ТОЛЬКО на одной заправке! после этого сменил станцию и езжу уже 2й год без малейших жалоб на бензин. не советую эту АЗС!
Отличный сервис, хорошее топливо. Достаточно удобное расположение по всему городу, цены обычные. При заправках всегда есть супермаркет. Персонал очень вежливый и всегда поможет.
Моя машина любит только этот бензин. Если заливаемся с ней не на этой заправке, то тяжело начинает идти. Опять же хороший сервис, опрятные ребята, которые заправляют. Цена несколько выше, чем на других заправках, но с другим бензином - можно попасть на ремонт.
Очень нравиться мне и нашей машине заправляться на заправках Несте. отличное качество топлива, сервис на высоте. На заправках всегда чисто. огромный плюс, то что сначала заливаешь топливо, потом платишь.
Качественный бензин, качественный сервис. Хотя очень странно почему в стране где своего бензина навалом все стараются пользоваться именно финскими. Цены конечно немного завышены но что поделаешь за то не страшно за двигатель.
Хорошая заправка, по возможности заправляюсь на ней, или на Лукойле. На Несте подороже, зато так все по-европейски, не надо сначала платить, а потом заправляться - это наше чисто совдеповское правило:) Ну и внутри прятно, чисто, магазин хороший.
Высокое качество топлива, отличный сервис. Удобство, что сначала залил, потом оплатил! Автомобиль на бензине этой компании "летает", поэтому вдвойне приятно, и мне и машине!
Отличные заправки, хороший сервис. Бензин тоже качественный, и заливают его до последней оплаченной капли! Всем советую НЕСТЕ.
Несколько лет пользовалась только этой сетью, была довольна. Про качество не задумывалась, всегда все было отлично. Персонал доброжелательный, меня знали и всегда приветствовали. Цены дороже чем у конкурентов, уже год не заправлялась там. Машина разницу не ощутила, а мне доброжелательности персонала не хватает.
Частенько заправляюсь на данной АЗС, сервис как в Европе, все виды бензина и что приятно очень качественного бензина. Цены как у всех, меня устраивают. Часто мою у них машину.
По возможности, стараемся заправляться только на этих АЗС. Что говорить - вот уж действительно европейский уровень. И качество топлива, и качество обслуживания и неоспоримое удобство оплаты после заливки бензина!
Хорошие заправки: отличное сочетание цена - качество, всегда чисто, снег убирают во время, правда, хотелось бы цены в магазине пониже, а в целом всё отлично
Всегда вежливые кассиры, качественный бензин, хорошее и ненавязчивое обслуживание, удобное расположение заправок, очень удобно сначала заправиться, а потом оплатить, в отличие от многих других заправок!!! Есть салфетки для протирки рук после заправки!
Любимая сеть заправок.Отличный сервис,прекрасное топливо в любое время года.Удобное и выгодное обслуживание с помощью сервисных карт.Всем рекомендую.Периодически проводят интересные рекламные акции.
По-моему заправляться на несте это бессмысленная трата денег и к тому же лотерея,а понравится ли движку те присадки которыми они пичкают бензин!Лично моей машине это вообще становилось либо хуже, либо никак,поэтому сделал выбор в пользу более дешевого лукойла!
Несте спб на набережной Обводного канала на карте