8 (812) 646-50-90 8 (812) 646-50... — показать

8 (812) 646-50-90 8 (812) 646-50... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-50-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 7
Район: Центральный

Отзывы про Нейро срм на Пушкинской улице (9)

4.1
Очень рад работать в NeuroCRM.
Классная команда, классный продукт, классный подход к делу.

Приходите в команду, стажируйтесь - все отделы по-своему классные)

В отделе продаж- крутое обучение (если Вы хотите научиться доносить пользу клиентам, а не просто продавать, то Вам сюда)
Отдел бизнес-процессов (если Вы хотите научиться бок о бок с клиентом и создавать регламенты, чек-листы и автоматизацию, то сначала придется загрузить в себя 700 слайдов отборной информации. На выходе Вы будете знать, как работают ведущие бизнесы России.

В отделе проджектов, Вы научитесь руками собирать самый топовый софт.

Если Вы хотите научиться делать лендинги, email рассылки, чат-ботов, организовывать вебинары и автовебинары,
то Добро пожаловать в отдел маркетинга)

В каждом отделе есть свои плюсы и месячная стажировка- выбирайте свой отдел))

Мой стаж 2 года, полет нормальный)

Спасибо команде за рост, за отзывчивость, за поддержку)
У меня строительный бизнес, долго выбирала интегратора для его автоматизации, остановилась на NeuroCRM — первая скайп-встреча понравилась, менеджер произвел впечатление профи. По итогу настроили две воронки продаж, автоматические рассылки, подключили телефонию. Взаимодействовать с ребятами было очень комфортно, особенно понравилось, что на первой встрече сразу показали мне пример бизнесс процесса именно в моей сфере, т.е. я сразу поняла, что получу на выходе. Ценник очень приемлемый, в подарок делают аудит отдела продаж — посмотрела на работу своих сотрудников со стороны. Рекомендую!
Работаем с Нейро уже больше 2ух лет (сфера - аренда спец техники). По всем вопросам техническая поддержка реагирует быстро, вникает в суть проблемы. Познакомились с компанией лично на конференции по срм. За все время работы нареканий не было.
У нас интернет магазин по продаже спец одежды. Нужна была CRM и сайта. В проект вошли все основные настройки и интеграции для полноценной работы в срм: воронка продаж, телефония, почта, смс, сайт и обучение сотрудников. Все работы выполнили качественно и в срок. Взаимодействовали в Дмитрием и Дарьей. Обоим ставлю оценки 10/10. Нет никаких нареканий специалистам. У компании есть отдел качества, после каждого этапа проекта берут обратную связь, качество работы с клиентами на высоте!
Эта компания мошенников. Затягивают проекты, делают некачественно. Сладко поют, но результат работы отвратителен. Менеджерам по продажам, лишь бы продать. Взаимодействия с процессологами нет вообще. Процессологи выпрашивают положительный отзыв чуть ли не шантажом. Сейчас на эти должности понабрали студентов. Понятное дело, студентами можно легче управлять и меньше платить. Повелся на отзывы, но в итоге оказалось, что и они купленные. Не ведитесь на отзывы.
Совершенно не выдерживают сроки работ. как только перевел деньги, до менеджера практически не дозвониться. 24 мая выслал приглашение в битрикс и назначил администратором ответственного за нашу компанию бизнес процессолога, а 11.06 он пишет что у него нет доступа к нашему битрикс. За это время он успел поменять эл почту, не кому не сообщив об этом. Письма претензии написаны - реакции ноль. Готовим официальную претензию на возврат средств.
На рынке недвижимости высокий уровень конкуренции. Нам нужно было как-то выделяться. Мы сделали ставку на высоком уровне сервиса, который предоставляют агенты клиентам. Neurocrm позволила реализовать эти планы, поэтому оставляю положительный отзыв. Программа помогает грамотно вести работу со всеми клиентами и привлекать новых клиентов за счет сервиса, который предоставляется нашей компанией.
Мало что понимаю в подобных процессах, поэтому обратилась к специалистам в компанию neurocrm. Весь процесс работы меня консультировали, что и где делают. Нравится, что предоставляют право выбора, даже если я не всё понимала, мне всё объясняли. После того как я уже получила то что мне было нужно, оставалась ещё парочка вопросов. Обратилась в техническую поддержку, меня проконсультировали и всё разъяснили.
Наша региональная торговая сеть начала работать совершенно по-другому, как только обратилась с вопросом внедрения amoCRM с помощью компании NeuroCRM. Взаимоотношения и связь между центральным офисом и его подразделениями по всем функциональным направлениям стали не только оперативными, но и максимально емкими и полными. Не сразу, но через определенное время (после обучения и наработки опыта) все наши сотрудники быстро привыкли к CRM и через некоторое время оценили ее удобство и надобность использования. Изменение ассортимента, цен, акции, отчетность и главное контроль за рекламными каналами – все стало более управляемым и понятным.
Нейро срм на Пушкинской улице на карте