8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

+7 905 284-...+7 905 284-92-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум
Район: Кировский

Отзывы про НЕВА АКПП (79)

Ремонтировал Кия Сид 2008 год АКПП на Ленинском 141. Удобное расположение мастерской. Легко добраться и на машине и общественным транспортом. Машину приняли в ремонт быстро, оставлял вечером. Запчасти заказали на след. перед заказом отзвонились и согласовали стоимость. Аванс отправил переводом, что для меня удобно, что бы лишний раз не ездить. Машину починили, и отдали . Правда , отдали на день позже, но предупредили звонком, что не успевают, и обстоятельства, почти форс мажор, с предыдущей машиной. Отдельная благодарность мастеру Рафаэлю за грамотное разъяснение и хороший подход к работе.
Я ремонтировала в этом ужасном сервисе машину изначально озвучили цену в 70000 рублей, а потом цена выросла аж до 180000 рублей. После ремонта этих криворуких мастеров вариатор на моей машине НИССАН проработал ровно 8000км и сломался. Когда я отдал его в ремонт другого сервиса (так как находился в др. городе) выяснилось, что все детали в вариаторе и новая цепь были установлены с браком некачественно (криворукими) (прокладка разорвана склеена и установлена). Пришлось снова платить 60000 рублей за ремонт вариатора. Люди никогда не ремонтируйте ваши машины в этом автосервисе, там работают криворукие мастера и разводят людей на деньги. Только так и можно назвать этих хапуг.
НЕВА АКПП
Уважаемая, Марина! Вы уточните пожалуйста адрес автосервиса в котом вы ремонтировали свой автомобиль, а именно у нас вы точно не могли получить такие цены на услуги Ремонта АКПП. Таких цен у нас нет!!! И в доказательство Вашей честности ТРЕБУЕМ прислать АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ на нашу электронную почту: carobas2018@yandex.ru В противном случае мы подадим заявление на Вас в соответствующие органы!!!!
Ремонтировал в июне вариатор на Ниссан Жук, делали чуть меньше недели, цена получилась для пенсионера (каковым я являюсь ) большой 110 тыс. , но я поинтересовался в других сервиса -все плясали от этой суммы. БУ запчасти вернули, дали гарантию 14 месяцев и бесплатную замену масла через 500-1000 км. Машина эксплуатируется без проблем. Планирую у них сделать обещанную замену масла, записали без разговоров на удобное для меня время. Пока оказанное услугой доволен.
Знают своё дело, быстро произвели дифектовку, позвонили объяснили причины поломки! Быстро починили! Забрал автомобиль ездит как новый коробка не пинается! Всем доволен! Рекомендую!
Были проблемы с коробкой, все сделали хорошо, мы довольны!
Спасибо ребятам , все сделали быстро, качественно всем советую , хорошая гарантия на работу !
Сервис на пять баллов! Привезли машину на эвакуаторе Вольво хс90 ремонт не дешёвый, но и марка машины говорит сама за себя,никакой мароки с запчастями, на СТО все заказали сами, поставили быстро,качественно,толковые мастера,приветливый начальник Рафаэль. Советую хорошее СТО.
Купил машину б/у Шевроле Круз. Через неделю полетела АКПП (пинки на прогретой АКПП и пробуксовка). Обратился в данный сервис, сделали за две недели, так как была очередь. Сделали хорошо, хотя и были некоторые нюансы,но Рафаэль всё разрушил. Все рекомендую.
KIA Soul вышла из строя АКПП, знакомые посоветовали НЕВА АКПП на Ленинском пр. 141. Починили за неделю, как новая.
KIA Sorento 2012 год возникли рывки в начале движения, затем загорелся "чек" машина стала трогаться с 3 передачи. Диагностика в Кореане на Балканской показала нарушение передаточного отношения 1-2 и 2-3 передачи. Так как АКПП в упомянутом сервисе не ремонтируют пришлось искать другой. АКПП Нева попалась случайно. Коробку отремонтировали, дали гарантию надеюсь что все будет хорошо
ШЕВРОЛЕ АВИА Т 300 Полетела коробка , всё сделали быстро и аккуратно. Молодцы! Цена приемлемая.
Полетела коробка на хёндай элантра, почитав интернет, обратился в сервис на Ленинском проспекте. Вскрытие показало замену всех внутренностей акпп, машина 2002 года. Работа была сделана качественно и в оговорённый срок. Спасибо что оживили мою старушку!!!
Ремонтом АКПП на Паджеро IV после обкатки доволен. Спасибо Рафаэлю и его команде.
Обратился в сервис с ситроеном с5 по ремонту АКПП остался доволен быстро качественно и по доступным ценам остался доволен советую
сломалась акпп, нашел в интернете эту контору, она была первая в списке, позвонил, и удевился что есть на лененском бокс, хотя на сайте не написанно про его, это еще и к дому ближе, сделали быстро, качественно, проехал обкатку, поменяли масло, теперь в путь! мужики молодцы
Обращался в эту компанию для ремонта автоматической коробки передач своего автомобиля. Проблемы с коробкой начались давно, переключались передачи с сильной задержкой и ощущаемыми рывками. Выбрал Неву его из-за удачного расположения — пр-кт Ленинский, живу недалеко от него. Ремонтом остался доволен, рывки и «задумчивость» коробки пропали. Прошло более полугода после ремонта, а неполадок с коробкой больше не было
Меняли трос кулисы АКПП на Nissan Note. Все сделали качественно, никаких претензий к сервису и мастерам. Рекомендую!
Полетела задняя передача на Ниссан Тиида. В интернете нашли сайт АКПП Нева. Выбрал адрес Ленинский 141. Машину взяли на диагностику на следующий день после звонка. После диагностики стало ясен список деталей и срок ремонта. К сожалению этим не обошлось, т.к. требовалось заменить клапанный блок. Все отремонтировали. Большое спасибо Рафаэлю и всем кто принимал участие в ремонте. Надеюсь, что все будет хорошо.
полетела акпп на гетц вскрытие показало -- капиталка - сервис нашел на сайте . почитал отзывы и решил эвакуировать сюда, порадовало бесплатная эвакуация, невысокая цена за работу - при этом качественно и в короткие сроки ремонт. Хорошее отношение к клиенту идут всегда навстречу в моих пожеланиях и еще порадовало наличие гарантии и приветливый персонал )) Итог - остался доволен рекомендую спасибо Рафаэлю за професионализм
Моя машина форд эскейп. Не переключалась 2, 4 передача. Куда ездил сказали, что надо снять коробку. Я поехал к Рафаэлю на Ленинском проспекте 141. Он сделал диагностику и сказал, что надо заменить тормозную ленту без снятие коробку. Он работу выполнил очень качественно и 2 раза дешевле. Спасибо Рафаэлю. Серик Погосян