8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум
Район: Кировский

Про «НЕВА АКПП»

Сеть специализированный техцентров "АКПП Нева" профессионально занимается ремонтом и обслуживанием АКПП, вариаторов (CVt), DSG, МКПП.

Виды работ 3
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про НЕВА АКПП (88)

Сломалась АКПП на dodge caravan, не включалась задняя передача,обратился в сервис на Ленинском 136,сделали быстро, машина едет без нареканий. Машину делал мастер Рафаэль,спасибо,все отлично работает.
Сломался АКПП на Тойота Венза. Приехал в сервис на Ленинском 141. Починили быстро,все работает как часы,цена адекватная. Осталось поменять масло после обкатки (500км.) и в путь) Спасибо мастеру Рафаэлю!
Хочу поблагодарить Рафаэля за оперативный и качественный ремонт моего Range Rover Evoque! Команда профессионалов, которые помогут в любой ситуации, длительный срок гарантийного обслуживания. Удобное расположение рядом с ЗСД, парковка. Буду рекомендовать друзьям!
Капиталил коробку туарега1 на ленинском Уверяли что ремонт начнут сразу и сделают за 2 недели, в итоге сроки переносились несколько раз, доходило до того что обещали вечером отдать машину, я приезжал, а машина так и стояла на площадке возле сервиса - подьемник всего один и чинили там когото другого Процесс ремонта и замены запчастей туманный - что поменяли из внутрянки так и остался открытым, неизвестно куда пошли заплаченные деньги, старые детали я так и не получил в итоге за почти 4 недели и около 110тр машина была починена, пинаться коробка перестала, остался смачный пинок между 5 и 6, на это мне сказали что после смены масла проблема должна уйти, в итоге отдал еще 7тр за замену масла, стало чуть лучше, но психологически уже стал ездить как пенсионер чтобы ее не насиловать Но главная проблема не в этом - буквально через 2 недели после ремонтамашина сгорела, благо не вся, но добрая половина салона Загорелось у стартера и пошло по проводке к аккумулятору под водительским сиденьем, хорошо успел залить салон и дальше не пошло Дальнейшее исследование на сто показало что были не прикручены трубки акпп из которых сочилось масло, стартер поставлен не той стороной и коротил на массу - все это привело довольно к печальным последствиям - куча электрики под замену, салон, торпедо, руль и всякое другое, итоговый ущерб около 250т Что привело к этому не имею понятия - то ли работники этого чудного заведения не умеют ставить коробки, то ли изза постоянной спешки второпях накосячили, в любом случае мне от этого не легче Надеюсь владелец сервиса прочитает этот отзыв и сделает какието выводы чтобы ситуация не повторилась ну или свяжется со мной чтобы возместить ущерб Андрей туарег гос номер 043 - телефон у вас есть
ReviewForm Mobile 1588456ReviewForm Mobile 1588457
Спасибо огромное Рафаэлю за ремонт, коробки на тойоте королла. Сделали всё в срок. Запчасти, масло оригинал. Всем советую данный сервис!
Ремонтировал АКПП Opel astra h. Мастер Георгий показал себя опытным специалистом и в работе и при общении со мной. Работа была выполнена качественно и в срок. Всё было доходчиво разъяснено и показано. В целом доволен буду обращаться в следующий раз.
Коробку сделали, гарантию дали, запчасти привезли оперативно. А что еще надо? Доволен!
Обратились за ремонтом акпп на Мазда СХ-7.Остались довольны!Спасибо Рафаэлю и всей его команде,будем рекомендовать друзьям и знакомым !
У меня на lancer x начал умирать вариатор на пробеге 200+, появились странные звуки металического характера, решил перебрать коробку, откапиталить и забыть) сначала были мысли заменить на контрактную с евроавто, потому что в сервисах мне озвучивали сумму ремонта вариатора от 120 тысяч, а контрактная стоит 40-60к. Случайно нашёл сайт Акпп-нева, там все круто расписано и недорого, я поехал на их филиал на ленинском, правда название и внешний вид этого сервиса мне не внушил доверия) я ожидал увидеть что то с надписью Акпп-Нева и а-ля-дилерский центр обслуживания) на деле там грубо говоря 1 ремонтный бокс с названием need for transmission carobas 😂 ну ничего, все оказалось норм, машину сделали, детали заменили, масло залили оригинал, звуки пропали, гарантию дали, в сумме весь капитальный ремонт моего вариатора прошёл отлично и с расходниками вышел ~90 тысяч, я рассчитывал чуть дешевле, но что уж делать теперь, готовьте заранее запас по бабкам, если решились лесть в коробку, иначе машина будет стоять и ждать , пока вы заработаете ещё 30к😂 так что вот, всем удачи с вариаторами)
Полетела коробка автомат на Шевроле круз, прочитал отзывы на сайте, позвонил и в тот же день отдал машину в ремонт, задаток взяли 10 тыс, остальное-потом. Сделали все быстро, дали гарантию на 14 месяцев
Ремонтировал Кия Сид 2008 год АКПП на Ленинском 141. Удобное расположение мастерской. Легко добраться и на машине и общественным транспортом. Машину приняли в ремонт быстро, оставлял вечером. Запчасти заказали на след. перед заказом отзвонились и согласовали стоимость. Аванс отправил переводом, что для меня удобно, что бы лишний раз не ездить. Машину починили, и отдали . Правда , отдали на день позже, но предупредили звонком, что не успевают, и обстоятельства, почти форс мажор, с предыдущей машиной. Отдельная благодарность мастеру Рафаэлю за грамотное разъяснение и хороший подход к работе.
Ремонтировал в июне вариатор на Ниссан Жук, делали чуть меньше недели, цена получилась для пенсионера (каковым я являюсь ) большой 110 тыс. , но я поинтересовался в других сервиса -все плясали от этой суммы. БУ запчасти вернули, дали гарантию 14 месяцев и бесплатную замену масла через 500-1000 км. Машина эксплуатируется без проблем. Планирую у них сделать обещанную замену масла, записали без разговоров на удобное для меня время. Пока оказанное услугой доволен.
Знают своё дело, быстро произвели дифектовку, позвонили объяснили причины поломки! Быстро починили! Забрал автомобиль ездит как новый коробка не пинается! Всем доволен! Рекомендую!
Были проблемы с коробкой, все сделали хорошо, мы довольны!
Спасибо ребятам , все сделали быстро, качественно всем советую , хорошая гарантия на работу !
Сервис на пять баллов! Привезли машину на эвакуаторе Вольво хс90 ремонт не дешёвый, но и марка машины говорит сама за себя,никакой мароки с запчастями, на СТО все заказали сами, поставили быстро,качественно,толковые мастера,приветливый начальник Рафаэль. Советую хорошее СТО.
Купил машину б/у Шевроле Круз. Через неделю полетела АКПП (пинки на прогретой АКПП и пробуксовка). Обратился в данный сервис, сделали за две недели, так как была очередь. Сделали хорошо, хотя и были некоторые нюансы,но Рафаэль всё разрушил. Все рекомендую.
KIA Soul вышла из строя АКПП, знакомые посоветовали НЕВА АКПП на Ленинском пр. 141. Починили за неделю, как новая.
KIA Sorento 2012 год возникли рывки в начале движения, затем загорелся "чек" машина стала трогаться с 3 передачи. Диагностика в Кореане на Балканской показала нарушение передаточного отношения 1-2 и 2-3 передачи. Так как АКПП в упомянутом сервисе не ремонтируют пришлось искать другой. АКПП Нева попалась случайно. Коробку отремонтировали, дали гарантию надеюсь что все будет хорошо
ШЕВРОЛЕ АВИА Т 300 Полетела коробка , всё сделали быстро и аккуратно. Молодцы! Цена приемлемая.