8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

+7 905 284-...+7 905 284-92-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум
Район: Кировский

Отзывы про НЕВА АКПП (68)

Ремонтом АКПП на Паджеро IV после обкатки доволен. Спасибо Рафаэлю и его команде.
Обратился в сервис с ситроеном с5 по ремонту АКПП остался доволен быстро качественно и по доступным ценам остался доволен советую
сломалась акпп, нашел в интернете эту контору, она была первая в списке, позвонил, и удевился что есть на лененском бокс, хотя на сайте не написанно про его, это еще и к дому ближе, сделали быстро, качественно, проехал обкатку, поменяли масло, теперь в путь! мужики молодцы
Обращался в эту компанию для ремонта автоматической коробки передач своего автомобиля. Проблемы с коробкой начались давно, переключались передачи с сильной задержкой и ощущаемыми рывками. Выбрал Неву его из-за удачного расположения — пр-кт Ленинский, живу недалеко от него. Ремонтом остался доволен, рывки и «задумчивость» коробки пропали. Прошло более полугода после ремонта, а неполадок с коробкой больше не было
Меняли трос кулисы АКПП на Nissan Note. Все сделали качественно, никаких претензий к сервису и мастерам. Рекомендую!
Полетела задняя передача на Ниссан Тиида. В интернете нашли сайт АКПП Нева. Выбрал адрес Ленинский 141. Машину взяли на диагностику на следующий день после звонка. После диагностики стало ясен список деталей и срок ремонта. К сожалению этим не обошлось, т.к. требовалось заменить клапанный блок. Все отремонтировали. Большое спасибо Рафаэлю и всем кто принимал участие в ремонте. Надеюсь, что все будет хорошо.
полетела акпп на гетц вскрытие показало -- капиталка - сервис нашел на сайте . почитал отзывы и решил эвакуировать сюда, порадовало бесплатная эвакуация, невысокая цена за работу - при этом качественно и в короткие сроки ремонт. Хорошее отношение к клиенту идут всегда навстречу в моих пожеланиях и еще порадовало наличие гарантии и приветливый персонал )) Итог - остался доволен рекомендую спасибо Рафаэлю за професионализм
Моя машина форд эскейп. Не переключалась 2, 4 передача. Куда ездил сказали, что надо снять коробку. Я поехал к Рафаэлю на Ленинском проспекте 141. Он сделал диагностику и сказал, что надо заменить тормозную ленту без снятие коробку. Он работу выполнил очень качественно и 2 раза дешевле. Спасибо Рафаэлю. Серик Погосян
Спасибо работникам сервиса АКПП Нева на Ленинском проспекте 141, за выполненную работу. Спасибо руководителю сервиса Рафаэлю, за пунктуальность и вежливость. Спасибо за кофе, очень вкусно. Рекомендую этот сервис.
Отличный сервис!!!эвакуатор бесплатный, парни при мне разобрали и сразу вынесли приговор в течение часа!! Однозначно рекомендую)
Данный сервис нашел в интернете и не пожалел. Приехал с проблемой неисправности АКПП на а/м Мерседес Вито. На осмотр приняли в этот же день. Принимал машину Рафаэль, после диагностики рассказали в чем проблема. В минимальные сроки заказали запчасти, перебрали и поставили на место АКПП. Работой и обслуживанием остался доволен. Спасибо Рафаэлю и его команде! С уважением, Роман.
Ремонтировался в январе переборка коробки на субару форестер сделали все хорошо быстро машина работает. Из пожеланий благоустроить помещения.
Приехал с отьехавшей коробкой на додж караван. Все починили за неделю. За адекватные для такого ремонта деньги. Вежливое руководство и уютная обстановка. Остался очень доволен!
делал в этом сервисе вариатор на мерседесе. нормальный сервис,не хуже других по ценам норм. в других просили чуть больше.проблему решили,посмотрим сколько проходит,единственное задержали на 2 дня от изначальных сроков. не критично считаю. общался с Рафаэлем
Обратился к Рафаэлю по поводу ремонта АКПП на Renault Kangoo после диагностики в Рено-Сервис на Софийской, так как там мне не смогли предложить приемлемого ремонта. Здесь очень квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Подробно объяснили ситуацию и посоветовали оптимальный вариант. Выявили множество недочётов, которые были допущены в других сервисных центрах при ремонте нашего автомобиля. Ремонт произвели достаточно быстро, строго выдерали сроки. Качеством ремонта довольны, правда накатали после ремонта пока только 1000 км. Благодарю всех сотрудников. Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!
Хороший сервис! Ездили с мужем в Питер по делам, в итоге прямо на трассе встала наша старенькая тойоты. Она давно требовала ремонта, но мы все медлили. Но отчасти из-за этого даже выиграли, так как вышло дешевле, чем если бы мы починили ее в Москве. Ценник в у этих ребят более чем гуманный! Эвакуировали, за 7 дней полностью заменили умерший акпп. (мы как раз на неделю в Петербург и ездили). Обратно до Москвы долетели как на новой машине) Спасибо!
Превезли меня на эвакуаторе полетела акпп сделали быстро качественно у ребят золотые руки у меня Хонда црв 1 поколения если где ремонтировать акпп то только там они дают горантию
Я занимаюсь машинами более 10 лет,с коробками проблемными машины стараюсь не покупать, но так получилось купил старенький Touareg 2003 года с одним хозяином американец, проблема была в сильных толчках при движение на скорости, к Рафаэлю попал через знакомого по рекомендации, после диагностики по совету Рафаэля решили поменять соленоиды и поменять масло в коробке,был шанс обойтись малой кровью, если повезло бы,но увы пришлось вскрывать ее и дефектовать по запчастям,ремонт встал в 75000 тыс рублей вместе с запчастями,на сумму такую не рассчитывал, но решил что будет лучше если будет у меня гарантия в виде сертификата от фирмы на 14 месяцев, т.к сколько я еще буду продавать автомобиль не знаю,зато спать буду спокойно, что с коробкой все будет хорошо, если что не так,она будет отремонтирована снова! На днях поменяли масло после 500 км,по условию гарантии,коробка работает четко,без толчков и пинков,оценку поставил 4 ,только из за небольшой задержки по срокам запчастей,они были оригинальные,но это не по вине Рафаэля! Ребята молодцы, не дилетанты, при разборке коробки был приглашен, и своими глазами все увидел,как она устроена внутри! Сейчас все хорошо,огромное спасибо Рафаэлю и его команде! Всем удачи!
Ехал на дачу и не доехал....Накрылась АКПП на моем Додж Караване 2.4.Встал вопрос,где чинить?Порылся в интернете,почитал отзывы и решил попробовать.... Привезли на эвакуаторе прямо в мастерскую на Ленинском...Быстро сделали диагностику и определились по поводу запчастей.Оформили заказ-наряд и пошла работа.Сделали быстро и качественно.Выдали сертификат на гарантию. Вообщем остался довольным,что сделал правильный выбор. Хочется пожелать удачи ,руководителю Рафаэлю и его коллективу! Спасибо!
встала коробка ,нашёл этот сервис, почитал отзывы, позвонил и машину приняли в тот же день, бонус есть свой эвакуатор, итог: доволен и удивлён оперативности ещё и гарантию дают, очень советую. Огромный плюс Рафаэлю, толковый парень, никаких подвохов, все объяснил, рассказал и показал)))
Владислав БогдановПавел ПотехинSecond LifeМихаил ОрловDmitry KoltsovВладимир Чередниченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про НЕВА АКПП (68)

Оставьте ваш отзыв