8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

+7 905 284-...+7 905 284-92-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум
Район: Кировский

Отзывы про НЕВА АКПП (56)

Приехал с отьехавшей коробкой на додж караван. Все починили за неделю. За адекватные для такого ремонта деньги. Вежливое руководство и уютная обстановка. Остался очень доволен!
делал в этом сервисе вариатор на мерседесе. нормальный сервис,не хуже других по ценам норм. в других просили чуть больше.проблему решили,посмотрим сколько проходит,единственное задержали на 2 дня от изначальных сроков. не критично считаю. общался с Рафаэлем
Обратился к Рафаэлю по поводу ремонта АКПП на Renault Kangoo после диагностики в Рено-Сервис на Софийской, так как там мне не смогли предложить приемлемого ремонта. Здесь очень квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Подробно объяснили ситуацию и посоветовали оптимальный вариант. Выявили множество недочётов, которые были допущены в других сервисных центрах при ремонте нашего автомобиля. Ремонт произвели достаточно быстро, строго выдерали сроки. Качеством ремонта довольны, правда накатали после ремонта пока только 1000 км. Благодарю всех сотрудников. Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!
Хороший сервис! Ездили с мужем в Питер по делам, в итоге прямо на трассе встала наша старенькая тойоты. Она давно требовала ремонта, но мы все медлили. Но отчасти из-за этого даже выиграли, так как вышло дешевле, чем если бы мы починили ее в Москве. Ценник в у этих ребят более чем гуманный! Эвакуировали, за 7 дней полностью заменили умерший акпп. (мы как раз на неделю в Петербург и ездили). Обратно до Москвы долетели как на новой машине) Спасибо!
Превезли меня на эвакуаторе полетела акпп сделали быстро качественно у ребят золотые руки у меня Хонда црв 1 поколения если где ремонтировать акпп то только там они дают горантию
Я занимаюсь машинами более 10 лет,с коробками проблемными машины стараюсь не покупать, но так получилось купил старенький Touareg 2003 года с одним хозяином американец, проблема была в сильных толчках при движение на скорости, к Рафаэлю попал через знакомого по рекомендации, после диагностики по совету Рафаэля решили поменять соленоиды и поменять масло в коробке,был шанс обойтись малой кровью, если повезло бы,но увы пришлось вскрывать ее и дефектовать по запчастям,ремонт встал в 75000 тыс рублей вместе с запчастями,на сумму такую не рассчитывал, но решил что будет лучше если будет у меня гарантия в виде сертификата от фирмы на 14 месяцев, т.к сколько я еще буду продавать автомобиль не знаю,зато спать буду спокойно, что с коробкой все будет хорошо, если что не так,она будет отремонтирована снова! На днях поменяли масло после 500 км,по условию гарантии,коробка работает четко,без толчков и пинков,оценку поставил 4 ,только из за небольшой задержки по срокам запчастей,они были оригинальные,но это не по вине Рафаэля! Ребята молодцы, не дилетанты, при разборке коробки был приглашен, и своими глазами все увидел,как она устроена внутри! Сейчас все хорошо,огромное спасибо Рафаэлю и его команде! Всем удачи!
Ехал на дачу и не доехал....Накрылась АКПП на моем Додж Караване 2.4.Встал вопрос,где чинить?Порылся в интернете,почитал отзывы и решил попробовать.... Привезли на эвакуаторе прямо в мастерскую на Ленинском...Быстро сделали диагностику и определились по поводу запчастей.Оформили заказ-наряд и пошла работа.Сделали быстро и качественно.Выдали сертификат на гарантию. Вообщем остался довольным,что сделал правильный выбор. Хочется пожелать удачи ,руководителю Рафаэлю и его коллективу! Спасибо!
встала коробка ,нашёл этот сервис, почитал отзывы, позвонил и машину приняли в тот же день, бонус есть свой эвакуатор, итог: доволен и удивлён оперативности ещё и гарантию дают, очень советую. Огромный плюс Рафаэлю, толковый парень, никаких подвохов, все объяснил, рассказал и показал)))
Ремонтировал АКПП на Mazda 3, коробка пиналась, были пробуксовки и машина ехала тяжеловато. К тому же, выскочил "джекичян" и загорелась лампа АТ. Приехал на Ленинский проспект к Рафаэлю, сделали диагностику и все проблемы стали ясны. Починили всё в срок, машина поехала совершенно по другому. Скоро замена масла и что не мало важно гарантия больше года. Спасибо ребятам, цены вполне адекватные, по работе цена фиксирована, не "от и до" а всё сказали сразу. Спасибо!
Мой Nissan Qashqai, 2014 года рождения захандрил 11 ноября, на наб. Обводного канала. Стал сильно дергаться, при нажатии на педаль газа!!! Судорожно забив в поисковик суть проблемы (сформулировала, как смогла), получила довольно внушительный список ближайших автосервисов. После нескольких звонков, отчаянию моему, не было предела! Как только я описывала симптомы, уточняли, что у меня АКПП Вариатор, ответ был один : "Ой, нет, дамочка! Вариатор!? Не возьмемся!" Далее по списку был автосервис "АКПП - Нева" на Седова 5! На другом конце провода меня уверили, что мои проблемы решат незамедлительно! Эвакуатор приехал моментально, машинку и меня аккуратненько погрузили и доставили в автосервис. Диагностику провели сразу! Озвучили диагноз( поломался масляный насос), сроки около 7 дней и стоимость ремонта... Как любому человеку с мобильным интернетом, мне захотелось сравнить сроки и цены! После нескольких запросов, стало понятно, что всё, что мне обещают, находится в средней ценовой позиции! Учитывая, что мало кто вообще хочет связываться с вариатором, я согласилась. Обходительный и вежливый персонал вселил в меня уверенность! Сегодня, 18ноября, мне вернули мою Ласточку! Работает идеально! Всё починили! Расходники поменяли, помыли машину и подкачали колёса! Приятным бонусом, была гарантия на работы!!! Огромное спасибо мастерам автосервиса! Дорогие автомобилисты, очень рекомендую обращаться к этим замечательным мастерам!
Приехал на диагностику с акпп(были я выезжаю шумы в районе акпп)записался на диагностику, и мне сразу предложили ремонт,без всяких записей и очередей,сначало я сомневался,так как уже сталкивался с данной проблемой и в городе обзвонил сотни сервисов,но никто внятно ничего не мог предложить(и отзывы от сервиса уж очень не хорошим)в первую очередь покупали длительная гарантия после ремонта,,Акпп на удивление сделали быстро(не пришлось самому бегать по магазинам и искать запчасти,опять же был опыт,и лично на мой автомобиль проблематично найти некоторые з/ч)забрав машину был в приятном настроение,машина поехала без шумов,передачи переключается без задержек и пинков, остался очень доволен данным сервисом, очень хорошее отношение к клиентам и чистота в ред.зоне!!! Буду рекомендовать знакомым данный сервис,все по честному, выношу благодарность мастерам и руководителем,я доволен..
ремонтировал АКПП volvo s80 у Рафаэля все очень понравилось отремонтировали в срок и качественно)
Чинил две машины в этом сервисе, и обе по коробке. Починили быстро, машины без проблем.Ценник гораздо ниже городского. Отправляю теперь своих друзей. Советую!
Машину починили! Все круто! Ребята молодцы сделали быстро и самое главное качественно. По запчастям дешевле, чем у них по городу не нашел
Неожиданно на дороге сломалась АКПП у Ниссан Джук. Произошло это поздно вечером. Обзвонил несколько сервисов, но согласился принять "больного" только Рафаэль. Помог с эвакуатором. На следующий день провел диагностику, поставил "диагноз". Рафаэль сделал машину быстро и качественно. Нареканий нет. Дает гарантию на 14 месяцев. Остался очень доволен. Всем рекомендую. У меня пополнился список нужных мне контактов телефоном Рафаэля. С уважением, Денис
Отличный автосервис!полетела коробка передач, ни один автосервис не мог разобраться, что происходит с машиной, а здесь сразу поставили диагноз и выполнили столь сложную работу качественно и в кратчайший срок.Всем советую
Обратился в сервис с проблемой АКПП на машине Сузуки гранд витара.Остался очень даволен грамотным и быстрым обслуживанием
Полетела коробка на Honda Civic, единственный сервис который оперативно отреагировал на мой звонок.Быстрая и четкая работа. Нареканий нет. Уверен в Вашем профессионализме!
Столкнулся не во время с проблемой коробка робот Опель астра. Рафаель упростил мои трудности максимально . Выявил причину и устранил поломку в кратчайшие сроки, что для меня было очень важно. Рекомендую.
Обратился в сервис с проблемой АКПП . Отремонтировали быстро и качественно. Остался доволен сервисом. Всем рекомендую!
НЕВА АКПП
Благодарим за отзыв, советуйте знакомым и друзьям ,будем рады помочь!!!
Владислав БогдановПавел ПотехинSecond LifeМихаил ОрловDmitry KoltsovВладимир Чередниченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про НЕВА АКПП (56)

Оставьте ваш отзыв