8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

НЕВА АКПП

8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать
+7 905 284-...+7 905 284-92-99 ещё

Про «НЕВА АКПП»

Сеть специализированный техцентров "АКПП Нева" профессионально занимается ремонтом и обслуживанием АКПП, вариаторов (CVt), DSG, МКПП.

Отзывы про НЕВА АКПП (110)

Обратился с проблемой переключения передач на БМВ 3 серии к Рафаэлю, приехал на диагностику, быстро поставили диагноз, после чего сдал машину на ремонт, ремонт занял 7 дней. На протяжении всего ремонта, Рафаэль был на связи и рассказывал что да как! Сделали качественно, быстро и круто! Спасибо всей команде за ремонт! Рекомендую Рафаэля!!!
На Рено Колеос сломался вариатор!Долго выбирал сервис куда обратиться,вы даже не представляете как сложно это сделать,в итоге подкупила ГАРАНТИЯ 14 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА , это так скажем не хилая гаратия везде пол года-год но с ограничением пробега,приехал эвакуатор Бесплатный тоже экономия,привезли в центр CAROBAS к Рафаэлю,сделали в итоге не быстро 12 дней, но уже 10тысяч проездил после ремонта и понимаю,какая была работа проведена !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
Я очень рада что оказалась именно в этом автосервисе,ремонт сделали строго в срок,цена мне кажется не самая дешевая, но за качество не жалко. После ремонта стало меньше тратить бензина я была приятно удивлена!СПАСИБО
Должное качество обслуживания, приятное общение. На данный момент доволен. Рекомендую.
Делал поло 11-го года Брал бу и на 125-ти тысячах узнал, что масло слили с коробки впервые за всю её жизнь Запах гари, куча стружки и тд Обратился к ребятам, оперативно все разобрали, отдефектовали, рассчитали стоимость запчастей и назвали конечную сумму Теперь, после ремонта, коробка ведёт себя просто безупречно На все про все с момента сдачи автомобиля, до момента получения прошла неделя И самый большой плюс, это гарантия на работы не месяц или два, а срок более года
Сломался вариатор на ниссан жук 2012 г. Необходимые запчасти нашли сами, так же проконсультировали по всем вопросам. Сделали все хорошо.
У меня моя кормилица Opel Vectra B уже не молода - 1997 года рождения. Случилась беда - моя АКПП AISIN AW50-40LN (AF20) стала пинаться и выпадать в аварию. Беда, для моей работы (я не таксист!!!) без машины никак. Обращался в несколько сервисов но там говорили что коробка старая и ремонт или вообще не возможен, или будет стоить столько, что передел на механику обойдётся в разы дешевле. Но мне автомат интереснее. И тут неожиданно наткнулся на мастерскую на Ленинском 141. Созвонились с Рафаэлем, объяснил свою проблему и услышал очень приятные для меня слова - приезжайте, запчасти все в наличии, сделаем. Главное ценник приемлим. Дополз до мастерской, сдал (ждал две недели но это не страшно - на тот момент у меня было окно для работы без машины). И вот долгожданный момент получения машины. Наверное у меня были ощущения такие-же, как когда в роддоме мне дочку в руки отдали... Выехав с мастерской, без фанатизма, поехал домой. Меня предупредили, что коробка должна адаптироваться и поэтому возможны толчки и рывки. До дома я доехал весь на нервах - толчков и рывков во время короткой поездки было предостаточно. Но наступило утро следующего дня, я сел в машину и поехал на работу. И опять толчки. Думал - халтура. Но проехав буквально 2 км машинка стала вести себя мягко, уверенно и толчки исчезли. Вот это счастье для водилы!!! Потом нужно было 500 км поездить и поменять масло. А гарантия на 14 месяцев это достаточный срок для проверки. Спасибо Вам Рафаэль и Вашей команде за ваш труд. Спасибо.
Ремонт АКПП Seat ibiza. Компании АКПП НЕВА можно доверять. Грамотный менеджмент имеющий опыт в специализации автомобильных коробок передач. Хороший приём, консультация, исполнение ремонта четко в договорные сроки.
Хочу выразить благодарность Рафаэлю и его команде, за отлично проделанную работу. У меня ауди а 6с аллроуд 2006года пробег 255тыс.км. В один прекрасный день отказалась ехать авто. Обзвонил очень много контор ценник конский. Позвонил Рафаэлю обресовал всю ситуацию, на что получил приблизительную сумму ремонта акпп которая меня устраивала и практически так и вышло, разрешили присутствовать при деффектовки акпп это огромный плюс, показали все что нужно было менять и объяснили почему. Получилось чуть дольше чем планировали по времяни, но качество отремонтиррванной ррванной акпп перекрывает все нюансы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍👍👍
Машина встала на месте,ехала только когда остынит коробка,а потом опять останавливалась,начал поиски где можно отремонтировать коробку,нашёл фирму на сайте,позвонили распросили что с коробкой,предложили обратиться на сервис на Ленинском проспекте,141,сказали что встретит меня Рафаэль,договорился по времени приезда,потихоньку кое как сам добрался до сервиса,встретил меня хозяин сервиса Рафаэль,добродушный хозяин,послушал подключил компьютер и сказал,что надо коробку вскрывать и смотреть что с ней,потом мы пошли в офис,по говорили и оформили договор,сказал что в течение двух дней вскроет и посмотрит,потом позвонил и сказал,что с ней ни так,оказалось что надо менять насос и фрикционные пакеты,из за того что в прошлый раз когда человек делал коробку не заметил или спецеально не сказал,что надо менять насос,масленное голодание и опять фрикционы сгорели,договорились о ремонте,сказал что сделает за неделю,но получилось,что я попал на праздники майские, потом рождение сына,потом оказалось что прислали не тот насос,затянулось все это на 1,5 месяца,уже прошёл обкатку и на днях поменял масло и получил горантию на 14 месяцев,во время обкатки не удалось устранить причину пробуксовки и удары,готовлюсь к замене датчика 2 и 3 передачи,коробка автомат,всем удачи на дорогах,мастера советую!!!
Машина ниссан х-трейл 31 сломался вариатор. Весь в панике майские праздники что делать. Позвонил в каробас. Не смотря на праздники работают. Сказали приезжай. Сделали качес твенно быстро и оперативно. Спасибо Рафаэлю все сделано в срок и без претензий. Советую.
Производили ремон вариатора Хонда.Сделали все в срок и без нарекания, всем советую! Большое спасибо!
Ремонтировал АКПП Вольво. Все мастерские услышав марку машины дальше не слушали и сразу гнули ценник заоблачный. Рафаэль провел дефектовку и озвучил сумму. Сумма была естественно меньше в разы. При возникновении вопросов объяснит и пояснит. По срокам оказалось по дольше так попал, много клиентов. Так же в комплексе есть автомойка и комфортная зона ожидания (отдыха). Вежливый персонал.
Ниссан Кашкай 2009 года. Неисправность АКПП (не переключается в ручной режим, горит чек "датчик скорости", чувствуется легкая вибрация при остановках с включенной АКПП). Учитывая большой пробег (260 т. км), обратился в сервис для капремонта вариатора. Ремонт обошелся в 130 т.р. На данный момент пробег после ремонта 500 км, замечаний по работе нет.
Приехала с "больной", мёртвой коробкой, уехала со "здоровой". Быстро, качественно. Спасибо большое Рафаэлю и его команде!!! Езжу и радуюсь. Всем рекомендую эту мастерскую.
BMW f10 528i 3.0 бензин долго не мог найти мастера кто бы взялся за ремонт акпп,никто не давал гарантии.случайно наткнулся в интернете на контору CAROBAS .приехал парни взялись за ремонт,ездию довольный,ещё и гарантию дали,был в этой истории и минус,ремонт подзатянулся с 8 дней до двух недель,в принципе не критично.за то все отлично работает.
Насчёт ремонта АКПП Вы можете смело сюда обращаться. Мне все понравились, делают ремонт профессионально и на высшем уровне. Цены так же не кусаются, поэтому вы можете к ним присмотреться и вряд ли разочаруетесь, по крайней мере смотрите сами, на сайте есть вся информация
Сделали капитальный ремонт коробки. Заменили все, что нужно. Быстро и качественно. Получил гарантию на 14 месяцев. Я доволен.
Проблему в акпп нашли сразу, делали почти месяц. Ждали деталь из Москвы. Пересылка заняла 2 недели, Новый Год праздновали ))). Поменяли весь ливер... коробас вошел в режим... но... остались вопросы. Поменяю масло, посмотрим. Рафаэл не любит перезванивать ))) или забывает))).... за это 4 звезды. А так сервис дружелюбный...
Отличный сервис АКПП. Перебрали коробку целиком, поменяли все, что можно. 500 км ездит как новая. Рафаэль молодец!

Как узнать график работы НЕВА АКПП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 284-92-99

НЕВА АКПП находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум.

НЕВА АКПП на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?