8 (812) 634-34-348 (812) 634-34... — показать

+7 812 634-...+7 812 634-34-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27О
Удельная

Про «Нева, Фабрика»

Кондитерская фабрика "Нева" появилась в 2001 году. Фабрика производит зефир, пастилу, мармелад и конфеты.
Продукцию отличает не только качество, но и польза - своей задачей руководство фабрики поставило производство здоровой продукции для сохранения здоровья покупателей. Именно поэтому в качестве сырья при производстве кондитерских изделий используются только натуральные витаминизированные ингредиенты.
Не забыли производители учесть и проблемы людей с диабетом, для них (а также для предотвращения возникновения диабета) создана отдельная линия производства товаров на фруктозе со сниженным содержанием сахара.
Нева, Фабрика - отличный выбор для тех, кто заботится о своём здоровье, но любит сладости!

Отзывы про Нева, Фабрика (10)

4.6
Муж мне заказал пастилу, я сама не большой любитель таких продуктов и не сильно в них разбираюсь, поэтому схватила первую понравившуюся упаковку в магазине. Ну еще и состав прочитала , он меня устроил, не ядовитый)
Поняла, что стоит самой попробовать ее, когда услышала восторженный отзыв от мужа, сказал «вот это настоящая пастила», а то он критикует все вечно, а тут такая похвала хаха)
Ну и вправду оказалось, что она хороша, очень мягкая, и самое главное, что не слишком сладкая, как многие восточные сладости наших производителей. Там указано яблочное пюре в составе, и в это я охотно верю, потому что отчетливо чувствуется кислинка, которая отлично балансирует со сладостью. Даже мне, хотя я больше всего люблю шоколад, она пришлась очень даже по вкусу. Что хорошо еще в таких десертах, что они не такие вредные как, например, тот же мой любимый молочный шоколад, в составе есть хорошие ингредиенты, что и зубы не так портит и для желудка вроде как даже полезно чуть-чуть.
Раньше я иногда покупала пастилу другой фирмы, и мне она не очень нравилось за несколько «ватный» вкус и послевкусие странноватое, но оказывается в этой ценовой категории можно встретить и качественный вкусный продукт.
Выбрала я ее только из-за яркой упаковки, и то, что пастилы там было много, упаковка не легенькая. Так что еще комплимент упаковке. Хотя если у вас дома проживают сладкоежки надолго не хватит.
Порадовала фирма «Нева», может, еще что-нибудь куплю у них на пробу в скором времени и напишу отчет!
Ух, долго я сидела на диете, увидев заветную цифру на весах, решила себя побаловать чем-нибудь сладким, но не слишком вредным для фигуры. Поняла, что под это описание отлично подходит зефир) Купила маленькие такие зефирки от фабрики Нева, я и раньше зефир их пр-ва покупала, только большой. Этот мне очень понравился внешне. Можно красиво его выложить в вазочку и такой он воздушный, конечно...ммм.
На вкус это просто божественно, учитывая что я еще очень давно не ела сладкого, мне он просто райским показался. Хотя домашние тоже оценили. Зефир очень очень мягкий, легкий, не приторный, что немаловажно, чувствуется вкус именно зефира а не сплошной сахар. Вкус классический, на фото, может быть плохо видно, но он бело розовый, как и самый простой зефир.
Вообще зефир от Невы очень отличается в положительную сторону от большинства подобной продукции, которая сейчас есть в супермаркетах. У него действительно есть вкус и нормальный состав. Можно смело его покупать, даже когда не хочешь навредить фигуре, потому что там вредного то ничего нет, и сахара не так много.
Целая пачка у нас разошлась быстро, даже дочка, которая не такой любитель зефира с удовольствием лопала ☺ Буду покупать еще и еще, очень порадовали и качество и вкус .
Вчера купила такие трубочки к чаю, мне просто знакома эта фирма вот и взяла неглядя, думала, что они с кремом внутри а оказались с ЗЕФИРОМ! Я сначала расстроилась, но потом я их попробовала и резко поменяла свое мнение. Оказалось довольно вкусно, и, наверное даже лучше, чем с кремом. Зефир все-таки менее вредный продукт. Очень приятная упаковка, крепкая и увесистая, сами трубочки сложены так, чтобы не нарушилась их целостность. На вид сразу впечатление хорошее, поэтому я так быстро их и схватила.
Ну и вкус полностью соответствует внешнему виду. Очень плотная, трубочка, не жесткая, зефирное наполнение очень там в тему, сочетание однозначно хорошее. Зефир немного отличается от привычного, он более мягкий что ли, но вкус отличный. И для детей хорошее лакомство будет, интересное.
И вот что хорошо в этой штуке - можно ограничиться одной трубочкой - это уже как полноценный десерт уже и больше не съешь, хотя, может, это лично у меня так.
В общем, мне очень понравился данный продукт, несмотря на то, что я ожидала нечто другое.
Про производителя я знаю, как раз зефир их и пробовала, но нужно сказать, что выбор десертов у них огромный просто и цены на все неплохие. Хочется попробовать больше их продукции. Есть у нас все таки еще достойные кондитерские производители.
Ну как же можно не любить сладости, тем более такие вкусные) Эту фирму я знаю давно, покупали их зефир обычно домой, очень вкусный и нежный кстати. Я еще о нем расскажу. Здесь же я на перерыве на работе зашла в магазин и увидела пастилу, которую надо сказать, я просто обожаю, и зефир. Все это в очень ярких симпатичных упаковках, такое с собой брать очень удобно. Просто так зефир и пастилу не вытащишь из упаковки и не положишь в сумку, а такое удобно и с собой брать и например дома хранить, если не хочется сразу целую упаковку покупать с одним вкусом.
Пастилу в таком формате я ранее не пробовала. Она покрыта школадной глазурью, с ароматом ванили. На вкус мне понравилось, кисленькая чуть-чуть, я такое как раз люблю. Однозначно буду покупать еще. По поводу составов я особо не запариваюсь, но мама сказала, что он хороший))
Зефиру я просто готова дефирамбы петь, покупаем только лянеж уже давно. Но в такой компактной упаковке первый раз. Так же как и пастилу, зефир выбрала с ванилью.
Зефир необыкновенно нежный, пышный, сладкий, не разваливается. Как и всегда украшает наши чаепития)) Есть разные вкусы, все очень классные. Вкусы все насыщенные, и не противные ядерно-химические.
Все это стоит недорого,а продукция вкуснейшая. Очень рекомендую приглядеться к ним в ваших магазинах, не пожалеете, обещаю))
Пастилу люблю и всегда покупаю. Это наиболее подходящий десерт, и считается не таким вредным для фигуры. Сегодня встретила бело-розовую пастилу с яблочным пюре, и ничего особенного от нее не ждала. А зря. Давно я такой вкусной не ела! к тому же не содержит никаких искусственных красителей. Очень симпатичная упаковка, пластиковая подложка, разделенная на две части, всего 8 брусочков. Совершенно не сухая, а в меру рыхлая, воздушная и сочная, без навязчивой сладости, но с приятным ароматом. Уверена, что такую пастилу куплю еще ни раз, и вам её порекомендую, тем более стоимость бюджетная.

Частые вопросы про Нева, Фабрика

Нева, Фабрика находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27О.

Нева, Фабрика на карте