8 (931) 229-63-738 (931) 229-63... — показать

8 (931) 229-63-738 (931) 229-63... — показать

Про «Клининговая компания Neva Home Cleaning»

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ НАШИ КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ В СПБ?

Высокие Стандарты Качества

Наши услуги по уборке дома или коммерческие услуги используют чистящие средства, безопасные для детей и домашних животных, предоставляя нашим клиентам обычные и экологически чистые чистящие средства, каждый член нашей команды обучен методам уборки для достижения эффективных и безупречных результатов.

Образованная и Опытная Команда

Независимо от размера вашего дома или того, где вы находитесь в этом районе, у нас есть пакет услуг по уборке, соответствующий всем потребностям. Независимо от того, нужна ли вам стандартная одноразовая уборка для проведения специального мероприятия, регулярная уборка на постоянной основе для всех ваших потребностей в домашнем хозяйстве или глубокая уборка для переезда/выезда из дома или квартиры.

Современные Бизнес-Решения

Мы гордимся нашей компанией надежностью, отличной коммуникацией, честностью и качеством работы. Мы твердо верим в то, что делаем все возможное во всех наших проектах, независимо от того, насколько они велики или малы. Мы являемся экспертами в своей области и всегда будем информировать вас о вашей конкретной задаче или проекте. Мы с нетерпением ждем возможности заработать на вашем бизнесе!

Инспекция и аккредитация

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Мы тщательно проверяем всех наших уборщиков, которые проходят проверку личности, а также личные собеседования. Мы всегда следим за тем, чтобы наши сотрудники поступали правильно по отношению к вам, вашему дому и вашему бизнесу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 43
Услуги для населения 1

Отзывы про Клининговая компания Neva Home Cleaning (2)

Заказывал в данной фирме генеральную уборку и химчистку дивана . Заказ принимала клиентоориентированная , внимательная и вежливая менеджер. Она же контролировала выполнение заказа , оперативно
разрешала все вопросы. Я уже заказывал в данной фирме мойку окон.
осталася доволен. Однако в том , что я повторно сюда обратился - заслуга менеджера , которая не только стандартно поинтересовалась качеством выполненной работы , но и весьма аргументированно убедила меня обратиться к
ним снова.
О чем я ничуть не пожалел !
Спасибо !
Отлично отработали и остальные сотрудники : Аня (Агаче) и молодой человек (увы , не знаю
имени). Квартира сияет , диван благоухает , цена вопроса
вполне приемлимая даже для пенсионеров
Клининговая компания Neva Home Cleaning
Добрый день, Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентом лучшие услуги из арсенала современной индустрии по уборке ! Мы всегда рады встрече с вами ! С наилучшими пожеланиями, администрация Neva Home Cleaning
Спасибо за проведённую уборку после ремонта. Квартира была вся в пыли, разводах, но сейчас всё блестит. В общем ещё раз спасибо за проделанную уборку, будем обращаться снова:)
С наилучшими пожеланиями, администрация Neva Home Cleaning
Клининговая компания Neva Home Cleaning на карте