8 (812) 905-35-238 (812) 905-35... — показать

+7 812 905-...+7 812 905-35-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 7
532 офис; 5 этаж

Про «Нева Мувинг»

Узкоспециализированная компания в сфере малых и масштабных переездов коммерческих и государственных организаций - офисов, магазинов, банков, медорганизаций, складов, предприятий и других.

Ориентир на результат!

Использование новейших технических возможностей, стратегический подход к каждому переезду.

Высокая ответственность и нацеленность на результат. Гарантия качества исполняемых услуг. Лучшие специалисты в городе.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Нева Мувинг (2)

Переезд закончен 4 дня назад. 87 рабочих мест, серверная, 34000 архивных книг, 3 сейфа по 600 кг!

Это фантастика, но ребята в тяжелейших условиях (без лифта пешком суммарно 9 этажей) справились за 4 дня.

Отдельное спасибо координаторам нашего переезда - Юрию и Александру. Это действительно МЕГА опытные товарищи, которые держали всё под контролем и смогли "разрулить" весь переезд.

Уважаемые руководители компании, если читайте данный отзыв, просьба выписать ребятам доп премию. Они заслужили.

В целом, очень довольны, что выбор остановили на Neva Moving и не выбрали более дешёвый вариант.
Сеть Аптек "Здоровые Люди" благодарит компанию Neva Moving в организации серии переездов наших аптечных точек из СПб в Москву. За месяц сотрудничества мы полностью перевезли 27 точек (от 70 до 100м2) в другой город.
За время работы было разбито две стеклянных полки и поцарапан один шкаф. С учетом масштабов переезда я считаю, что это великолепный результат. К тому же, все было исправлено в течении нескольких дней.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данной компанией и с удовольствием рекомендую её, как уверенного и обязательного партнера
Нева Мувинг на карте