8 (921) 931-54-008 (921) 931-54... — показать

Компания по аренде судов Нева Рива

8 (921) 931-54-008 (921) 931-54... — показать
+7 921 931-...+7 921 931-54-00 ещё
Круглосуточно

Про «Компания по аренде судов Нева Рива»

Компания «Нева Рива» — имеет большой опыт в организации водных праздников и прогулок. Мы занимаемся организацией всех видов мероприятий от индивидуальных прогулок и экскурсий до масштабных мероприятий на воде. Мы гарантируем качественное обслуживание самых взыскательных гостей. Наш опыт- это тысячи довольных клиентов.

• Все цены представленные на сайте являются ценами судовладельцев
  • Причалы расположены в центре города
  • Все представленные на сайте суда-имеют лицензию и страховку для пассажиров
  • Профессиональный плавсостав
  • Мы всегда открыты для любых творческих идей наших клиентов

After-party
Pre-party
VIP-зал
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Кейтеринг на свадьбу
Корабль
На воде
Ужин при свечах

Отзывы про Компания по аренде судов Нева Рива (33)

Ко мне в гости брат с семьей приезжали и я решил им подарить какие-то приятные впечатления, чтобы воспоминания о городе остались. Выбрал морскую прогулку в этой компании, на несколько часов. Организация хорошая, теплоход в отличном состоянии, современная, персонал приятный и вежливый. Прогулка принесла массу приятных впечатлений и, я уверен, запомнится надолго!
В этой компании недавно заказывали с коллегами вечерний круиз с ужином. Сразу отмечу, что нам все очень понравилось - сам маршрут подобран просто идеально и поэтому увидели много красивых мест. Ужин также не огорчил - все было потрясающе вкусно и экскурсия оказалась интересной. К слову, здесь довольно большой выбор маршрутов по совсем адекватным ценам. Однозначно рекомендуем.
Я бы хотела рассказать о своем опыте аренды катера в Питере. Летом мы с друзьями решили развлечься и отправились на прогулку по реке на катере. Мы выбрали фирму, которая предоставляла услуги аренды катеров и не пожалели об этом ни на минуту. Катер был в отличном состоянии, а все необходимые инструкции были подробно объяснены нам перед отправлением в плавание.

Мы провели на катере целый день, наслаждаясь красивыми видами и свежим воздухом. Фирма оказалась очень профессиональной и предоставила нам всю необходимую экипировку, включая спасательные жилеты и карту маршрута. Очень удобно было, что мы могли самостоятельно выбирать маршрут и остановки.

В целом, я была очень довольна нашей поездкой на катере и рекомендую эту фирму всем, кто хочет провести время на воде в компании друзей или семьи. Спасибо за замечательный день!
Отдыхали с друзьями на теплоходе, арендованном в этой компании. Отдых у нас получился замечательным. Катались практически весь вечер, дышали свежим воздухом и наслаждались красотой вокруг. Теплоход арендовали без проблем, сговорились с менеджером и оформили аренду. И это время пролетело быстро. Надеюсь снова соберёмся с друзьями и арендуем вновь теплоход.
Недавно у меня проходило свидание со своим молодым человеком, который мне сделал сюрприз и устроил вечернюю прогулку на теплоходе по городу. Если честно, я была в полнейшем восторге, ведь мы не только насладились самыми красивыми местами города и романтической музыкой, но и вкусно поужинали. Те несколько часов, которые длилась прогулка, пролетели просто незаметно. Очень хотелось бы повторить.
Компания по аренде судов Нева Рива на карте
Там, где балом правит музыка