8 (812) 385-66-808 (812) 385-66... — показать

8 (812) 385-66-808 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-66-80 ещё

Про «Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин»

Нева-Сервис занимается ремонтом стиральных машин с 2005 года. Все работы проводятся на дому у заказчика. Как прапвило, наш мастер приходит уже с нужными деталями, поэтому ремонт проводится в течение 1 дня. Вызов и диагностика бесплатны в случае дальнейшего ремонта. Действует система социальных скидок: пенсионерам, ветеранам, сиротам, многодетным семьям. Гарантия на все виды работ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт стиральных машин 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин (118)

3.9
Цены не соответствуют действительности. На сайте за замену помпы одни цены, озвучивают другие цены...Чеки по запчастям не предоставляют. Действительно ли работают настоящие специалисты в фирме Нева -Сервис, у меня большое сомнение! За замену помпы с меня мастер взял 7500...
Сегодня к родителям приходил мастер, менял убл и амортизаторы, согласен с ценой работы(5500), т.к по словам родителей машинку пришлось разбирать полностью из-за неудобного расположения деталей, но с ценой запчастей категорически не согласен, загнули цену за убл 4800, немного покопавшись в интернете я увидел, что цена приумножена в 7 раз точно)) насчет амортизаторов не знаю, т.к не могу найти конкретно наши, но цены на них до 1000 рублей, откуда мастер взял цены 4800 за убл и 8000 за 2 амортизатора остается загадкой
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Кирилл, добрый вечер. Мы стараемся использовать запчасти от производителя, поэтому цены на них выше, чем на аналоги. Вы можете написать на quality@neva-service.spb.ru - рассмотрим претензию подробнее
Цены не соответствуют действительности. На сайте одни цены, озвучивают другие. Чеки по запчастям не предоставляют. Скидку, которая предоставляется при заполнении на сайте, тоже не предоставляют. Не рекомендую! Заявка через сайт не обрабатывается, никто не звонит, если сами о себе не напомните!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Елена, добрый вечер. На сайт указаны цены ОТ на работу, не включая стоимость запчастей. Чеки на запчасти есть не всегда, поскольку мастеров обеспечивает центральный склад - запчасти закупаем оптом. Если Вам не предоставили скидку, уточните пожалуйста дату заявки и последние 4 цифры номера телефона - найдём Вашу заявку и свяжемся.
Отличный оперативный сервис. Сломалась стиральная машина. Позвонила, охарактеризовала проблему, сразу связался специалист со мной. Тимофей! Объяснила ему проблему, такой молодец: объяснил мне, что я могу ее устранить сама. Я все сделала как он сказал (на радостях что заработала, забыв ему перезвонить и сказать что все Гуд). Буквально через 30 минут Тимофей набрал сам и уточнил все ли телепень работает. Очень благодарна и давольно высоким профессионализмом специалиста Тимофея, а самое главное по делу, без развода на деньги и прочие расходы. Первый раз вижу такой прекрасный сервис и высокую грамотность сотрудника. Огромное спасибо Тимофей !
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, проблему с стиральной машиной решили очень оперативно. Огромное спасибо мастеру Денису, который за несколько минут выяснил причину неисправности и дал советы на будущее, чтобы подобные поломки не повторялись.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Илья, спасибо за отзыв! Передадим Денису!

Частые вопросы про Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин

Как узнать график работы Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-66-80

Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2
Обслуживание на дому!.

Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин на карте