8 (812) 385-66-808 (812) 385-66... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-66-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2
Обслуживание на дому!
Район: Кировский

Про «Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин»

Нева-Сервис занимается ремонтом стиральных машин с 2005 года. Все работы проводятся на дому у заказчика. Как прапвило, наш мастер приходит уже с нужными деталями, поэтому ремонт проводится в течение 1 дня. Вызов и диагностика бесплатны в случае дальнейшего ремонта. Действует система социальных скидок: пенсионерам, ветеранам, сиротам, многодетным семьям. Гарантия на все виды работ.

Веб-кошельки
Техника 4
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение бытовой техники
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин (73)

Компанию Нева-Сервис выбрали по рекомендации знакомых и не прогадали. Молодцы, работают быстро и качественно, мы тоже остались довольны мастером Сергеем, ему отдельно выражаем благодарность! Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ольга, спасибо за отзыв! Передадим Сергею!
Разводят на деньги. Пришел мастер,сказал, что щетки на эл.двигатель стиральной машины стоят 3400 р. Наряд-заказ выдан от другой фирмы, ООО "Балтийская Сервисная Компания". Телефоны ,указанные на бланке не отвечают.Не рекомендую обращаться. Цены,к указанным на сайте,отношения не имеют.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Сожалеем о полученном Вами негативном впечатлении. Хотели бы разъяснить ситуацию: мастер сразу после диагностики предупредил Вас, что не будет устанавливать дешёвые запчасти китайского производства, на которые нельзя давать гарантию из-за низкого качества. Если озвученная после диагностики стоимость не устраивает клиента, он вправе отказаться, оплатив только диагностику. Бланки , которые выписал мастер - наши, официальные, а дозвониться по телефону не удалось, поскольку 1 мая не работал оператор.
Игорь Емельянов!!! Зовите!!! Не пожалеете!! Стиральная машина ожила под руками этого мастера меньше чем за час. Профессионально ,аккуратно, четко. Приятно общаться. После звонка в фирму прибыл на заявку через час. Спасибо огромное за профессионализм во всем!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ирина, спасибо за отзыв! Игорю передадим!
Огромное спасибо вашей компании. Спасибо оператору Екатерине или Ирине плохо расслышала, которая сразу сказала что это подшипники и рассказала что есть разборный и неразборный баки. Спасибо мастеру Николаю вежливый и ответил на все мои вопросы и самое главное сделал скидку 10%. Как оказалось в этой компании замена подшипников на 4000р дешевле чем в Ленремонте, и диагностика 1000р, а в Ленремонте с меня хотели содрать 3500р хотя в рекламе бесплатно, бесплатный сыр только в мышеловке.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв, Екатерине передадим!
Я обратилась в Нева-сервис по поводу ремонта стиральной машины. Она совсем перестала полоскать и отжимать. Думала, что дело в сливном насосе. В тот же день приехал приятный и вежливый мастер Роман. Определил поломку - двигатель. Взял его и электронный блок с собой для диагностики. Через день вернулся с новым двигателем. Поставил. Вечером запустила стирку. И, о чудо! Машина стирает как новая! Огромное спасибо фирме за оперативность и особая благодарность - Роману!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Марина, спасибо за отзыв!
Благодарю за качественный ремонт. Посудомоечная машина после дня рождения просто перестала программироваться, я так и не смогла понять причину. Я нашла мастера в поисковике, думала, что вся работа займет около 2 суток, но так как мы многие нюансы проговорили по телефону с мастером, я уточнила марку и модель посудомоечной машины, замена модуля управления заняла всего лишь час с лишним. Все инструменты и нужные материалы были у него с собой. Планирую обращаться снова, если понадобится
Ева, спасибо за отзыв!
У нас сломалась стиральная машинка, вызвали мастера он её разобрал и сказал что надо менять щётки за 3900 руб.и что это ещё дешева, я по незнанию согласилась, мастер установил, машинка заработала, вечером пришол муж и сказал что такие щётки стоят максимум 100 руб, я ещё залезла в интернет и нашла точно такие щетки за 300 руб. это максимальная цена, вот так меня раскрутили на круглинькую сумму, больше я в эту фирму точно не обращусь
Анастасия, сожалеем об оставленном негативном впечатлении, но Вы приводите всю стоимость, в которую включена также работа мастера. В данной услуге именно работа составляет большую часть стоимости.
Точно также развели на деньги
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин ответили urenga75
Добрый день. Чтобы дать содержательный ответ, напишите пожалуйста письмо на quality@neva-service.spb.ru или в комментарии.
Буквально на днях у нас на квартире был мастер из этого сервиса. Засорилась посудомойка, вроде мелочь, но без нее уж очень не удобно. Мастер быстро исправил это, прочистил сливной шланг, взял за работу 700 рублей.
Алиса, спасибо за отзыв!
После ремонта впечатления неоднозначные. По телефону объяснил в чем проблема в посудомойке, но во время диагностики вылезла ещё одна неисправность и к сожалению, тут у мастера не было необходимой детали и только на следующий день произвел полноценный ремонт. Но тут на компани не грешу, они ж не экстрасенсы)) Гарантию дал на два года. По цене ремонта вышло в среднем по городу, а вот деталь получилась дешевле, чем на рынке)
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Виктор, спасибо за отзыв! Ремонтировать не только дешевле, но ещё и разумнее из соображений экологии.
Техника ломается как обычно не вовремя. У меня на кануне дня рождения посудомойка сломалась. Перемывать гору посуды за гостями не хотелось совсем. Стала искать ремонт в нашем районе и нашла Нева-сервис. Мастер приехал быстро, и часа не прошло. Осмотрел, сказал, что надо на склад за какой-то деталью ехать. Вернулся часа через 3 и только тогда приступил к ремонту. В итоге возни на весь день получилось, зато к вечеру всё работало. По сумме получилось 1700. Там 2 поломки какие-то были
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Аэлита, спасибо за отзыв!
После ремонта стиральная машинка как новенькая! Были небольшие технические неполадки с электроникой, не стали тянуть до серьезной неисправности, обратились в Нева-сервис. Так как знаем эту фирму, проверена и испробована знакомыми. К нам домой приехал Руслан, очень понравился его профессиональный подход. Когда выдавал чек, объяснил, что на ремонт у нас есть гарантия до 3-ех лет, спасибо
Спасибо за отзыв!
Наш верный холодильник перестал включаться, а без него вообще жизнь себе сложно представить. на новый денег нет, срочно обратилась в ремонт. Благо мастер приехал уже через час. Оказалось дело в модуле управления. Провозился он больше двух часов. Ремонт вышел в 1600 рублей, что реально дешевле, чем новый покупать.
Спасибо за отзыв!
В невасервис обращался на той неделе. Нужно было починить посудомоечную машинку электролюкс. Она стала отключаться сама посредине процесса. Пришел мастер, починил где-то за час. Дело было в модуле управления. Дал гарантию. Вот уже неделю работает без нареканий.
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную признательность вашей организации за то, что у вас работают настоящие мастера своего дела! Сегодня по поводу поломки стиральной машины LG приходил замечательный специалист СЕРГЕЙ, сделавший ремонт на отлично! Хочется отметить его знания и умения и порядочное отношение к клиентам. Я знаю по крайне негативному опыту взаимодействия с другой фирмой (в ноябре-декабре 2018 была другая машинка), как недобросовестные "спецы" бессовестно обманывают в диагностике и просто сумасшедших стоимостях по несуществующим поломкам. Большое спасибо Сергею! Буду рекомендовать друзьям и коллегам обращаться в Неву-Сервис за помощью!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! Сергею передадим!
Спасибо компании Нева-Сервис за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Отдельное спасибо мастеру Ивану, который приезжал к нам на ремонт. 30-40 минут и машинка снова работает. Отлично,так держать! Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Илья, спасибо за отзыв!
Добрый день. Зашла на сайт компании, ознакомилась, все понравилось. Оформить заказ. 1. Онлайн заявка дающая скидку НЕ прошла. 2. Позвонила по указанному номеру. Послушала автоответчик с предупреждением о том, что разговор записывается. Дальше тишина. И так несколько раз. 3. Написала сообщение. Отвечает робот. Так что не решила вопрос 4. Указала свой номер. Перезвонили. Что происходит не смогли объяснить. Оформили заявку. Заверили, что мастер позвонит через 15 минут. Это было вчера в 16-20 . Сегодня пишу так как никто мне не позвонил вообще. Сделали сайт чтобы не упустить клиента, в результате все чтобы его потерять!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ольга, добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте. Спасибо за отзыв - будем разбираться со связью. Чтобы определить проблему точнее, не могли бы Вы указать, в какое время звонили в первый раз?
Долго ждали мастера. Когда пришел уже стало спокойнее. На сайте примерно посмотрели по характеристикам поломки что это может быть, но внятно объяснить все равно не смогла. Мастер Владимир прямо на месте провел диагностику , она бесплатная. Там что-то с барабаном было, то ли во время какие-то детали слетели, потому что нам как раз таки его ремонтировали. Не очень долго, за собой мастер все убрал. Когда уже гарантию заполняли, прямо по чеку объяснил за что та или иная услуга. В целом не скажу, что слишком дорого вышло, свои нервы в любом случае дороже
Нина, спасибо за отзыв!
Нина, спасибо за отзыв!
У мамы что-то с холодильником случилось и он потек. Я была на работе и соответственно не могу резко приехать, соседей топить тоже такая себе затея. Начала быстрый поиск сервиса. Сначала искала для Питера, когда уже по выезду договаривалась, вспомнила, надо в Зеленогорск. Мама же там живем, не знаю как я так забыла и искала мастера по Питеру. Повезло, что туда на заказы тоже отправляют сотрудников. Николай вежливо ничего не пачкая в доме провел диагностику. Правда за день не получилось починить, какие-то свои нюансы. На второй день полностью собрали обратно
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Оксана, спасибо за отзыв! Зеленогорск обслуживаем.