8 (812) 926-45-238 (812) 926-45... — показать

«Нева Сервис» Реставрация ванн

8 (812) 926-45-238 (812) 926-45... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-45-23 ещё
3.931 отзыв

Про ««Нева Сервис» Реставрация ванн»

Хотите адекватную реставрацию вашей ванны?

Такую, чтобы надолго, с реальной гарантией, чтобы не упрашивать мастера доделать работу и не переживать, что денег возьмут больше, чем обещали? Именно такой подход мы и предлагаем. Вам и так забот хватает – нужно просто сделать хорошо. Один раз. И забыть о проблемах с ванной.

Что конкретно мы сделаем?
- Рассчитаем точную цену реставрации уже по телефону. Рассмотрим фотографии ванны онлайн. Посоветуем что лучше в вашем случае.
- Приедем вовремя.
- Привезем на заказ выбранный вами материал с сертификатами.
- Подпишем договор.
- Тщательно зашлифуем и обезжирим поверхность.
- Нанесем покрытие (или смонтируем вставку), соблюдая технологию.
- Выполним практически любую сопутствующую работу, которая будет необходима — замену труб, смесителя, замену уголка или слива.
- Уберем за собой крупный мусор (кроме защитной пленки).
- Предоставим акт выполненных работ и гарантию.
- К оплате ровно столько, сколько и договаривались по телефону.

Что понадобится от вас?
- Пару часов свободного времени, пока мастер будет реставрировать.
- 10 минут на то, чтобы вынести вещи из ванной комнаты.
- Немного терпения, пока ванна будет набирать прочность (от 16 до 36 часов, в зависимости от способа и материала).

Ремонт 1
Ремонт ванны

Отзывы про «Нева Сервис» Реставрация ванн (31)

3.9
Уважаемые люди) Н И К О Г Д А не обращайтесь в эту фирму… позвонила. Ответили с другого номера 89616087803 Роман, договорились, приехал мастер Виктор телефон 89522691225
1212352112123522121235231212352412123525+1
Не пропускает основной текст: дополню ситуацию: кидалово! Оставили меня вот так! Мастер гавно! Человек Роман ( наверно глухонемой) , только писал сис до оплаты, после оплаты абонент не абонент. Мастер которы делал… пытался чтоб я еще раз заплатила за краску и переделку, а я напоминаю уже заплатила 7700₽. Я ищу другой способ решения своей проблемы, но вы уважаемые , не поподайтесь на этот блудняк( напоминаю телефон 89616087803 роман( я так понимаю собирает заказы с сайта и пропадает) , мастер 89522691225 Виктор ( рукожоп) , как жаль что мы русские люди друг другу враги( я найду решение, но этой фирме говорю: горите в аду! И самое главное нет договора..
Отличная компания! Профессионально делают свою работу. Всем рекомендую.
Недорого и по человечески. Очень приятный диспетчер и мастер
Отличный сервис. Не дорого и с гарантией. Самая старая и проверенная компания в Санкт-Петербурге. Спасибо за работу не обращайте на конкурентов
Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.
«Нева Сервис» Реставрация ванн на карте