8 (812) 702-79-228 (812) 702-79... — показать

8 (812) 702-79-228 (812) 702-79... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-79-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 69

Про «НеваКерамикс»

Скидка от 10% на весь ассортимент!Керамическая плитка, керамогранит и мозаика из Испании, Италии, Германии, Китая, России. Образцы можно посмотреть в выставочном зале.Удобная форма оплаты, вкл

Строительный товары 5
Двери
Керамическая плитка
Керамогранит
Межкомнатные двери
Полы
Строительство 1
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про НеваКерамикс (25)

Заказывали здесь плитку для ванной VITRA Napoli. Очень понравилась расцветка, давно такую искали, но аналоги выглядели дешево и слишком броско(( Тут порадовала и цена итоговая и отличное качество. Кладется плитка без особых проблем, доставили без царапин и сколов. Спасибо менеджеру, которая отвечала на все вопросы и проконсультировала по наличию!
Выбирала керамогранит и выбрала модель Azteca CREATIVE, на сайте их много и поэтому, мне помогала Екатерина в выборе. Спасибо ей за точную информацию, выбор мне понравился, уже все нам положили рабочие и смотрится хорошо и приятное качество. Рекомендую магазин, выбор хороший всего и я сама бы выбирала долго. Ничего не понимаю в этом, но мне быстро помогли
Подобрали тут отличную плитку для кухни, в ванную уже нам родители купили, а вот на кухню, мне хотелось особенную. Хотела выбрать сама вот и нашла этот сайт, очень приятный выбор и пишут, что хорошее качество, так оно и оказалось.Выбрала плитку Cevica Paris‌, очень интересная и вышло красиво, уже ее нам сделали, я довольна результатом, под кухню подошла идеально, а я переживала
Благодаря помощи и подробной консультации менеджера Андрея, удалось быстро и без особых затруднений выбрать плитку для санузла. В итоге заказал Decocer Florencia. На месте сделали расчет, ознакомился с вариантами выкладки. На вторые сутки получил в лучшем виде. Плитка очень хорошего качества, прочная, выложил без проблем. Понравилось оформление торгового зала.
Как зашла на сайт магазина, сразу же нашла плитку, очень нежного цвета, как и хотела. Название Gayafores Austral, мне понравилась сразу же. Все уже установили, смотрится отлично, сделали плитку эту на кухню. Качество мне понравилось, сразу видно, что выглядит не дешево. Цена вполне приличная и за такое качество не жалко было. Ставлю 5 баллов и хочу сказать спасибо Оксане за помощь.
Делали ремонт в ванной, нужно приобрести керамическую плитку. Этот магазин приглянулся и ценами и большим разнообразием всевозможной плитки. Пообщавшись с менеджером Андреем, пришли к выводу, что наилучший для нас вариант испанская плитка Mainzu Titanium, она подходила текстурой и цветом. Заказ сделали за несколько минут. Через день плитка была у нас. Все удобно и сделано для клиентов.
Магазин мне понравился за большой выбор плитки. Из коллекции новинок я выбрала декоративную плитку La Galleria Eco Ceramica. Но мне понравились и другие варианты, не могла определиться, пришла в магазин. Менеджер Оксана сказала, что я сделала прекрасный выбор, показала образцы, правда принесла еще на выбор другие варианты, но вживую плитка выглядит намного лучше чем на фото. Состаренная с потертыми узорами в стиле эпохи Возрождения-роскошна конечно! Красота просто. Заказала ее все-таки. Смотрится на кухне просто превосходно!
Настенную испанскую плитку Mainzu Titanium в конце прошлого года здесь покупал, когда ремонтом занимались. Выбор хороший в магазине, и навигация по сайту удобная. Забиваешь нужные критерии, и выдаются подходящие варианты. К качеству тоже претензий никаких. Плитку в целости и сохранности доставили в обозначенные сроки. Уже уложил. Все нормально.
В Нева Керамикс мы брали плитку для прихожей Bricks Bestile. Оказывается она нам здесь вышла намного выгоднее, чем в другом магазине еще и 10% скидку дали.
Покупала в этом магазине плитку на кухню, понравился широкий ассортимент, вежливое и грамотное обслуживание менеджеров, отличное качество. И быстрая доставка. Рекомендую.
Выбрали плитку Porcelanosa (Venis) дали скидку всего 15% покупать не стали, ибо везде дают 15% как сговорились во всем городе. Поехали в компанию Зодиак и таки нашли эту фабрику и купили со скидкой 20 % как выяснилось, Зодиак это представительство фабрики Porcelanosa (Venis) а остальные закупают у них её, поэтому и во всем городе дают скидку 15% а представительство может давать 20% и 25% если нормальный заказ. Советуем всем искать представительства фабрик и покупать исключительно у представительств чтобы не "кормить" посредника.
Покупали здесь для ремонта плитку Adex Studio для ванной и туалета, так как здесь просто дешевле. Ассортимент достаточно хороший, но избалованным здесь делать нечего. Для бюджетного ремонта в самый раз. Качество выше цены, а это меня очень удивило. Думаю, что хватит плитки надолго, по крайней мере, я надеюсь. Укладывал сам, проблем не возникло. Но если вы не профессионал, то лучше ремонтной бригаде доверится.
Имею неприятный опыт работы с магазином на М.жукова. В магазине сотрудником была сделана раскладка плитки. В результате, например, одной позиции оказалось 2 лишних коробки. Написала заявление на возврат лишней плитки на 9 тыс руб. Магазин дал ответ - плитку обратно не примем. Не советую взаимодействовать. В данный момент вынуждена готовить судебный иск
Недавно совсем переехали с мужем в новую квартиру, необустроенную. Решили начать с ванну, сделать там ремонт. Заказывали в этом магазине плитку для ванны Petra Antiqua Plutone & Saturno Surfaces (Итальянский) на 10 кв. м. Менеджер Андрей был очень вежлив и грамотен, оформил заказ, договорились о доставке в 5 дней, но получили через полторы недели. Качеством очень довольны, все отлично. Так что будем заказывать снова.
Только построили с мужем загородный дом, занимаемся его отделкой. Для пола в кухне мне приглянулась плитка Dune Persepolis, имитирующая персидские ковры, очень красивая. Стала искать в интернете магазины с самой выгодной ценой, общалась с менеджерами. Изначально, в Нева-керамикс цена была чуть выше, но менеджер сделал мне персональную скидочку и я заказала у них. Мой совет - не стесняйтесь торговаться))
Я в этом магазине плитку Natucer Travertino заказывала. Заказ мне оформили довольно быстро. Привезли мне ее довольно быстро. Плитка качественная без царапин и повреждений, в реальности цвет такой же как на картинке. Она идеально вписалась в интерьер и буквально оживила атмосферу дома. Спасибо за качественное обслуживание и классную плитку! Всем рекомендую!
Заказывали в этой компании плитку в ванную. Очень понравилась вариант Azteca Eros, заказали обратный звонок, очень внимательный и вежливый менеджер Андрей проконсультировал по всем вопросам. Также рассказал все условия доставки, живем в Симферополе думали что будут очень долго доставлять, но все пришло через две недели. Товаром довольны, очень красивая и качественная плитка. Спасибо за оперативную доставку.
У них на сайте понравилась напольная плитка для кухни текстурой под ламинат. Отправила запрос, перезвонили мин через 15. Нужное количество по метрам не знала, помог с этим менеджер Евгений, да и вообще сам заказ полностью сопровождал он, плитка была в наличии , привезли мне её через два дня, подняли до квартиры, распаковала несколько коробок, посмотрела нет ли сколов и тд. чтоб цвет совпадал, мне было принципиально, что бы плитка соответсвовала своему фото на сайте!! Плитка без сюрпризов оказалась:) шикарно влилась в интерьер!!
На сайте НеваКерамикс нашёл всю необходимую информацию о видах отделки. Эта компания вызвала наибольшее доверие, т. к. работает с 2005 года. Выбрал для себя тёплый пол для монтажа под керамическую плитку. Очень понравилось качество обслуживания: заказ обработали быстро и не пришлось долго обратного звонка ждать. Доставили тоже быстро и без повреждений. В общем, ремонт закончили, а этот интернет-магазин взяли себе на заметку.
Искали в интернете где можно заказать плитку на стены в наш туалет. В поисковой нашли сайт Невакерамикс. Сайт достаточно неудобен в самом меню, но зато у них достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать. Мы остановили свой выбор на плитке APE Ceramica Super. Сам заказ прошел достаточно просто и когда мы получили свой заказ, то убедились в целостности плитки в каждой коробке, где одна плитка была поломана на пополам, но на предложение ее заменить мы не отреагировали, так как она пошла на подрезку, хотя было приятно, что даже такую мелочь можно было заменить на целую плитку)