8 (812) 296-08-358 (812) 296-08... — показать

8 (812) 296-08-358 (812) 296-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
20н помещение

Про «ООО Неваклуб»

Неваклуб, ООО это отличный помощник если вам необходимо организовать общественный отдых на природе,загородом или деловой выезд, участниками которого станут большое количество людей. Для этих целей компания предоставляет услуги аренды автобусов и микроавтобусов для своих клиентов. Экскурсии в Петербурге также входят в перечень услуг, оказываемых Неваклубом. Если вам необходим личный автомобиль с водителем профессионалом, опять же вы обратились по адресу! Трансферы в аэропорт и аренда автомобилей, автобусов, лимузинов для организации такого незабываемого торжества, как свадьба!

Отзывы про ООО Неваклуб (25)

4.0
Я профессиональный экскурсовод. Заказывала автобус для экскурсии по городу на 10.09.22. Договор № 139 от 25.08.22. Диспетчер утверждал, что в парке автобусы не старше пяти лет. Прислали автобус, который работает на развозке рабочих, с убитым салоном, грязными креслами, до ремней безопасности было неприятно дотрагиваться. В замене автобуса отказали. Опозорилась перед туристами. За многолетнюю практику работы в туризме это был худший автобус. В договоре очень много пунктов о соблюдении чистоты, но ни одного пункта о компенсации в случае предоставления автобуса ненадлежащего качества. Кроме этого не работал кондиционер, под конец экскурсии стал разваливаться микрофон. Очень сожалению, что обратилась в эту компанию. Категорически не рекомендую.
Во время пандемии пришлось пользоваться развозкой компании Неваклуб. Нормально. Привезут-отвезут. Ни каких проблем. Хороший автобус, адекватные водители. И главное - все всегда во время. Спасибо.
Нас на работу собирает и доставляет (т.е.развозка) компания Неваклуб.
Хочу сказать от ребят спасибо компании за хорошее обслуживание. Четко все, во время
приезжают, отвозят. Никаких опозданий. Спасибо.
"Нет никакого желания", "крики, капризы, нет, с такими маленькими мы не хотим иметь дела", "никто не будет вам искать такое количество детских кресел" и т.д. - оригинальный ответ сотрудника фирмы на вопрос о заказе автобуса для выезда мам и детей возраста от 1-6 лет.
Просьба к директору по персоналу (если, конечно, таковой имеется): обучите сотрудников корректному общению с клиентами, в частности грамотным отказам.
Ощущения от общения непередаваемые.
Благодарим компанию Неваклуб за хорошее отношение к своим гостям. Нам по заказу предоставили хороший автобус, грамотного гида, который провел для нас замечательную экскурсию. Сразу видно высокий профессионализм в обслуживании гостей и водителя, и гида, и тех, кто помог нам в компании подготовить экскурсию. Большое спасибо от нашей группы.
ООО Неваклуб на карте