8 (812) 920-10-088 (812) 920-10... — показать

8 (812) 920-10-088 (812) 920-10... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-10-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков

Про «Невская ГРК»

Наша специализация – бурение скважин на воду. Мы целиком отдаем себя любимой работе уже более 25 лет. Мы собрали лучших специалистов и гордимся эффективностью и объемами своей работы – более 250 скважин ежегодно. Опираясь на опыт, современную технику и репутацию, мы можем позволить себе многое: 3 года гарантии для клиентов, работу в сложных условиях и даже постоплату. В нашей практике в бурении на воду в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области случалось всякое. Сложные горно-геологические условия (плывуны, наличие прочных скальных пород, бездорожье), лютые морозы и жаркий зной никогда не были причинами отказа от выполнения нашей работы. Мы готовы работать и в безлюдной местности и в стесненных условиях мегаполиса. Наш автопарк из 12 буровых всегда готов к работе, а на складе всегда есть необходимый запас рабочего инструмента: буровые коронки любого вида, размера и твердости; обсадные трубы и пр.

услуги:
Бурение скважин на воду, монтаж систем водоснабжения, системы водоочистки и водоподготовки, ремонт скважин, инженерно-геологические изыскания, лицензирование скважин.

Отзывы про Невская ГРК (8)

4.0
Добрый день! Март 2020г. Приозерский р-н. 8 м. суглинка, дальше - гранитная скала. Вода пошла на 65 м. Невская ГРК справилась с этой скважиной за 2,5 дня, тогда как у соседа практически аналогичную скважину другая компания долбила почти неделю. Ни одно дерево или куст (скважина бурилась на обжитом приусадебном участке) не пострадало. Однозначно рекомендую эту компанию.
Здравствуйте! Живу в Ломоносовском районе, захотели себе сделать скважину под воду, чтобы не париться больше с этим вопросом. Поспрашивали у знакомых, искали долго но не так чтобы и сказали, что в области некоторым бурила Невская ГРК. Мне сначала казалось, что скважина должна быть где-то метров 100 в глубину, но оказалось, что это лишнее, хватит и 50!!! Хотя это зависит от участка вообще можно у соседей было поспрашивать. Но скважина все же дело не дешевое да но хочется чтобы наверняка и вода была всегда чистой!! Когда проводили предварительные работы, выяснилось, что здесь песчаные породы в основном. Поэтому, кстати, не надо глубину большую, так как вода здесь не очень глубоко кажется так. Работа шла 2 дня, предоплаты не было!!! Еще потом установили небольшую систему очистки , чтобы наверняка песок и прочие примеси отсеивать они везде ЕСТЬ!!! ТАК КАК У НАС ДЕТИ! Компанией мы остались довольны – все работает отлично уже полгода. Спасибо!
Искал Невскую ГРК, чтобы пробурить скважину на новом участке, а наткнулся на эти отзывы. Мне эта компания пробурила скважину в Вырице в 2004-ом, моему соседу в 93-ем. Когда он мне рекомендовал эту компанию, он сказал только одно - там у директора фамилия Геберг и у всех в городе она ассоциируется с фразой "надежная скважина". Мне этого было достаточно. Пообщался, Геберг оказался нормальным мужиком, я хотел глубокую скважину бурить, больше ста метров, он отговорил, сказал - зачем лишние деньги выкидывать и на 50-ти будет хорошая вода, так и получилось. Я думал, что может там что-то поменялось, другой директор, новые правила, но нет там по прежнему Геберг, пробурили мне вторую отличную скважину. Я ему про эти отзывы рассказал, он рукой махнул, говорит: -Конкуренты хулиганят. Он человек старой закалки, для него главное - дело, далек он от форумов и отзывов. Поэтому я и решил написать этот отзыв.
Заказывал у Невской-грк скважину на дачу. Быстро обо всем договорились. Буровую приезали ставить через пару дней. Проехали на участок легко, но впритык... Сомневался, что не пройдут, но подосвободили чутка проезд и бурилка прошла. По скважине: сначала вода мутноватая шла. Набрал их сразу после отъезда - уточнил по этому поводу, они мне объяснили, что надо день-другой подождать, чтобы прокачалось. И на самом деле практически на следующий день под вечер уже все было нормально. К компании вообще без претензий, сделали все что надо, на совесть так сказать.
Положительно
Всем доброго дня!Участок у меня находится в д. Лесколово. Очень не простое место, в плане геологии. Пообщавшись с руководителем организации Алексеем Григорьевичем, для себя твёрдо решила работать именно с этой организацией, и не пожалела. Я очень довольна скважиной и работой компании. Конечно пришлось немного подождать. Но это того стоит, очень много полезной и нужной информации узнала от специалистов этой компании, видно опыт работы большой , вода хорошая и чистая . Всем довольна, спасибо !
Невская ГРК на карте