8 (812) 425-33-73 8 (812) 425-33... — показать

8 (812) 425-33-73 8 (812) 425-33... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-33-73 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1
Район: Московский

Отзывы про Невская История (12)

4.0
Когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников многое понял о работе стройфирм в частности почему не желательно оплачивать аванс или предоплату и решил заказать ремонт на этом сервисе. Ремонт очень пришёлся нашей семье по вкусу. С тех использую РВ и дома и по работе. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах.
Смета составленна преднамерено заведомо ложно, чтобы заполучить клиента, а в процессе ремонта возникает куча неучтенных специально скрытых моментов за которые нужно не слабо доплачивать,
- за каждый шаг в сторону нужно доплачивать,
- пытается сделать все побыстрее и как ему проще, чтобы особо не заморачиваться и скорее получить оплату.
- не берутся за дешевые обьекты если с них нечего поиметь
- хамское отношение к заказчикам, зачастую вопросы по ремонту просто игнорируются,
- полный бардак в бугалтерии, неоднократно пытались подсунуть оплатить одни и те же счета.
- необдуманное формирование заказов в результате чего вытекает немалая сумма за доставки.
- незаинтересованность в экономии денег заказчика путем имеющихся скидок,
- нужно постоянно контролировать рабочих, чтобы не всплыли в последствии сюрпризы. Действуют по принцыпу я этого не делал и я ничего не знаю, так как все работают сами на себя и не относятся к фирме. Одни делают ремонт другие следом все портят. Ни раз терялись различные комплектующие, которые приходилось покупать снова. Так же присутствуют друзья из ближнего зарубежья, за которыми нужен глаз да глаз.
- качество ремонта оставляет желать лудшего.
Нашла компанию в инстаграме, очень понравились фотки до\после ремонтов, да и ценник адекватный вполне. Оставила заявку на сайте компании, менеджер позвонил на следующий день и договорились о встрече с замерщиком, примерно меньше чем через неделю итоговая смета была готова. Ремонт был не затяжной, по срокам все как и обещали - сделали ремонт под ключ. Поэтому ничего плохого сказать не могу, могу лишь посоветовать.
Я искал фирму для ремонта в интернете, смотрела сайты и формумы, где обсуждались различные компании Петербурга. Вы не представляете сколько времени я потратил, мне кажется уже можно было бы полремонта сделать. В итоге остановился на компании «Невская История», так как руководитель компании лично показал один из их объектов живьем. То что я увидел меня вполне устроило и расположило к компании. Спасибо, что помогли с закупкой материалов, это было бы очень непросто для меня. Плюс каждый день радовали фотографиями в вотсапп о ходе ремонта - такое отношение подкупает. Благодарю за внимательное отношение и качественный ремонт.
Пробовала обращаться в разрекламированные компании, так они даже договор не дают посмотреть. А тут без проблем, и смету составили и по стоимости материалов сразу сориентировали, по качеству честно озвучили, где можно адекватно сэкономить и на чем, а где лучше этого не делать. Люди с опытом, бесхитростные, действительно знают своё дело.
Дизайн-проект был потрясающий, самое важное это то, что выполненные работы по нему соответствовали изначальному плану, а самое главное – смете. По началу я через день наведывалась и все внимательно проверяла, а через какое-то время свела эти поездки к нулю, можно было смотреть по камерам следить за работой, да и во время моих первоначальных визитов я поняла, что люди знают свою работу.
Довольно долго искали компанию для ремонта квартиры в новостройке. Поскольку квартира находится в доме премиум класса, то и ремонт хотели сделать соответствующий этому классу. Обратились в Невскую историю по рекомендации друзей, так же понравились фотографии готовых работ в инстаграме. С руководителем оказалось общаться очень просто и понятно, он очень подробно и развернуто ответил на все интересующие нас вопросы. Ещё одна не мало важная вещь! Нам предложили несколько вариантов дизайна, осталось только выбрать. Очень довольны результатом. Спасибо Вам за качественную работу!
Наконец то мы дождались завершения ремонта! Вы не поверите, какое это счастье! По завершении работ нас попросили оставить честный отзыв о том, как все происходило, без лести, вранья, все так, как оно было на самом деле. В общем, как встал вопрос о ремонте, я раскидал несколько заявок, ребята из компании «Невская история» оказались сами резвыми и пронырливыми. Оперативно посчитали предварительную смету, после моего удовлетворительного ответа быстро договорились о дате замера, в принципе меня все устроило и мы начали сотрудничать. За довольно короткое время был подготовлен дизайн проект и начался непосредственно сам ремонт. Самое приятное, что меня никто не дёргал во время ремонта, только во время приемки этапов, что меня полностью устраивало. По финальному результату могу сказать, что я доволен, как никто другой. Если меня кто-то спросит, могу ли я порекомендовать данную компанию? То я без какого-либо зазрения совести могу ответить положительно на данный вопрос.
Прошу прощения, если получится слишком длинно, так как первый раз пишу отзыв. Перед тем, как заказать ремонт, я начал исследовать огромное количество отзывов о компаниях и, как обычно бывает большинство отзывов оказывались либо слишком положительными, что вызывало у меня некоторые подозрения, либо в корне отрицательными. И тут однажды, листая инстаграм, я случайно наткнулся на данную компанию. Меня привлекло то, что у них не были спрятаны заказчики и при желании, к ним можно написать в вк\инстаграм и задать все интересующие вопросы. Чего я собственно и сделал. Получив удовлетворительные ответы, я позвонил уже непосредственно в саму компанию. На звонок ответил Александр, позже, как выяснилось он и является руководителем компании. Меня привлекло то, что можно устроить экскурсию по текущим объектам и посмотреть качество выполняемых работ. Собственно этот вариант я и выбрал, ибо увиденное своими глазами намного лучше, чем куча отзывов в интернете. Увиденное меня удовлетворило, договорились на замер, после замера мне выслали смету, которая меня полностью устроила. Заключили договор, я передал ключи и в течении 3 месяцев моя квартира была готова. Во время ремонта квартиры Александр был всегда на связи, спрашивал, уточнял различные вопросы, если были какие-то сомнения как делать. Всегда можно придти и посмотреть, как идет стройка, никто ничего не скрывает. В конечном итоге я полностью остался доволен результатом и это самое главное. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать всем данную компанию.
Не советую обращаться. Руководитель по имени Александр ворочает нос от объектов, которые по его мнению отнимут много времени и не принесут должной прибыли. Не советую тратить свое драгоценное время на данных товарищей.
Цена и качество – это про вас. «Невская История» отличная компания, в которую стоит обратиться за ремонтом. Все специалисты знают свое дело. Претензий и быть не может. За всеми процессами наблюдал лично, так как сам тоже немного да понимаю в строительстве. Все сдали в срок, все чисто, убрано, это немаловажно! Спасибо вам огромное!
Выражаю огромную благодарность команде профессионалов "Невская История" за ремонт моей квартиры!
Я очень довольна результатом, ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам! Качество ремонта на высшем уровне! Квартира получилась именно такой, как я хотела. Мои ожидания оправданы на 100%!
Хочу отметить, что я всегда была в курсе происходящего и знала на каком этапе была стройка. Мне присылали фото-отчет, а иногда я сама приезжала посмотреть, как продвигается ремонт. Для меня было важно, что бы квартиру сдали в срок, прописанный в договоре. Благодаря слаженной работе мастеров так и вышло! Меня это очень порадовало. Все мои идеи и предпочтения были воплощены в реальность благодаря таким специалистам.
Невская История на карте