8 (812) 583-11-928 (812) 583-11... — показать

8 (812) 583-11-928 (812) 583-11... — показать
+7 812 583-...+7 812 583-11-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 38
Район: Невский

Про «Салон Невская жемчужина на улице Подвойского»

Салон Невская Жемчужина, основанный в 2006 году, предлагает услуги, которые сделают ваш внешний вид безупречным, а настроение легким и безоблачным. Широкий спектр косметических процедур делает Невскую Жемчужину поистине универсальным. Косметический салон предоставляет широкий ассортимент услуг для женщин и мужчин: уход за волосами, лицом, маникюр и педикюр.Дети тоже не останутся без внимания: помимо стриже и детского маникюра, мастера салона заплетут им интересные косички. Также предлагаются прокол ушей и удаление папиллом.
При салоне работает магазин профессиональной косметики, в котом представлены бренды l`Oreal Professionel, Kerastase, а также средства по уходу за ногами Gehwol.

Восстановительная медицина 3
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон Невская жемчужина на улице Подвойского (6)

Хожу сюда примерно раз в 1,5 месяца, очень нравятся разные акции, подарки. Ну и качество услуг, конечно, тоже))). Когда в первый раз приходишь - попадаешь под акцию "Знакомство" - 10% скидка на все услуги. Это очень приятно)))
Я пока могу оценить этот салон по чудесным средствам для ухода за волосами. Купила Kerastase и с удовольствием пользуюсь. Волосы моментально становятся ухоженными, оживают. Комплекс по уходу мне помогала подобрать мастер. Выбрали то, что подходит именно для меня. И очень порадовали цены: такая косметика в салонах и магазинах стоит намного дороже! Обязательно буду посещать этот салон.
Вот цитирую мою девушку Иру, которая недавно побывала в "Невской Жемчужине": Очень хороший салон красоты, да и цены там приемлемые, для такого то качества! Делала там себе коррекцию формы губ с помощью геля на основе гиалуроновой кислоты, как я слышала, самый безопасный способ. Такие гели полностью совместимы с кожей, обладают низким периодом реабилитации, сама процедура проходит быстро. Профессионал там высококвалифицированный, так что переживать за качество не приходится, да и не стоит сразу кидаться на низкие цены, так как в такой процедуре стоит довериться профессионалам, так как могут быть серьезные осложнения
В этом салоне мне нравится все. От квалифицированных специалистов и советов которые они дают до результатов их труда. Утром я только с поезда и сразу пошла в этот салон красоты так как в этот день у моей лучшей подруги юбилей. и времени самой делать укладку у меня не было. Я хотела сделать себе только укладку но меня уговорили еще и подстричься. Ну вообщем все сделали быстро я еще успела и в магазин за подарком забежать. Ну вообщем всем понравилась моя прическа и удивлялись как я успела и прическу себе сделать и подарок купить. Конечно в этом заслуга специалистов Этого замечательного салона.
мне этот салон очень приглянулся, пока я ходила мимо него на работу. а потом как-то решила заглянуть и записаться на стрижку, а потом и на маникюр, и к косметологу. вот так он и стал моим любимым салоном красоты. Уютный интерьер, хорошее отношение и профессионализм подкупают ;)
Салон Невская жемчужина на улице Подвойского на карте