8 (921) 936-13-49 8 (921) 936-13... — показать

Отзывы о компании ООО Невская Недвижимость

8 (921) 936-13-49 8 (921) 936-13... — показать

Отзывы про ООО Невская Недвижимость (9)

2.8
Полный ужас. Риэлтор больше недели переносил просмотр квартиры, вел себя непрофессионально. Риэлтор звали"Ольга", квартира находилась по адресу Брянцева 15.
При личном просмотре квартиры риэлтор мне нахамила. Я сказала, что не буду покупать холодильник не в счет аренды квартиры, на что мне ответили "ну вы тогда ищите себе хрущевку за 16 к. в месяц. Либо покупаете холодильник и оставляете его в квартире, либо так. Либо так, либо так."
Также риэлтор сразу стала склонять меня к тому, чтобы я заплатила ей "задаток". На вопросы о том, кто является собственником квартиры она постоянно путалась в ответах, говорила постоянно совершенно разные вещи. Порядка тридцати минут я потратила у нее на то, чтобы узнать как у них проходит отбор арендодателей. Мне сказали "кто первый успел - того и тапки." Мол, кто первый залог внес и оплатил - того и квартира. Я была в шоке с такого отношения к себе, к своему личному времени (напоминаю о том, что я неделю через день ей звонила и просила показать квартиру).
В итоге делаю вывод о том, что данное агенство - мошенники. Никому не посоветую с ними столкнуться.
Заранее отмечу, что отзыв Не куплен:) Ибо замечаю, что "защитники" (читать как сотрудники) агенства любят писать под негативными комментариями, что они "куплены" и тд.
Шарага какая-то. Пытались дважды совершить сделку через них. Но у этих риелтор ов ничего нет, никогда нет документов и никогда не перезванивать. Замечу что хотели купить за наличку. Люди зачем вам эти риелторам, они упускаю клиентов, забивают на них. Продовать сами и не обращайтесь к таким вот таргашам как эти
ООО Невская Недвижимость
Уточните пожалуйста адрес офиса,куда вы обращались.Дело в том что Невской недвижимости несколько фирм.
Здравствуйте, дорогие читатели!
При прочтении и написании отзывов не забывайте обращать внимание на название и местоположение агентства - потому что они разные, независимые, и с разным коллективом и руководством и по разным адресам!
Существуют две "Невские Недвижимости" в Санкт- Петербурге, даже три- еще и застройщик "Невская недвижимость" . То что написано в этих отзывах - это про ООО "Невская недвижимость".
Второе агентство в Санкт-Петербурге "Невская Недвижимость" (прошу заметить не является ООО , а является ИП) существует и успешно работает с 2016 года и к этим отзывам не имеет никакого отношения!
То что некоторые клиенты, не разобравшись с кем они имели дело, пишут гадости и очерняют доброе имя агентов , печально и не делает им чести.
Рекомендую сначала разобраться в ситуации, с кем Вы имели дело, а потом писать эту неправду про риэлторов и Агентство.
месяц назад обратились в агентство именуемое себя " невская недвижимость "по адресу Спасский пер.14 т 339-10-49 что странно, занимается только арендами квартир .
Схема следующая - Агент на тот момент - Елена Разумовская (в дальнейшем неоднократно меняла в агенстве свое имя и фамилию и мобильный тел. )Говорит что сама сдает квартиры , помогает разбираться в конфликтах .Печати на документах отсутствуют , обычно вселяет на 3 месяца по договору «своих многочисленных ,русских родственников».На деле после сдачи , выключают мобильные телефоны и сдают сами( повторно) лицам из ближнего зарубежья(Туркменистан Узбекистан и тд)Елена никакого участия не принимает,не приезжает,меняет телефон. после 2Х месяцев люди выезжать не хотят,более того хамят,угрожают ,собирают друзей для манипуляций и давления ,приходится вызывать полицию .

Занавес….
При попытке найти ее второй раз , агенство назвала « Елену» другим именем и новым телефоном .
Сначала разберитесь какого агента Вы ищете, и в каком Агентстве а потом пишите отзыв. А Вы мечетесь и путаете всех. Надо выяснять сначала с кем Вы имели дело, а потом писать отзыв. Иначе Вы просто лжец. Уж простите.
Вы очернили доброе имя хорошего риэлтора, профессионала, которая многим помогла в купле-продаже недвижимости.
Несколько месяцев назад обратилась в Агентство "Невская недвижимость" для продажи квартиры мамы и своей квартиры и покупки 2х квартир себе и дочке (с ипотекой). До этого работали с другим агентством, которое прорекламировало наши квартиры 7 месяцев и так не смогли продать, мы потеряли залог с тем агентством и наше время!! !Особо агенты там не работали, поэтому мы по рекомендации знакомых обратились в агентство Невская недвижимость. Нам все очень понравилось, Галочка Михайловна замечательный человек и отличный профессионал! За несколько месяцев продали наши квартиры и подобрали отличные варианты и по цене агентство очень хорошо получилось!! Но самое главное - мы очень боялись черных риелторов на рынке и Невская недвижимость помогла избежать возможных проблем и рисков! Мы очень довольны услугами агентства и новыми квартирами!!! Успеха вам и процветания, Невская недвижимость!
Отличное агентство, обращаюсь второй раз. Первый раз обратился в агентство в 2008 году, когда переезжал в СПб. Быстро и оперативно подобрали вариант, проверили и подготовили все документы, мое участие было минимальным, что очень важно для меня при работе с профессионалами. В июне этого года снова обратился в агентство, сделка была очень не простой (расселение и одновременная ипотека), всю ситуацию курировала лично Галина, за это отдельное спасибо! Ее терпение и профессионализм удивляет, она смогла примирить все стороны сделки, выполнить все в четко установленные сроки и исходя из своего многолетнего опыта - предложить наиболее подходящую схему (ранее, я обращался в юридическую консультацию за советом и они не смогли предложить устраивающий меня вариант, Галина Михайловна же смогла найти оптимальное решение нашей проблемы). Обязательно обращусь еще в это агентство! Спасибо огромное!!
Спасибо
Разрулили сложную жилищную ситуацию, за что очень благодарна команде профессионалов АН "Невская недвижимость"! Особое спасибо Галине за много потраченного времени и способность примерить все стороны сделки!
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы деньги в карман положить,но весь процесс,что предлагали это просто должно быть унизительно для них.Причем квартира то до сих пор не сдана,хотя говорила,что 100 желающих оставить залог и будто бы даже без документов они ей доверяют. Еще и наглости хватило возмутиться,что я не доверяю им . Уважайте хотя бы себя, чтобы свои рейтинги не подрывать так и не терять доверие у людей.
Уважаемая, насколько я знаю, агентство не занимается арендой... Если занимаетесь черным пиаром, то хоть проверяйте информацию!
man.syuzi
man.syuzi ответил Nastya Voroshina
Занимается! Советую Вам проверить информацию!
Надо было прийти в Агентство, к руководителю ООО, как юрист разобраться в ситуации, потребовать оформления документов, и т.д. Если Вы юрист, конечно.
А чего "кричать на всю Ивановскую?" Непонятно.
Заодно помогли бы руководителю увидеть как работает сотрудник. Странные вы, юристы.
Веселенькая компания. Если хотите себе нервное заболевание, то вам сюда. Искали в аренду квартиру. По объявленмю в интернете договорились с риэлтером о просмотре. При показе в комнате якобы неожиданно перегорела лампочка. Освещение шло из коридора. В итоге, сдали нам квартиру с останками разложившегося трупа и считают себя героями. Деньги не возвращают, хамят. В общем, полный набор атрибутов мошенников. Я бы пожелала агенту Демчук Л. Д. и директору Лошевич Г.М. до конца своей жизни видеть во сне трупные пятна и ощущать сладкий запах трупного яда. Да и хозяйке сего жилища Холодовой Е.А. тоже, которая, кстати, собирается продавать это жилье на Нахимова 1 кв.36. Так что, будьте бдительны.
ООО Невская Недвижимость
Без комментариев.К сожалению и такие клиенты встречаются.
Это или заказной отзыв. Или неадекватное состояние написавшего такой отзыв.
Сергей Басанец
Сергей Басанец ответил ver-surnina
Вы пропали.Может быть перезвоните или сообщите свой новый номер.
Обращались для продажи квартиры и покупки двух других (встречная сделка). Понравилось вежливое отношение, недорогие цены за услуги. Все документы проверялись по нескольку раз. Очень внимательные сотрудники. Сделку сопровождала Галина Михайловна. В результате и продавцы и покупатели остались довольны.
ООО Невская Недвижимость на карте