Невская Оптика Сеть

Предложить телефон

Про «Невская Оптика»

Очки, врач, линзы, солнцезащитные очки, ремонт, детская офтальмология.

Отзывы про Невская Оптика (7)

3.9
Ужасно! Циничные заказные хвалебные отзывы рекламируют эту мошенническую организацию. Я обжёгся и не советую никому даже близко подходить к этим пройдохам. Заказал у них очки для вождения машины. Убедили меня, что прогрессивные стёкла это удобно и сразу же предложили за 32000 руб. поставить. Это без работы, только за стёкла. Цена удивила меня, но эти мошенники в Невской оптике не растерялись и тут же нашли для меня стёкла по другой цене: всего за 11000 руб. Я поверил в их благие намерения и согласился, хоть это и не дёшево. Результат: в очках (кстати, по их рецепту за дополнительную плату) не то что машиной управлять, ходить по улице не возможно. Необходимо постоянно крутить головой пытаясь найти тот узкий диапазон, где работает фокус в линзах. Заплатив в общей сложность 12900 с работой в Невской оптике за стекла, не понимаю что дальше делать: денег жалко, оправу красивую RayBan, приобретённую в Лондоне, однако носить очки невозможно. Претензии Невская оптика не принимает, т.к. линза прогрессивная и диапазон в котором она работает, не устанавливается. Вообщем, чувствую себя идиотом через менеджеров Невской оптики на Ленсовета 80.
В целом, выбор неплохой. Но излишне навязчивый персонал и цены (особенно на контактные линзы и комплектующие) очень разочаровали.
Очень удобно, что сеть магазинов есть в каждом районе. Так как я ношу очки, то к ним я обращаюсь очень часто. Как постоянному клиенту уже делают скидки. Всегда есть огромный выбор оправ, и разных фирм линзы. Всегда помогут с консультациями в выборе подходящей оправы и предупредят о их плюсах и минусах.
отличный салон оптики!! очень удобный... даже врач есть, что не маловажно! очки на уровне. . качественные..
Хорошая и удобная оптика. Очень понравилось то, что там есть врач. Сейчас не везде такое наблюдается. Приобрел себе очки - теперь снова читаю любимые книги без проблем.
У Невская Оптика нет координат на карте