8 (812) 323-59-198 (812) 323-59... — показать

Невские Берега Сеть

8 (812) 323-59-198 (812) 323-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Макарова, д 32

Про «Невские Берега»

Любимый всеми петербуржцами, а также жителями Москвы и других городов, комбинат Невские Берега является лидером по производству кондитерских изделий в Санкт-Петербурге. На данный момент продукция комбината представлена в более чем 2000 магазинов. За время существования производства ассортимент значительно расширился, сейчас в каталоге представлено более 500 видов тортов, пирожных и других сладостей. Такое разнообразие позволяет комбинату Невские Берега пользоваться спросом среди людей с самыми разными доходами и вкусовыми предпочтениями. Здесь можно заказать как торт с уникальным оформлением для особенного торжества, так и партию классических пирожных. В Петербурге имеется множество фирменных магазинов комбината, один из них расположен на набережной Малой Невки на Васильевском острове в пешей доступности от метро Спортивная и Василеостровская.

Отзывы про Невские Берега (39)

Сплошной обман в интернет-магазине. Заказали торт "Сливочная тянучка", забирали на Комсомола, 35. Я молчу о том, что время доставки зависит от водителя. Обман в цене. На странице интернета 1071 руб., а при покупке взяли 1274 руб. Причем при подтверждении заказа ни слова не сказали о другой цене. Продавщица сказала, что она думает, что они в интернет- магазине не обновляют цены. По справедливости ответственный за интернет- страницу мне должен вернуть 200 руб., ,ты.к. элементарно не выполняет свою работу.
Отзыв не о магазине, а о конкретном месте работы га данном комбинате!! Учредители отвратительно относятся к персоналу… Последние 6 месяцев лишают премий на 30–40%… если летом это объяснимо падением показателей, то зимой НЕТ! видимо кому-то очень хочется купить новый автомобиль за счёт своих сотрудников… которым ипотеку платить и детей кормить Назревает вывод НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
Хотелось бы отметить вашу новинку – торт «Бархатно-красный». Купила его в офис на свой день рождения - очень вкусно и эстетические впечатления на высшем уровне. Мои коллеги были в изумлении от такого нежного десерта. Вечером и домой приобрела такой же, мои домашние были также в восторге. Особо хотелось отметить сырный крем - это истинное блаженство. Молодцы, что изобретаете такие вкусняшки!
Обратились именно в эту кондитерскую по рекомендации друзей. Очень уж нахваливали вашу продукцию. В СПб живем только полгода, особо еще не освоились. Хотели заказать, что-то не просто красивое, но и вкусное, и не вредное. Конечно, стоимость кондитерских изделий в сравнении с другими подобными заведениями, здесь высоковата, но и качество тортов на порядок выше. Мой сын, а также все гости на празднике были просто в полном восторге от тортика, а его вкус превзошел все ожидания!
Ленинский 116, кондитерский магазин. Чай в пакетике (" птицы Цейлона") более,чем странный. Без упаковки, без маркировки. Отвратительный вкус. Пыль с подмостков магазина. Не пейте чай в кондитерском магазине на Ленинском 116
Такая параша!!! Работаю на этих Берегах,столько всего повидала...Тараканы,хачи,все плюются в торты,все неаккуратно,полная антисанитария!!! Никогда не заказывайте эту продукцию!!!!
Здравствуйте! Я приехала в г.Санкт-Петербург недавно. как и многие любительница вкусненьких пирожных. Случайно зашла в магазин Невские берега.купила пирожных, но больше не хочу ходить туда из за непреветливых продавцов. Прошло какое время я успокоилась,но сладенькиких и вкусненьких пирожных хочется. Зашла снова в этот же магазин,но обстоновка не изменилась. Уважаемый владелец сети из за таких продавцов вы растеряете своих клиентов. Вышла с вашего магазина с испорченым настроением
Заказывали торт «Кукла» для дочери на День Рождения! Ребёнок и гости были в восторге от кулинарного шедевра. Сметанная начинка - ооочень нежная и в то же время ооочень сочная! Обычно после общего стола не хватает места в животе на тортик, а в нашем случае от торта ничего не осталась) Огромное спасибо!
Здравствуйте! Заказывал у вас торт баскета с цветами за 1536 р. 20.11. 2017 г. номер заказа cafb5c82c8 . 24.11. 2017 получил заказ и вечером на торжественном ужине , жена стала резать торт, ноу неё не хватило сил. Коржи на столько твердые и не пропитанные , что их даже резать тяжело. Вид торта прекрасный , но внутренность подвела, праздник был подпорчен. Обратился в магазин , общался с начальником производства, который сказал, что он таким и должен быть. Не советую у них заказывать торты , особенно баскету с цветами , стоит не дешево , но вкус разочаровал.
Торт "Лапландия с малиной". Явно что-то с ним "не то". Его нужно или доработать , или снять с производства. Нижний корж "типа безе" - не режется не жуётся и тянется как тугой пластилин. Гостям к столу подавать такое не очень. А самим ложками ковырять можно.
Заказала торт на день рождения 22 числа,никто мне не позвонил,тогда я и подумала раз я оставляла мобильный,то сообщать о готовности заказа мне будут на него.Звоню 26 узнать о готовности торта,а мне оператор говорит,что ваш заказ аннулирован,что они мне звонили,но не дозвонились.Уважаемые,у меня вообще то маленький ребёнок и я не могу висеть на проводе постоянно,это во-первых,а во-вторых,если заказ делается 22, то и звонить нужно в день,когда был сделан заказ через сайт,как делают все заинтересованные в покупателях компании.
Купили в четверг 14 сентября торт "Лапландия с малиной" от компании "Невские берега"к чаю, который нам с мужем очень понравился!!! Мне лично он напомнил торт "Графские развалины", такой же воздушный и нежный бисквит, нет приторности как во многих тортах... Если вы ещё не пробовали, то рекомендую.:)
Очень нравятся пирожные "Бушуа". Их я полюбил во времена моего студенчества, еще когда учился в Витебске. Но ваши просто СУПЕР))) Намного нежнее, таят во рту, сливочный крем просто объедение.
Заказали торт Happy birthday - без стандартной рецептуры. В течение нескольких часов мне перезвонили и не только согласовали выбранный на сайте состав, но еще и дали совет, как вкуснее. Однако, из того, что я выбрала для ребенка, сделали только надпись: не было ни шоколадного крема, ни клубничной начинки. И фруктами украсили не теми, что были в заказе. Сливки на торте - растительные, оставляют неприятный привкус. Жаль, что не где было взвесить - на 1,5 кг торт явно не тянул. Поэтому, эту фирму, особенно этот их торт, как и другие, где можно выбрать состав, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ. То, что нам выдали в итоге - можно купить в любом гипермаркете в два раза дешевле.
К приезду московских родственников купили леннабор кондитерского производства Невские берега. Изготовленного 27.11.2016 в 00.10. Оказалось не кондитерское, а хлебобулочное изделие. Сдобу видимо съели сами. Батоны бывают вкуснее, чем этот сухой бисквит, даже сладкой водичкой не пропитали. Стыдно было перед гостями за такой "Десерт". Вы не кондитерское, а хлебобулочное производство низкого качества с завышенными ценами!
Сегодня купили в Ленте торт " Лапландия с малиной" кондитерской Невские берега. Ничего хуже ни у одного производителя еще не пробовала.Размокшее безе, которое липнет к зубам как пластилин. Приторный сметанный крем, который в отличии от безе хорошо держит форму тоже пластилиновый. И несколько ягод малины на торт весом 650 гр. Спасибо сотрудникам кондитерской. Больше к Вашим "произведениям" близко не подойду и никому не посоветую.
брали торт "Невских берегов" на второй день свадьбы и он был совершенно не вкусный, хорошо, что в день свадьбы заказывали в авторской кондитерской.
Кондитерские изделия комбината "Невские берега" очень красивы, разнообразный ассортимент. Мне везло на качество - было вкусно. В начале августа специально поехала на наб.Макарова,32 за тортом к семейному празднику. Всё - красиво и качество не подвело. Правда, остался неприятный осадок от обслуживания продавцами - что в отделе тортов, что - в отделе пирожных. Но проглотила, может быть, мне показалось. Сегодня опять специально поехала в этот Фирменный магазин за сладостями к 1-му сентября. В отделе тортов - опять надутое выражение лица той же продавщицы. Спрашиваю, есть ли пакет для коробки с тортом. Есть, называет цену. Спрашиваю: почему вы не предлагаете пакет, если есть? В ответ- всё то же недовольное лицо с плотно сжатыми губами. Иду в отдел пирожных, докупить сладостей. Та же картина: продавец выставляет мне три коробочки с пирожными и отходит. Спрашиваю: девушка, а пакет есть? Через плечо - не называет, а бросает, - "3 рубля". - Так дайте. Но ей некогда. Стою, жду . Всё же дождалась после напоминания. Хочется отметить, что, прежде чем ставить надутые физиономии непривлекательных продавщиц, нельзя ли сначала обучить их элементарному сервису?! Они именно непривлекательны своим, почти хамством! В общем, антиреклама этому магазину уже создана! Впечатление такое, что этим двум продавщицам до такой степени надоела их работа, что любого входящего они уже ненавидят.
Хороший ассортимент, но обязательно смотрите на дату изготовления!!!!
Купила у них на день рождения торт,разрезала,а там зелёная плесень!!!!В жизни ничего у них больше не куплю!!!