8 (921) 320-35-268 (921) 320-35... — показать

8 (921) 320-35-268 (921) 320-35... — показать
+7 921 320-...+7 921 320-35-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 29
5 офис; 2 этаж

Про «Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе»

Туристическая компания ООО «Невские Огни» работает на отечественном рынке с 1997 г. Эта фирма постоянно совершенствует качество своих услуг, предоставляемых клиентам. Начиная с 2003 г. «Невские Огни» является уполномоченным представительством фирмы TEZ TOUR. На сегодняшний день она является одним из лидирующих агентств TEZ TOUR в Санкт-Петербурге.

Цель фирмы «Невские Огни» – предоставить клиентам приятный отдых и хорошее настроение. Ее задача – помочь потребителям сделать правильный выбор. Преимущество этой компании – профессиональные знания и индивидуальный подход.

«Невские Огни» имеет свидетельство о членстве в Российском Союзе Туристической индустрии, сертификат «Лучшее уполномоченное агентство представительства TEZ TOUR в Санкт-Петербурге», сертификат на право продажи продукта фирмы TEZ TOUR.

Отдых с «Тез Тур» отвечает всем параметрам качественной организации путешествий. Эта фирма предлагает большой выбор стран и различных курортов для любителей как уединенного, так и активного отдыха. Так, клиентам предлагаются зимние туры на европейские горнолыжные курорты, где можно кататься на сноубордах и лыжах. При этом не имеет значения, занимался ли ранее турист этими видами спорта или же нет. Основам спуска по крутым склонам можно обучиться всего за несколько часов в специальных школах под руководством опытных инструкторов.

Также компания Tez Tour предлагает экскурсионные туры - отдых в Мексике, Доминикане, на Канарах, Мальдивах, в Кубе, ОАЭ и прочих странах. Для клиентов разрабатывается специальная программа, которая включает в себя посещение галерей, музеев, осмотр достопримечательностей, памятников архитектуры. Эта фирма берет на себя обеспечение транспортом, сопровождение опытного гида и прочие организационные вопросы.

Специалисты компании прислушиваются ко всем пожеланиям туристов и подбирают оптимальный вариант путешествия согласно их финансовым возможностям и пожеланиям. Также Tez Tour предлагает заказать туры, забронировав их заранее - за несколько недель.

Отзывы про Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе (3)

2.3
В марте покупал тур на Маврикий в главном офисе "Невских огней" на Восстания. Понравился серьезный подход к выбору отеля, к варианту перелета и организации экскурсий на острове. Со мной работала Ирина Олеговна, очень грамотный и внимательный специалист, она очень серьезно отнеслась к подбору отеля для семейного отдыха, ведь мы ехали отдыхать с детьми. И тот отель, который нам рекомендовала Ирина Олеговна -Tamassa Resort оказался как раз тем идеальным вариантом для отдыха с детьми . Детские бассейны, замечательный пляж, анимация, вкусная разнообразная еда, в том числе детское меню, чистые семейные номера. Кроме того нам нашли из множества вариантов удобную стыковку в Дубае на авиакомпании Emirates. И обязательно хочется сказать об экскурсиях, которые рекомендовали нам в агентстве "Невские Огни" - не утомительные, интересные для детей, но были и экскурсии, которые нам не рекомендовали посещать с детьми из-за большой физической нагрузки и специфики. И потом , разговаривая с другими туристами в отеле мы поняли, что Ирина Олеговна была права, рекомендуя нам то, что понравится детям. Хочу отметить профессионализм и качество подбора вариантов отдыха в фирме "Невские Огни". И думаю недаром на стенах висят грамоты и сертификаты "Лучшему агентству TEZtour" (заметил, когда ждал оформления договора). Кстати, пришел я в "Невские Огни" по рекомендации моего коллеги по работе, они с женой уже много лет летают на отдых от этого агентства. После возвращения с Маврикия я не мог не зайти и не поблагодарить Директора агентства Ирину Олеговну за замечательный отдых. Теперь будем летать только от "Невских Огней", теперь это наш семейный турагент). Собираемся летом отправить родителей в Турцию, в хорошую "пятерку" , и я уверен что нам подберут лучший вариант спокойного отеля с хорошим сервисом для пожилых людей. Прочитал предыдущие отзывы и был немного удивлен, тем, что женщина обвиняет Ирину Олеговну в том, что номер отеля в Париже небольшой. Мне по работе часто приходится бывать в Париже, Риме и Берлине. И хочу заметить, что особенно в центре номера очень маленькие и очень дорогие. Это обычное явление для европейских столиц, это ведь не турецкие пляжные отели. Но это так, отступление. Подводя итог, хочу еще раз поблагодарить Ирину Олеговну, директора агентства и девушек менеджеров за профессионализм, тактичность, вежливость и желание подобрать людям самый лучший вариант отдыха.
Я с сыном купила тур в Париж в этой турфирме. Тур был от "Петрополитаны". организация тура безобразная. В аэропорту гид ждала ещё 3 рейса, и по этой причине мы опоздали на экскурсии в этот день. Естественно деньги за них не возвращаются, что прописано в их договоре. А то , что мы физически на них не могли успеть, по вине организаторов , никого не волнует.Так же разочаровал отель , который посоветовали девочки из невских огней.То есть девочки не имеют понятия даже всех тонкостей отелей Парижа. Хотя это напрямую их работа! Что то посоветовать клиенту и разъяснить!!!! Конечно , Париж великолепен!!! Но быть клиентом "невских огней" больше не желаю и Вам не советую!
Уважаемая Яна Геннадиевна!

В связи с Вашим обращением к нам в возникшей ситуации по телефону мы связывались с туроператором с просьбой помочь Вам. Для более быстрого решения Ваших вопросов порекомендовали обратиться на месте к гиду, о чём Вы были уведомлены посредством СМС-сообщения. Телефоны гида для экстренной связи и контакты принимающей стороны были указаны в выданных Вам ваучерах.
1. У Вас был забронирован групповой трансфер, который предполагает сбор и развозку по отелям группы туристов, а не индивидуальный, когда встречают и отвозят только Вас. Поэтому трансфер действительно мог получиться длительным, но это зависит от количества туристов и дорожной обстановки в городе. В день прилёта по программе экскурсии не планировались. Мы никогда не рекомендуем брать экскурсии в день прилёта и отлёта, в связи с возможными изменениями в расписании авиарейсов и с транспортными обстановками в городе.
2. По забронированной Вами программе экскурсионное обслуживание начиналось со следующего дня после дня прибытия в Париж. То есть в день прилёта у Вас могли быть только дополнительные экскурсии, которые не входили в основную программу и которые в офисе при бронировании тура Вы не заказывали и не оплачивали.
3. Номер Вам был предоставлен в соответсвии с описанием типового Стандартного номера данного отеля (площадь 18 м2). Отзывы у выбранного Вами отеля хорошие, и мы с Вами их смотрели, а также в договоре Вы подписали пункт о том, что с условиями проживания в данном типе номера данного отеля Вы ознакомлены и согласны. Вы выбрали номер категории Стандарт. Номер следующей категории был дороже, что Вас не устроило.
Согласно полученной информации от принимающей стороны, на ресепшене в отеле Вам предлагали улучшенный номер (категория Сьют) с доплатой 50€ в сутки, но Вы отказались.

Приносим Вам свои извинения в связи с возникшим недопониманием друг друга.
С уважением, Невские Огни!
Яна Курчевенкова
Яна Курчевенкова ответила Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе
Меня вполне устраивают стандартные номера , но конкретно в этом отеле нет стандартных номеров с окнами на улицу. Все номеравыходят в узкий , тёмный колодец. О чем ,я считаю и должен был предупредить туроператор. 18 м это вместе с ванной комнатой, при том , что шторы не открыть!там всегда темно. Представляете картинку!!! Такое ощущение , что мы находимся в подземелье!!! Да, нам предложили доплатить 60€ С человека умноженное на 4 суток. Вам не кажется , что это перебор!!! Отель обшарпанный, и не симпатичный!!! и к тому же тратить время и деньги на розыски гида себе дороже . Мы приехали на 4 дня и тратить время на переезды из отеля в отель просто не захотелось. Что касается экскурсии в первый день, это была экскурсия к Эйфелевой башне, и она была у нас оплачена!!!! Я надеюсь мой отзыв поможет людям найти более добросовестного туроператора!
Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе
Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе ответили Яна Курчевенкова
Уважаемая, Яна Геннадьевна! Согласно выданным Вам ваучерам, оплаченных экскурсий в день заезда 4.01.18 у Вас не было. Оплаченные экскурсии по программе у Вас начинались с 05.01 – Замки Луары, и далее: 06.01- Обзорная экскурсия по Парижу, Монмартр и Базилика Святого Сердца; 07.01 – пешеходная экскурсия «Исторический центр Парижа».
Экскурсия на Эйфелеву башню 04.01, в день прилета, в Вашу экскурсионную программу не входила и оплачивалась на месте гиду по возможности с учетом Вашей оплаченной экскурсионной программы.
Стандартные номера не подразумевают определенного вида из окна. В некоторых отелях есть градация стандартных номеров по видовому расположению, вид из окна напрямую влияет на стоимость номера. В данном отеле в стандартном номере это не предусмотрено. В момент бронирования Вам было предложено несколько вариантов отелей: LE PERA, MILLENNIUM OPERA, Mercure Paris Opera Lafayette, Normandy. Вы остановили свой выбор на LE PERA с учетом стоимости и отзывов туристов, останавливающихся там.
С уважением, Невские Огни!
Заказывала путевки в Болгарию 12.09.14г, заказывала по раннему бронированию с отсрочкой платежа, сначала все очень красочно описывали, но когда пришло время оплачивать остаточную стоимость тура появились подводные камни, оказалось форс мажором то, что курс евро повысился и разницу я теперь должна оплачивать по новому курсу. Ну это ладно как то утрясли, заплатили. Далее мой отец не сможет поехать в отпуск и предупредил об этом за 100 дней до отправления. Мы находим человека который может поехать и что вы хотите Невские Огни мне объявляют, что тур они могут перебронировать только с доплатой по новой цене, а там разница в 15000р. Этот вопрос решается после того как они позвонили в отель и отель дал разрешение на перебронирование по старой цене. Вопрос, а был ли звонок или они сами это придумали?? Получается разницу они могли себе в карман положит, ну так то… Ну и это еще не все. Когда дело дошло до виз, алчность Невских огней дошла до своего апогея. Они перепутали визы в паспортах, нет, конечно может это и ошибка визовых служб, но то что они мне предлагали было просто сверх наглости и непрофессионализма. Директор Невских Огней Авдеева Ирина Олеговна предложила мне сделать визы заново за свои деньги или воспользоваться страховкой от невыезда. После недолгих препирательств они конечно сделали эти визы, точнее исправили ошибки в паспортах. Но после череды накладок иметь дело с Невскими Огнями больше не хочется. Решать вам, но поверьте ребята просто если, что не так пойдёт в самом туре, эта компания первая кто от вас отвернется.
Туристическая фирма Невские Огни в Василеостровском районе на карте