8 (812) 600-50-408 (812) 600-50... — показать

Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (812) 600-50-408 (812) 600-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5

Про «Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов»

Фирма Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо создавать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны переустановка дверей, подшивка потолка пластиковыми панелями, укладка ламината, выравнивание стен и так далее. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании осуществят необходимые ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5 (станция Комендантский проспект). Позвонить можно по номеру +7 812 600-50-40. Официальный сайт: www.n-zori.ru.

Ремонт 1

Отзывы про Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов (211)

4.3
Сделали качественный и недорогой косметический ремонт в однушке. Бригада работала по графику, ни одного дня не пропустили. Уложились ровно по смете и в срок. Рекомендую.
большое спасибо. Ремонт выполнили на высоком, профессиональном, грамотном уровне. Сотрудники знают свое дело. Сначала проконсультировали нас. Ответили на все вопросы. Договорились по срокам. Все выполнено отлично. Сотрудники выполнили ремонт аккуратно. Убрали весь лишний строительный мусор. Все смотрится аккуратно. За всеми этапами мы наблюдали
Профессиональная компания по ремонту, рекомендую. У нас в однушке на Савушкина сделали ремонт быстро и качественно. Чистовые работы бригада выполнила аккуратно, без дефектов.
Ремонт в 1комнатной квартире сделали быстро и качественно. Переклеили полностью обои, покрасили потолки и залачили паркет. Получилось замечательно.
Рекомендую, отличная фирма с профессиональными работниками и адекватными ценами. Сделали ремонт в однушке быстро и без проблем.

Частые вопросы про Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов

Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5.

Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов на карте