8 (812) 600-50-408 (812) 600-50... — показать

Невские Зори Сеть

8 (812) 600-50-408 (812) 600-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5

Про «Невские Зори»

Фирма Невские Зори - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо создавать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны переустановка дверей, подшивка потолка пластиковыми панелями, укладка ламината, выравнивание стен и так далее. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании осуществят необходимые ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5 (станция Комендантский проспект). Позвонить можно по номеру +7 812 600-50-40. Официальный сайт: www.n-zori.ru.

Ремонт 1

Отзывы про Невские Зори (138)

Пожалуй эту ремонтно строительную компанию можно отнести к категории лучших организаций строительного сегмента рынка Санкт петербурга. Отличительной особенностью является высокое доверия среди населения и конечно же вполне лояльные цены на услуги. Обращались уже несколько раз и всегда качество ремонта было на высоком уровне. Ребята отлично работают.
Недавно в Питере приобрели квартиру в Кировском районе, которой требовался капитальный ремонт. За этим обратились в компанию Невские Зори, и не жалеем об этом. Бригада, из двух рабочих и бригадира, управилась с этой задачей как нельзя лучше и в сжатие сроки, мы довольны. Из минусов, только то что после них осталось не большое количество строительного мусора, но это не так уж и страшно, потому как ремонт они сделали просто шикарный.
Заказывала услуги по косметическому ремонту в компании "Невские Зори" перед подготовкой квартиры под сдачу в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Работать начали сразу как заключили договор и купили материалы, буквально на второй день. Больше всего понравилось что за всё время ремонта меня не беспокоили по всяким мелочам, ребята просто звонили и предупреждали что необходимо подкупить. Ремонт мне понравился, сделали точно в срок. После поклейки даже осталось немного обоев про запас.
Здравствуйте. компания Невские Зори делала ремонт в моей студии. Работы было много, несмотря на то, что это студия. Дело в том, что студия старая, ремонт в ней не делался ну лет 15, надо было прям сделать конфетку. Из компании Невские Зори ко мне приехали два работника, один прораб, он все то и контролировал. Ремонт делали в квартире ул Серова 15. Работники Роман и Сергей, спасибо им большое за аккуратный подход к делу, за честность в работе.
В двухкомнатной квартире на улице Благодатной был проведен ремонт сотрудниками данной организации. Заказывали евроремонт. Компанию нашли по отзывам в интернете. Много отзывов от довольных клиентов. На заявку отреагировали быстро, сметчик был у нас на следующий день. Смету согласовали, подписали. Работы начали через несколько дней. Ремонт закончили буквально на днях. Спасибо.
У компании мы заказывали косметический ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Привлекли условия и цены у компании. Заказали выезд сметчика, у нас был уже через несколько часов. Смету получили по электронной почте. Цена по смете нас устроила. Ремонт был проведен качественно, в оговоренные сроки уложились. Весь комплекс работ, которые были заявлены, выполнен
Меня компания хорошим ремонтом порадовала, пол года планировали и все компанию нормальную найти я не могла. Да и времени всегда было мало. Вот сейчас вагон свободного времени и ремонт сделали наконец. Сейчас строительство загородного дома закончится и туда тоже вызывать буду данную компанию. У них ценник приличный, не завышают ничего сильно и прораб с работниками хорошо справляется.
Долго шли к ремонту в двух смежных комнатах. Выбор пал на не самый лучший период времени - на лето 20го года. Границы закрыты, все делают ремонты. Началось все с того, что нам очень долго делали смету. Недели три точно. Потому что первоначальную нужно было немного откорректировать, но все корректировки вносились на словах. На деле же мы каждый раз получали всю ту же бумажку. Далее было веселее. Первый рабочий пришёл, два дня (более 15 часов) просто обдирал обои. Мы сами клеили обои в этих комнатах до этого, поэтому были в шоке от такой скорости. Следующий рабочий делал розетки и выравнивал стены. Делал это неделю. Никакого прогресса в течение всего времени было не видно. Да, из плюсов - зашил стену гипроком. Рабочий пропал. Как мы поняли, он либо загулял, либо его куда-то забрали (Мигрант). Самое ужасное произошло далее. Из двоих людей за ремонтом остался следить один буквально на неделю. За это время выровняли пол и сделали обои. Все замечательно. Только обои начали почти сразу отходить от стен. Думаю, рабочие промазывались либо очень тонким слоем, либо неправильно развели клей. Потому что во всех стыках обои отходят. Хочется заметить, что только на обои (7 рулонов) было потрачено порядка 40 тыс.руб., поэтому, если честно, очень обидно. Проклеивали их ещё раз в тех местах, где от стены отклеились. Но, походу, бесполезно, все равно отстают. Пол ровняли криво. Сборщики мебели (разные люди, один из них знакомый) обратили внимание, что пол в центре комнаты будто выше, чем по краям. И действительно. А вылили на пол около 10 мешков цемента или какого-то другого материала. Стоит отметить, что рабочие, которые клеили обои, делали пол, умудрялись напиться прямо у нас. В один прекрасный день зашли проконтролировать процесс, а один из товарищей прилёг. Устал. Электрику запороли напрочь. Планировали сделать в смежных комнатах так: в одной комнате можно включить свет соседней. Строители, которые мнили себя электриками (один, кстати, вообще фельдшер), протянули неверное кол-во проводов. Поэтому выключатели с двумя клавишами, а работает по одной. Хорошо сделали натяжной потолок. К нему пока претензий нет. Сроки затянули.
Приобрела квартиру, вторичку в Санкт-Петербурге, требовался капитальный ремонт. Решили начать с ванной комнаты и сан. узла. Работы нам поводила компания Невские Зори. Сдачу объекта просрочили на пару дней, но это мелочи, в остальном всем довольна, качеством работ, очень вежливые рабочие. Цена за работу вышла средне-рыночная. Продолжать ремонт планирую с этой же фирмой.
Была оставлена заявка на ремонт комнаты в квартире. Был заключен договор на произведение работ, ремонт в комнате был выполнен отлично, претензий никаких нет. Дальше начинается история - поскольку было необходимо также выполнить ремонт в ванной комнате в этой же квартире, мастер Светлана, которая первоначально пришла на объект по заявке, предложила пожилому человеку сделать ремонт БЕЗ сметы, БЕЗ договора. Клиент согласилась, понадеевшись на честность, добропорядочность сотрудников компании. Ремонт в ванной комнате был сделан отвратительно, и это мягко сказано! Плитку клал "мастер" по имени Рафаэль, сантехникой занимался "мастер" по имени Владислав. Плитка положена не ровно, все в кривь и в кось, весь пол в кабине уложен волнообразно, при запуске воды, вода выходит на пол в нижнем левом углу, углы стен плиткой не заложены, на полу оставлены ошметки рабочих материалов. Работы будут переделаны за свой счет. Мастер Светлана была выгнана из квартиры с матом в их адрес, поскольку эти сотрудники иных слов не заслуживают и не понимают! Есть все подтверждающие фотографии этого безобразия!

Невские Зори находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5.

Невские Зори на карте