8 (812) 600-50-40 8 (812) 600-50... — показать

8 (812) 600-50-40 8 (812) 600-50... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-50-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
Район: Приморский

Отзывы про Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов (211)

4.3
Сделали качественный и недорогой косметический ремонт в однушке. Бригада работала по графику, ни одного дня не пропустили. Уложились ровно по смете и в срок. Рекомендую.
большое спасибо. Ремонт выполнили на высоком, профессиональном, грамотном уровне. Сотрудники знают свое дело. Сначала проконсультировали нас. Ответили на все вопросы. Договорились по срокам. Все выполнено отлично. Сотрудники выполнили ремонт аккуратно. Убрали весь лишний строительный мусор. Все смотрится аккуратно. За всеми этапами мы наблюдали
Профессиональная компания по ремонту, рекомендую. У нас в однушке на Савушкина сделали ремонт быстро и качественно. Чистовые работы бригада выполнила аккуратно, без дефектов.
Ремонт в 1комнатной квартире сделали быстро и качественно. Переклеили полностью обои, покрасили потолки и залачили паркет. Получилось замечательно.
Рекомендую, отличная фирма с профессиональными работниками и адекватными ценами. Сделали ремонт в однушке быстро и без проблем.
Бюджетный и качественный ремонт. Зимой делали в Невских Зорях студию. Получилось очень современно и аккуратно, пространства в квартире стало больше. Ремонт сделали быстро, по срокам уложились. Отдельная благодарность сотрудникам за внимательность и отзывчивость!
Надежная фирма без наценок. Сделали ремонт на кухне за 4 дня, документы на руки выдали. Цены без завышений, вообще не пожалели, что сюда обратились. Рабочие сделали все качественно и на совесть.
Отличная фирма с замечательными и профессиональными мастерами. Быстро и качественно отремонтировали детскую и кухню. Документы на руки выдали, смету сделали бесплатно. Постоянно были на связи. Результатом остались полностью довольны!
С большим удовольствием могу порекомендовать компанию "Невские Зори". Несколько месяцев назад компания сделала ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Мы очень довольны результатом! Были соблюдены все сроки и пожелания. Стоит отметить, что в компании приемлемые цены. Никаких нареканий по качеству. После работ образовались остатки клея, но в остальном все хорошо. Спасибо!
Бригада отремонтировала кухню в 1комнатной квартире в январе. Хорошие мастера, сделали все на совесть. Отличное соотношение цены и качества. Будем обращаться еще.
Заказали косметический ремонт однокомнатной квартиры в Невских Зорях и остались очень довольны результатом. Работа выполнена вовремя, все сотрудники профессионалы своего дела. Квартира стала светлее, уютнее и современнее. Обои поклеили качественно, ничего не отошло, стыков не видно. Стоимость ремонта адекватная, без наценок.
Обратились в Невские Зори, чтобы сделать ремонт в студии. Из плюсов - скорость выполнение заказа. На звонки брали трубку быстро, с подписанием договора не затягивали. Ремонт тоже сделали в срок. К качеству претензий нет, рабочие постарались на 5 с огромным плюсом. Из минусов - мало акций и скидок. Все таки хотелось бы побольше каких-нибудь бонусов.
Работали с "Зорями" над ремонтом нашей новостройки 110 квадратов. Все работы взяла на себя компания, в том числе покупку и доставку материалов, мы только время от времени смотрели , что там происходит. Ребята сделали весь спектр работ от капитальных: штукатурка, проводка, канализация и тд, до финишных. У нас работала одна бригада, кроме натяжных потолков, ребята весёлые и вежливые, им и прорабу большой привет!❤👍👍 Ремонтом мы довольны, осталось правда, немного материалов лишних осталось, но бог с ним 👍👍👌🤝
Хорошая ремонтная компания, с которой действительно приятно иметь дело. На начальных этапах мы обсудили все вопросы о сотрудникам. Порадовала то, что нам удалось получить подробные ответы. Ещё хочу сказать свое огромное спасибо и за то, что ремонт нашей квартире был выполнен так своевременно. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Все выполнили аккуратно
Грамотные мастера, рекомендую. Ремонт выполнили быстро и качественно.
Обращались 28.11 в фирму за ремонтом ванной комнаты. Бригада все сделала замечательно. Ремонт хороший, в срок уложились.
Качественно провели ремонт в нашей квартире. Поклеили новые обои, установили натяжные потолки, утеплили пол. План работ был огромный, кратчайшие сроки все выполнили. Немного переборщили с клеем в стыке угла, но это не критично, за собою все исправили в этом небольшом месте. Во всем остальном, все просто супер, остался доволен обращением в компанию!!
Делали ремонт квартиры под ключ с 11.09 по 21.09. Качеством полностью довольны. Черновая отделка выполнена качественно. Ремонт закончили ровно в срок. Сделали из двушки в хруще современную и аккуратную квартиру. Рекомендую.
Ответственные и профессиональные сотрудники. Отремонтировали ванну и санузел быстро и без проблем. Ремонт качественный, претензий нет. Цены разумные, не завышенные.
Долго не могли найти добросовестную компанию, обошли множество фирм,где-то цена не устраивала,где-то мутные менеджеры были,толком ничего не могли ответить на интересующие вопросы.По итогу останвились на компании Невские Зори.И не прогадали!Ребята все сделали качественно.Единственное по срокам чуть подвели,пришлось подождать паркет,т.к.его не было в наличии,но это уже не вина компании.
Обращались в августе, ремонт выполнили качественно. Однокомнатную квартиру в новостройке отремонтировали меньше, чем за месяц.
Ремонт в однокомнатной квартире сделали на отлично! Ремонтировали ванну и кухню, сделали все в соответствии с нашими пожеланиями. Результатом довольны, у мастеров - золотые руки!
Надежная фирма по ремонту. Мастера профессиональные, грамотные, ремонт делают качественно. В 3-комнатной квартире на пр. Славы сделали хороший косметический ремонт. Работают в соответствии с графиком, сроки не срывают. К качеству работы не придраться, квартира в отличном состоянии после ремонта. Все договоренности соблюдены, никаких проблем в процессе не возникало. Но мусор после​ ремонта​ вывозить пришлось нам самим, так как этот пункт заранее не оговорили,​ бригада после себя не убрала.
Мы обратились в Ремонтно-строительную компанию "Невские Зори" в Санкт-Петербурге, для проведения ремонта в нашей квартире. Компания поразила нас своей профессиональностью и качеством работы. В процессе ремонта была выполнена замена пола, поклейка обоев и перекраска стен. Результат превзошел наши ожидания. Рабочие оказались добросовестными и опытными специалистами. Они выполняли свою работу аккуратно и в срок.
Сделали отличный косметический ремонт.​ Работы были закончены в оговоренные сроки. Из минусов —​ нет скидок и бонусов, хотя обращаюсь уже второй раз. В целом, фирма надежная, мастера профессиональные и компетентные. Рекомендую.
Хорошая компания по ремонту. Цена качеству соответствует. Сроки немного сдвинулись в процессе, но закончили ремонт практически день в день. Документы все на руки вылали. Дефектов после ремонта не обнаружил.
Делали ремонт в квартире после переезда. Квартира двушка, вторичка, ремонт не делался с нулевых. Мастера сделали современный и красивый ремонт примерно за месяц. Заменили всю сантехнику, полностью переделали кухню и санузел. Работой бригады остались полностью довольны, ремонт сделан на высоком уровне.
Если вы ищете на данный момент к кому обратиться для выполнения ремонта, то обратите внимание на данную компанию. Нам только закончили работу не так давно, все устроило. Особенно хочу отметить работу прораба - грамотный специалист, держит все под контролем! Все сделали нормально, только по срокам - сделали на три дня позже, чем мы изначально обговаривали!
Делали ремонт с 20.06-28.06 в ванной и санузле. Бригада ответственная, сделали ремонт в срок. Краны работают исправно, плитка уложена ровно. Никаких дефектов не обнаружили. Обязательно будем обращаться снова.
В компанию обратились недавно, чтобы сделать ремонт на кухне. Сотрудники вежливые и грамотные, идут навстречу. Нам помогли с дизайном, предложили концепцию по нашим запросам. Стоимость всх услуг в договоре прописали, заранее сказали нам всю сумму за ремонт. Сам ремонт сделали быстро. Кухня получилась светлой и просторной, очень уютно.
Хорошие специалисты. Сделали качественный ремонт для однушки, которую планировали отдать под съем. Все быстро и без задержек. По документам все сошлось, работы выполнили в полном объеме. Рекомендую.
Делали у нас ремонт (закончили чуть больше месяца назад) и результат нам более чем понравился. Во-первых, сделали все аккуратно и тяжело к чему-нибудь придраться. Во-вторых, уложились по срокам (бригада попалась ответственная). В-третьих, цена не увеличилась. Из минусов отмечу, что у них отдельная плата за вынос мусора. Я не стал платить, вынес сам.
Рекомендую, хорошая компания по ремонту. Делают быстро и в срок.
Закончили в прошлом месяце косметический ремонт двушки. Впечатления остались только положительные! Ремонт делали в 2х-комнатной квартире на ул. Кораблестроителей. Сделали ремонт в точности по смете, ни копейки лишней переплачивать не пришлось. отдельная благодарность за подбор обоев в прихожую. Обязательно будем обращаться еще! Специалисты невских Зорь - грамотные и ответственные сотрудники.
Нам ремонт в квартире на Мебельной улице в доме 3 сделали качественно сотрудники этой компании. Они были приятны в общении, и постарались учесть все наши пожелания во время ремонта. Из минусов могу отметить только то, что ремонт длился чуть дольше, чем мы планировали. Зато нам все сделали качественно и аккуратно. Могу только рекомендовать другим компанию Невские Зори.
Специалисты из этой компании как раз в прошлом месяце завершили ремонт у меня в квартире по адресу Воронежская 38. Очень рад, что в заранее оговоренные сроки сотрудники уложились без проблем. Всё сделали аккуратно, качеством ремонта я доволен. Стоимость услуг тоже похвалю, она адекватная. Общались ребята со мной с уважением, материалы находили сами.
Компания "Невские Зори" делала нам капитальный ремонт квартиры по ул.Долгоозёрная, на время ремонта мы съехали, на квартире оставили строителей, мастера залили новый пол и выровняли стены по маякам, это самый трудоёмкий этап работы, мы как договаривались, приняли и оплатили черновую отделку. Также слаженно продолжилась работа и дальше, стены подготовили под покраску, потолки у нас натяжные, полы везде водостойкий ламинат одним ковром, всё сделано красиво и качественно, огромная вам благодарность!
Данным небольшим отзывом я хочу сказать просто большое, человеческое спасибо компании Невские зори, что так качественно произвели ремонт в моей квартире, находящейся по улице Благодатной. Не затянули по срокам, все аккуратно, без спешки при этом, единственное оплачивать отдельно вынос мусора не решился, сам управился. Ремонт выполнен на совесть.
Делают добротный ремонт. Немного провозились со сроками, так как сдвинули начало на пару дней. Ремонтировали квартиру родителей, результатом все довольны.
В компанию "Невские Зори" обращался по поводу проведения косметического ремонта в моей квартире по адресу Красноармейская 2-я, 17. Прораб Алексей грамотно организовал весь процесс ремонта, сроки его реализации составили всего пару недель. Смета по завершению работ не изменилась. Строй мусор за собой убрали. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!.
Отличные мастера, делают профессиональный ремонт. Заказали в фирме ремонт кухни и ни разу не пожалели. Стоимость работ не завышена, а результат на высоком уровне. Остались довольны результатом, несмотря на мелкие недочеты.
Делали косметический ремонт в однушке. Результат и цена порадовали, рекомендую.
В ванной комнате сделали полностью покрытие плиткой, установили душевую кабину. Цены средние, но делают быстро. Недостатков в работе не заметила.
Заселилась в новостройку, срочно потребовался ремонт. Обратилась к ребятам из компании "Невские Зори". Требовался капитальный ремонт двушки, приехал замерщик, проконсультировал и назвал цену, меня все устроило, заключили договор. По итогу, могу сказать, что сделали качественно и добросовестно, по срокам тоже проблем не возникло. Рекомендую обращаться.
В компанию "Невский зори" обращались, когда нужен был капитальный ремонт нашей двушки. Ремонтом довольны, все требования и технологии эта компания учла. Порадовали также цены на услуги, в отличии от других компаний с которыми мы консультировались, здесь оптимальные расценки. Специалисты большие молодцы, так как выполнили работы профессионально, без нареканий.
Купили квартиру с черновой отделкой и поэтому встал резонный вопрос о последующей отделки. По рекомендациям вышли на компанию Невские Зори, которая в итоге и выполнила отделочные работы. Претензий к качеству выполненных работ у нас нет, всё сделано аккуратно. Немножко задержали срок сдачи на несколько дней, это конечно ерунда, но кому то может быть принципиально.
Выполняли капитальный ремонт нашей трёшки, лет 30 точно не ремонтировалась, только сантехника стояла новая. И то хотелось в ванной и туалете новую плитку, и естественно косметический в комнатах. Справились на пятёрку с плюсом, при этом в итоге по смете вышли практически идеально и закончили в срок. Совсем другое дело, как будто в новую квартиру заехали. Качественная работа, благодарим.
Наконец то закончили ремонт в ванной и кухни. Сотрудничала с этой компанией. Делали капитальный ремонт, сносили все под 0 и ставили все новое. Ребята отлично справляются с капризами клиентов, делают все качественно быстро и, что не мало важно, аккуратно. Работой осталась довольна. Цена средняя по рынку. Если надумали делать ремонт с этой компанией, будете довольны.
Решили воспользоваться услугой косметического ремонта в этой ремонтной компании. Сотрудники работу выполнили четко в срок, плюс цена услуги нас устроила. После ремонта, конечно, остались остатки клея и раствора, не знаем куда теперь их девать. А так отделка стен, потолка и пола сделаны на совесть, провели освещение. Теперь наша квартира в нормальном состоянии.
Воспользоваться услугами данной компании мне посоветовал мой приятель, когда тот узнал, что планирую сделать капитальный ремонт квартиры. Всю работу выполнили достаточно профессионально. Получилось как я и желал. Правда времени на все это дело ушло немного больше, нежели ранее было согласовано. Но а в остальном остался очень доволен выполненной работой.
Компания Невские зори делала ремонт в нашей двушки на Товарищеском проспекте. Мы хотели просто обновить внешний вид комнат и местами установить дополнительные розетки. Весь ремонт занял несколько недель, что на мой взгляд не так и долго. Рабочие компании сделали все очень аккуратно, учли все наши пожелания, квартиру просто не узнать. Спасибо за вашу работу!
В наследство от бабушки с дедушкой досталась квартира. Нам она была не нужна, поэтому решили привести ее в предпродажный вид. Компанию "Невские зори" порекомендовал мой коллега с работы. Причин не доверять его совету у меня не было. Осмотрев объект, прораб назвал стоимость и сроки ремонта. Как только мы подписали договор, бригада приступила к выполнению работ. Основные сложности возникли с демонтажем старых коммуникаций, все-таки дом был построен в начале прошлого века. Тем не менее, это никак не отразилось на сроках и качестве ремонта. Оказанной услугой остались довольны в полном объеме.
Ремонтом от компании Невские зори остались очень довольны. Мы уже пользовались их услугами, по этому когда купили квартиру в новостройке на Коллонтай ,то сразу заказали проект у их дизайнеров. Там учли наши пожелания и подготовили отличный проект. Сам ремонт был выполнен в срок. Качество на достойном достойном уровне. Материалы соответствую т заявленным . В смету уложились. В общем, мы довольны.
Благодарен компании Невские зори за качественный и оперативный ремонт в моей квартире на союзном проспекте. В течении трёх недель мне полностью сделали отделку в двухкомнатной квартире. Отдельное спасибо бригаде мастеров за аккуратность и за то, что вывезли весь строительный мусор. Стоимость услуг считаю вполне адекватной. При необходимости обращусь именно к вам. Спасибо!
Купили квартиру по адресу Трефолева 5. Перед тем как въезжать в ней требовался мощный ремонт и мы обратились в эту компанию. Здесь очень ответственно подошли к нашей задаче: все было приведено в идеальный вид. Огромное спасибо за профессионализм. Кстати, по цене вышло адекватно. Вот только мы решили не платить дополнительно за вынос мусора. Рекомендую
Обращались в эту компанию для проведения ремонта по адресу переулок Финский. Ребята отечественно подошли к нашей задачей: поменяли обои, положили ламинат, установили окна. По цене вышло вполне приемлемо. Бригада опытная и бригадир свое дело знает. Самое главное, что по срокам не затянули. Никаких нареканий у меня нет. Могу смело всем всем рекомендовать.
Хочу выразить благодарность ребятам (прорабу и рабочим) за очень быстрый ремонт по адресу Тамбовская 8. Работы было очень много, но ребята справились в оперативные сроки и при этом вышло вообще недорого. Самое главное, что использовались полностью качественные материалы, а, значит, работа выполнена действительно на совесть. Могу всем смело рекомендовать.
Благодарим компанию Невские Зори за ремонт в нашей квартире на гражданском проспекте. Сработали они качественно и в целом достаточно быстро. Квартира в идеальном состоянии и не требуется доработок. Работавшим бригадам наша благодарность, собственно как и менеджерам с дизайнерами. Проект разработали хороший, ну и реализация также не подкачала! :)
Приобрели на ваське помещение под офис и ремонт предложиле фирме "Невские Зори"( уж больно хорошие отзывы о них). Совместно с представителем компании провели осмотр помещений и определили обьём работ. Цена и сроки согласовали приемлемые и заключили договор. Ремонт продолжался около месяца и бригадир постоянно держал нас в курсе проведения работ. Выполнили все работы превосходно и претензий к их работе нет вообще.
Появился вариант переехать в квартиру побольше. Это была вторичка на Суздальском проспекте . Состояние оставляло желать лучшего и срочно требовался ремонт. По совету коллеги обратился в фирму "Невские Зори". Мне предложили достаточно интересный дизайн проект и набросали смету. Меня всё более чем устроило и мы подписали договор. Ребята работали оперативно - периодически заезжал смотреть как идут дела. Сдали квартиру в срок. ПО качеству ремонта не придраться. Да и прораб порядочный попался - с материалами не стал химичить. В общем, мы довольны.
Я купил квартиру в районе метро "Купчино" без отделки, нужно было полностью ее обустроить, обратился в компанию "Невские зори" . Ценник запросили приличный, чуть выше рынка, но я согласился. В течении полутора недель мне полностью сделали отделку, все получилось отлично. Обои ровные, свет и мебель аккуратно собрана, сантехника тоже установлена безукоризненно. Рекомендую!
Я приобрел комнату на ваське и нужно было сделать косметический ремонт в связи с ужасным состояние помещения. Обратился в компанию "Невские зори" и остался полностью доволен! Работа сделана быстро и профессионально за небольшую цену. Нужно было заменить проводку, переклеить обои и установить новые окна. Рабочие - обычные русские ребята, опрятные и понимающие.
Рекомендую!
При покупке квартиры вторички в пятиэтажке в Василеостровском районе решили сразу делать ремонт под себя, менять пришлось много. Прошлые хозяева не сильно с этим заморачивались и квартира была не в лучшем виде. Посоветовали Невские Зори. У них большой штат специалистов и отзывы хорошие встречали. Сразу обсудили все моменты ремонта, высказали свои пожелания, обсудили цену, оставили смету. Порадовало что при заказе ремонта под ключ в подарок нам сделали ремонт коридора. Выполненными работами довольны. Аккуратно, профессионально, за смету не выбились.
Вот ничего плохого язык не повернется сказать! Я обращался насчет капитального ремонта 2-комнатной квартиры и за исключением нескольких незначительных моментов - все было выполнено идеально. Что рабочие, что прораб - настоящие профи, никаких попыток экономить на материалах, все работы выполнялись в срок, безоговорочно устраняли нарушения. Квартира по ул. Рыбацкой, 32А досталась мне в отвратительном состоянии и чтобы превратить ее в современную - пришлось вначале демонтировать все до голых стен. Еще на этапе планирования я убедился, что дизайнеры учтут все мои капризы и заложил по-максимуму. Не сказал бы, что цена астрономическая за все, по моим меркам вполне подъемно. Результат потрясающий! Сменены окна, двери, сантехника и прочее, квартиру не узнать. Так что можно рекомендовать "Невские Зори", работу делают четко.
С компанией "Невские Зори" я ремонтировал капитально квартиру по проспекту Луначарского, 70/1 и остался в абсолютном удовлетворении от результата и самого стиля работы ребят. Все было очень продумано и делали поэтапно - от полного демонтажа до голых стен - до окончательной отделки. Чтобы квартира могла называться квартирой, пришлось заменить полностью все. Окна, сантехнику, электрику, двери, остеклить лоджию, перестелить полы... гора работы, короче. Но каждый этап сдавали мне точно по срокам! Без задержек. Были недочеты, это все устранялось по ходу дела. По стоимости вышло соответственно работам - прилично, но в любом случае все это гораздо выгоднее самостоятельного ремонта. А квартира получилась превосходная, хотя сам дом старый, еще советской постройки.
Сдавала квартиру в Санкт-Петербурге, после длительной сдачи требовалось освежить ремонт. Обратилась в фирму "Невские Зори" по совету знакомого. Нужно было переклеить обои, поменять розетки, кое - что по сантехнике, в общем работы в основном мелочные, но их было достаточно. Объяснила фронт работ, составили смету, рассчитали всю стоимость, отдельное спасибо ребятам, за то, что помогли выгоднее купить материалы. Сотрудничать было приятно, от оговоренных сроков не отклонились, за бюджет тоже не вылезли.
Выполняли ремонт по отделке в нашей трёшке, мы по материалу и сроках выполнения сразу определились. Смету согласовали учитывая стоимость всех работ, нам шпаклёвка нужна была в два слоя под покраску акрилом, полы перестилали и по санузлу плитку переложили. Результатами довольны, качественно и эффективно получилось. Мы весь процесс наблюдали, и по стоимости вполне умеренно. Благодарим за услуги.
После вступления в права наследницы решила провести ремонт квартиры от родителей. Пригласила прораба этой фирмы. На месте определились с объемом работ по ремонту. Подобрали какими обоями клеить стены, где и какой сделать потолок. Ванную решили отремонтировать полностью с заменой плитки. После согласования бригада приступила к работе на следующий день. Работали дружно, делали все качественно. По окончании работ провели совместно с прорабом приемку квартиры после ремонта. Замечаний не обнаружила. Огромное спасибо за работу
Мы отдали сыну большую комнату, а сами переехали в спальню поменьше и нужно было сделать ремонт в этих двух комнатах как можно быстрее. Обратились в компанию Невские Зори, коллега на работе посоветовала. Проект утвердили практически сразу. Понравилась идея и исполнение тоже на высоком уровне. На каждом этапе предоставляли отчёты. Заменили чугунные радиаторы отопления, выровняли стены, поклеили обои, уложили напольное покрытие, разобрались с потолками. Не пожалели что сюда обратились.
В компанию "Невские Зори обратились для срочного косметического ремонта прихожей и санузла после затопления соседями сверху. Хорошие специалисты, работали быстро, аккуратно и достаточно комфортно для окружающих, минимум шума и грязи. Покупку и доставку необходимых стройматериалов компания взяла на себя. Бригада оказалась действительно профессиональная, работали без перекуров и простоев, поэтому управились за две недели, Понравилось, что рабочие убрали за собой весь строительный мусор. Благодаря грамотному дизайн-проекту и профессионализму мастеров прихожая и ванная обрели новый современный облик. Отличная работа!
Приобрели квартиру по улице Симонова, в которой надо было поклеить обои, заменить полы и окна и сделать навесные потолки. Стали просматривать отзывы о ремонтных компаниях и решили обратиться в "Невские зори". Оставили заявку на сайте, на следующий день приехал сметчик и так как цена нас устроила, заключили договор. С компанией мы не ошиблись, мастера все сделали в срок, профессионально и качественно.
Обращались в эту компанию для косметического ремонта в двух комнатах и кухне в квартире в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Работой довольны - ребята ответственные, помогли с покупкой материала, разгрузкой. Нам ни о чем не пришлось беспокоится. Особая благодарность за то, что после себя оставили чистоту и порядок. По времени - пять дней, и все готово!
Сегодня завершился ремонт в моей квартире, который проводила компания "Невские Зори". Ремонт производился везде кроме ванной комнаты. Сделали всё аккуратно, стены зашпатлевали ровно, окрасили хорошо в несколько слоёв. Ремонт произвели в оговоренные 10 дней, чему я очень рада, так как в квартиру должны были заселяться жильцы. Ремонтом в целом осталась довольна
Пожалуй эту ремонтно строительную компанию можно отнести к категории лучших организаций строительного сегмента рынка Санкт петербурга. Отличительной особенностью является высокое доверия среди населения и конечно же вполне лояльные цены на услуги. Обращались уже несколько раз и всегда качество ремонта было на высоком уровне. Ребята отлично работают.
Недавно в Питере приобрели квартиру в Кировском районе, которой требовался капитальный ремонт. За этим обратились в компанию Невские Зори, и не жалеем об этом. Бригада, из двух рабочих и бригадира, управилась с этой задачей как нельзя лучше и в сжатие сроки, мы довольны. Из минусов, только то что после них осталось не большое количество строительного мусора, но это не так уж и страшно, потому как ремонт они сделали просто шикарный.
Заказывала услуги по косметическому ремонту в компании "Невские Зори" перед подготовкой квартиры под сдачу в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Работать начали сразу как заключили договор и купили материалы, буквально на второй день. Больше всего понравилось что за всё время ремонта меня не беспокоили по всяким мелочам, ребята просто звонили и предупреждали что необходимо подкупить. Ремонт мне понравился, сделали точно в срок. После поклейки даже осталось немного обоев про запас.
Здравствуйте. компания Невские Зори делала ремонт в моей студии. Работы было много, несмотря на то, что это студия. Дело в том, что студия старая, ремонт в ней не делался ну лет 15, надо было прям сделать конфетку. Из компании Невские Зори ко мне приехали два работника, один прораб, он все то и контролировал. Ремонт делали в квартире ул Серова 15. Работники Роман и Сергей, спасибо им большое за аккуратный подход к делу, за честность в работе.
В двухкомнатной квартире на улице Благодатной был проведен ремонт сотрудниками данной организации. Заказывали евроремонт. Компанию нашли по отзывам в интернете. Много отзывов от довольных клиентов. На заявку отреагировали быстро, сметчик был у нас на следующий день. Смету согласовали, подписали. Работы начали через несколько дней. Ремонт закончили буквально на днях. Спасибо.
У компании мы заказывали косметический ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Привлекли условия и цены у компании. Заказали выезд сметчика, у нас был уже через несколько часов. Смету получили по электронной почте. Цена по смете нас устроила. Ремонт был проведен качественно, в оговоренные сроки уложились. Весь комплекс работ, которые были заявлены, выполнен
Меня компания хорошим ремонтом порадовала, пол года планировали и все компанию нормальную найти я не могла. Да и времени всегда было мало. Вот сейчас вагон свободного времени и ремонт сделали наконец. Сейчас строительство загородного дома закончится и туда тоже вызывать буду данную компанию. У них ценник приличный, не завышают ничего сильно и прораб с работниками хорошо справляется.
Долго шли к ремонту в двух смежных комнатах. Выбор пал на не самый лучший период времени - на лето 20го года. Границы закрыты, все делают ремонты.
Началось все с того, что нам очень долго делали смету. Недели три точно. Потому что первоначальную нужно было немного откорректировать, но все корректировки вносились на словах. На деле же мы каждый раз получали всю ту же бумажку. Далее было веселее. Первый рабочий пришёл, два дня (более 15 часов) просто обдирал обои. Мы сами клеили обои в этих комнатах до этого, поэтому были в шоке от такой скорости. Следующий рабочий делал розетки и выравнивал стены. Делал это неделю. Никакого прогресса в течение всего времени было не видно. Да, из плюсов - зашил стену гипроком. Рабочий пропал. Как мы поняли, он либо загулял, либо его куда-то забрали (Мигрант). Самое ужасное произошло далее. Из двоих людей за ремонтом остался следить один буквально на неделю. За это время выровняли пол и сделали обои. Все замечательно. Только обои начали почти сразу отходить от стен. Думаю, рабочие промазывались либо очень тонким слоем, либо неправильно развели клей. Потому что во всех стыках обои отходят. Хочется заметить, что только на обои (7 рулонов) было потрачено порядка 40 тыс.руб., поэтому, если честно, очень обидно. Проклеивали их ещё раз в тех местах, где от стены отклеились. Но, походу, бесполезно, все равно отстают. Пол ровняли криво. Сборщики мебели (разные люди, один из них знакомый) обратили внимание, что пол в центре комнаты будто выше, чем по краям. И действительно. А вылили на пол около 10 мешков цемента или какого-то другого материала. Стоит отметить, что рабочие, которые клеили обои, делали пол, умудрялись напиться прямо у нас. В один прекрасный день зашли проконтролировать процесс, а один из товарищей прилёг. Устал.
Электрику запороли напрочь. Планировали сделать в смежных комнатах так: в одной комнате можно включить свет соседней. Строители, которые мнили себя электриками (один, кстати, вообще фельдшер), протянули неверное кол-во проводов. Поэтому выключатели с двумя клавишами, а работает по одной.
Хорошо сделали натяжной потолок. К нему пока претензий нет. Сроки затянули.
Приобрела квартиру, вторичку в Санкт-Петербурге, требовался капитальный ремонт. Решили начать с ванной комнаты и сан. узла. Работы нам поводила компания Невские Зори. Сдачу объекта просрочили на пару дней, но это мелочи, в остальном всем довольна, качеством работ, очень вежливые рабочие. Цена за работу вышла средне-рыночная. Продолжать ремонт планирую с этой же фирмой.
Была оставлена заявка на ремонт комнаты в квартире. Был заключен договор на произведение работ, ремонт в комнате был выполнен отлично, претензий никаких нет. Дальше начинается история - поскольку было необходимо также выполнить ремонт в ванной комнате в этой же квартире, мастер Светлана, которая первоначально пришла на объект по заявке, предложила пожилому человеку сделать ремонт БЕЗ сметы, БЕЗ договора. Клиент согласилась, понадеевшись на честность, добропорядочность сотрудников компании.
Ремонт в ванной комнате был сделан отвратительно, и это мягко сказано! Плитку клал "мастер" по имени Рафаэль, сантехникой занимался "мастер" по имени Владислав. Плитка положена не ровно, все в кривь и в кось, весь пол в кабине уложен волнообразно, при запуске воды, вода выходит на пол в нижнем левом углу, углы стен плиткой не заложены, на полу оставлены ошметки рабочих материалов.
Работы будут переделаны за свой счет. Мастер Светлана была выгнана из квартиры с матом в их адрес, поскольку эти сотрудники иных слов не заслуживают и не понимают!
Есть все подтверждающие фотографии этого безобразия!
Мы с супругом обращались в данную компанию, для того, чтобы они сделали ремонт под ключ нашей квартиры. Изначально заказали замерщика, который все измерял и была составлена смета. Посл мы заключили с ними договор. Бригада рабочих сделала качественный ремонт и достаточно оперативно. Ремонт смотрится просто шикарно, даже лучше, чем я ожидала. Цены адекватные.
Досталась по наследству квартира на Итальянской. Сразу решила, что буду переделывать ремонт под свои предпочтения. Обращались за ремонтом трешки. К работе бригады никаких претензий нет, ребята профессионалы своего дела. Я почти каждый день проверяла процесс работы, меня всегда всё устраивало. Стоимость, конечно, не самая низкая, но за такое качество я могла бы отдать и большие деньги. Полностью довольна ремонтом!
Хочу оставить свой положительный отзыв о проделанной работе компанией Невские Зори. Наше обращение заключалось в заказе ремонта одной комнаты и санузла в нашей квартире на Серебристом бульваре. О бригаде тоже только хорошее впечатление, отличные ребята. Единственным недостатком могу назвать невнимательность одного рабочего, который начал делать не то, что мы просили. Этот момент быстро урегулировали и все исправили. Ставлю пять звезд за качественную работу.
Невские зори качественно освежили доставшуюся мне от бабушки однушку на Кондратьевском. Обращалась без страха, т.к. они уже делали ремонт моим друзьям и мне понравилось. Бригада действительно работала: я дотошная и каждый день приезжала посмотреть, что сделано. Не хотелось, чтобы затягивали специально и этого не было) Ремонт коридора сделали в подарок, за то, что я заказала комлпексно сделать квартиру. + Все сделала в беспроцентную рассрочку, поскольку денег сейчас заплатить полностью нет. Обращением довольна.
У компании заказывали ремонт санузла в двушке на Фрунзе. Заказывали полный спектр услуг по данному виду ремонта. Цена нас устроила по смете. Заключили договор. Материалом мы сами заранее закупились. Бригада рабочих выехала на объект через два дня. Процесс контролировать нам практически не приходилось. Бригадой руководил опытный и грамотный прораб. По окончанию работ оставили за собой читсоту и порядок.
Обратилась в Невские Зори по наводке от своей соседки, ей сделали отличный ремонт, нахваливала ремонтников. Т.к квартира была без отделки, вызвала сметчика, рассчитал намного больше, чем я считала на сайте. Работники приступили к работе через три недели, хотя договаривались на другое время. По отделке нет вопросов, немного оставили после себя мусор, забыли наверное выбросить, а так получилось, что задумывала. Ну и по оплате немного больше вышло.
Мы заказывали в этой компании капитальный ремонт довольно таки большой по площади квартиры в адмиралтейском районе. Сразу скажу, что квартира была в очень плачевном состоянии и менять в ней надо было практически всё. С работой ребята справились на отлично, отдельное спасибо бригадиру. Хоть и задержали ремонт на пару дней, но зато всё сделали без косяков.
Четыре месяца назад обзавелся студией в Мурино, но времени заниматься ремонтом не было. Обратился в Невские Зори, поскольку слышал об этой компании только хорошее. Предварительно созвонился с менеджером, он подробно ответил на все вопросы и на следующий день приехали специалисты для составления сметы. Спустя три дня приехала бригада, работали они в течении двух недель. результатом более чем доволен, хотя изначально договаривались на 12 дней, но возникли непредвиденные сложности. Стоимость для себя считаю приемлемой.
Обратились сюда, чтобы провести ремонт в двухкомнатной квартире. Нужно было побелить наново потолки, поклеить обои, привести в порядок полы, самая сложная работа - ванна, туалет. Там вообще разгром был после сантехнических работ. Понравилось, что обещали сделать быстро, не хотелось растягивать на два месяца. Ремонтом мы довольны, хотя осталось много мусора.
В компанию Невские Зори обращались несколько месяцев назад. Нужен был капитальный ремонт в двухкомнатной квартире в Выборгском районе. Ознакомились с условиями и ценами поверхностно на сайте, вызвали сметчика. В день обращения приехал, составил смету. Через неделю приехала бригада рабочих с прорабом, начали работы. Закончили совсем недавно. Ремонт качественный, мы довольны.
Получила некоторое время назад свою однокомнатную квартиру, нужно было делать ремонт везде, потому что никакой отделки даже не было. Тут предложили вариант очень хороший и интересный. По стоимости вписались в выделенный мной бюджет. С прорабом легко обо всем договорились. Все этапы легко отслеживались. Все сделали, как я и хотела. Рекомендую. Мне очень понравилось.
Единственное не понравилось, что было сложно до них дозвониться, а в остальном молодцы Сразу понравился прораб, он отлично справляется со всеми вопросами и хорошо руководит рабочими. После ребят остался только мусор, я сама решила его вывезти. А цены у них на работу приличные и делают все они достойно. Не скажу, что минусов вообще нет, но плюсов куда больше у компании.
Доверил ремонт своей новой квартиры в Кудрово этой компании. Много слышал нормальных отзывов и решил попробовать сам. И скажу, что не прогадал, меня все полностью устроило. Делали общий ремонт квартиры, начиная с выравнивания стен и заканчивая вкручиванием лампочек. Особых нареканий по ходу - не было. Были небольшие замечания, которые были исправлены. Рабочие работали четко по графику. Ну и главное, это конечно весьма адекватная стоимость за услуги.
Делал ремонт в своей квартире в Санкт-Петербурге на Чайковского 23. ремонт делался во всех квартире. Обновляли всё в прямом смысле! Качество работы радует. Рабочие каждый день приезжали во время, за собой сами выносили весь мусор. Прораб Василий держит их под контролем, молодец! цена за ремонт. Конечно, не низкая. Не знаю как для кого, но для меня это недостаток. А, в принципе, всё понравилось
Очень благодарна компании,, Невские Зори,, за качественный ремонт, сделанный в срок в г. Мурино.
Хорошая система оплаты, что немало важно!!!!
Огромное спасибо прорабу—Лунгу Игорю Ивановичу за советы, дизайнерские предложения и человеческий подход.
Рекомендую компанию,, Невские Зори,, всем кто нуждается в ремонте.
С благодарность Селях Ирина!!!
Обращался в компанию "Невские Зори" с целью сделать небольшой ремонт ванной комнаты по адресу ул. Бассейная, 65, кв.7. Нужно было сделать сантехнические работы поставить ванну, новые смесители и умывальник, а также положить плитку. Я позвонил в компанию, что сразу понравилось, прораб приехал абсолютно бесплатно, составил полноценную смену. Мне оставалось решить, устраивает меня или нет. Смета получилась довольно прозрачной и понятной, в целом меня всё устроило по деньгам. И я дал добро. Изначально ребята припозднились на 20 минут. Я начал немного волноваться. Но как выяснилось это была случайность. Мастера очень пунктуальные и грамотные, плиточник вообще золото, положил идеально ровно, швы между плиткой и ванной красивые. Справились за несколько дней, качество меня приятно удивило. Поэтому даже не буду снижать оценку.
Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов
Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов
Добрый день Максим. Спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
В этой компании заказывали ремонт "под ключ" нашей квартиры в новостройке. Специально квартиру брали без ремонта, так по стоимости оптимальнее и решили, что ремонт лучше заказать у проверенных специалистов. Компанию Невские Зори нам посоветовали близкие друзья, не жалеем, что доверились. Ремонт сделали в установленный срок с учетом пожеланий. Всегда мастера были на связи.
Невские Зори на проспекте Авиаконструкторов на карте