8 (921) 942-54-538 (921) 942-54... — показать

+7 921 942-...+7 921 942-54-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 91
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Сауна Невские звёзды на улице Бабушкина»

Невские звёзды представляют собой культурно-оздоровительный комплекс для высококлассного отдыха. Составляющими комплекса являются ресторан-клуб, V.I.P.-сауна, баня "Невские звезды" и охотничья база отдыха. Посетители V.I.P.-сауны могут отдохнуть телом и душой в русской сауне и турецкой бане, расслабиться в великолепном бассейне. Приятным дополнением является наличие джакузи, бильярда и караоке. Можно заказать кальян. По желанию клиентов предоставляются услуги профессионального массажиста и парильщика. Ресторан располагается над саунами, и доставка блюд национальной кухни возможна прямо туда.

Отзывы про Сауна Невские звёзды на улице Бабушкина (8)

3.4
Взял в аренду, на 4 часа, самую дорогостоящую сауну за 2 800р/час.
Ожидания не оправдались. Все не так, как расписано на сайте (не соответствует написанному).
1 - было грязно и явно пахло предыдущими посетителями.
2 - никакого живого огня нет, обычные обгоревшие дрова лежащие в камине.
3 - что бы включить свою музыку, надо самому и заранее брать ссобой провода, флешки и прочее, т.к. там кроме радио и автомата караоке больше ничего не предоставляется.
4 - о состоянии мебели могу тоже сказать, только на 3 из 5.
Мое мнение таково, что из VIPа там только слово. Не стоит тех денег за то, что предоставляют.
Отличная от других,небычья,а очень культурно! уровень на высоте держат!!!По уровню цен Питера,я ,считаю совсем недорого для приятного времяпровождения!!!
Советую всем-зайдите и попартесь-уверяю,всем понравиться!!!!
Были в одной из саун несколько месяцев назад,до сих пор вспоминаем)
Отличный интерьер,порадовало,что есть всё,что надо для отдыха. Приятно,что саун несколько и можно выбрать)
В ближайшее время планируем посетить снова!
Позвонила в сауну после обеда, спросила про сауну №1, ответил парень, сказал, что сауна занята и бросил трубку. Позвонила в 18 часов примерно, парень сказал, что сауна занята и опять бросил трубку. Я перезвонила снова и сказала, что я рядом с сауна и что буду ждать освобождения и попросила, как только сауна освободится мне перезвонить и мы сразу придем. Ни кто не перезвонил. Ни кому не советую обращаться. Звонила в 14.30 , 18.05 и 18.09 , номер оканчивался на 47, если , это имеет значение
Прикольная банька-сауна! Бывал неоднократно. Конечно в такой баньке (даже с доходом чуть выше среднего) особо не напаришься, цены уж больно кусаются, но оно того стоит. Есть всё, что только душе угодно, и даже то, о чем и не думал. Замечательное место. Минус балл - за цену.
Сауна Невские звёзды на улице Бабушкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел